Перейти к содержанию
Asterios

я б вернул С1 по таким причинам


skipper10000

Рекомендуемые сообщения

вообще, с ц1-ц4 больше всего запомнилось: сборы на рб от часа и более/бежиш пехом от гирана в теже каты, в итоге в каты прибегаешь ещё с 2-5ю персами, с которыми общался, пока бежал/паравозеры - самый смак в игре!!! именно они заставляли качаться в больших группах, а не с окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5.Ок в С1 не было лвл клана, но может быть ты вспомнишь СКОЛЬКО можно было взять в клан?))))

А что хорошего в большом количестве? Сейчас в кланах по 100+ человек, а многие ли там знают хотя бы пятую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше клан был семьей. А щас государство с отдельными провинциями.(кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль... нашел 1 сервер С1-С2 52 онлайн хД

cколько клиент весит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интерлюде я бы ещё поиграл не много, что бы старые добрые времена вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего в большом количестве? Сейчас в кланах по 100+ человек, а многие ли там знают хотя бы пятую часть?

общение только в пределах кп))))) ну изредка еще пару человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настольгия по ранним хроникам у многих, кто играл на них. В действительности современные хроники это уже не та ла2, в которую мы играли на С4. тогда была действительно коллективная игра, нужны были живые люди в пати и баферы, и реген МП было, особенно на РБ маги поочереди регенились, пока танк по кругу носился от РБ ) и адреналин от смерти был, так как боялись ценное дропнуть и вкаченные тяжким трудом % потерять. Но главное вс таки мне кажется была взаимопонимание и взаимопомощь, сплоченный коллектив в клане, в котором одевались по очереди. Если клан исказ живой хил\бафер - его все с руками ногами забирали, со словами вкачаем, оденем, а щас же принимают сапортов с условиями что они вкачены, одеты хорошо, проточены, гуд онлайн и т.п. - это наверно уже ла3 а не ла2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как просрал Думм лайт кепку в ЛОА, упал от парика - это была трагедия :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРочитав топик стартер я понял что игра не развивается а деградирует :(

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я вижу тем с ностальгией по старым хроникам....

А ведь реально это похоже на ностальгию по денди, сега и тп. Вспоминаем, но играть сейчас не будем. Вон поглядите на Прайм с его заворачиванием гаек в сторону хардкора. Что там толпы игроков?

А помечтать никогда не вредно. :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь реально это похоже на ностальгию по денди, сега и тп. Вспоминаем, но играть сейчас не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С1 реально была классной. 1 ПВ одевал всех моих персов в топ)) Особенно, после того как убил человек 5 одним париком+ забрал с них какой-то шмот и тебе в догонку столько приятных слов....Чувствуешь себя БОГом ))) ахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как просрал Думм лайт кепку в ЛОА, упал от парика - это была трагедия :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум... подаренная кармиан туника выпала как-то - двойная трагедия была :)

кармиан туника это вообще кул было)))про авадон на мага я вообще молчу)))а ведь еще раньше СА не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помню точно, так это 1 панелька. На ней выставлялись самые главные скилы: 1- для кача; 2-для пвп; 3-соски там, всякое барахло.

С регеном мп- это точно, а еще танк не всегда был, и по кругу бегали хавки, дагеры. И еще елку ставили, чтобы мп регенить. Сначало на новый год соберем их 30-40, а потом весь год используем на баюме. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помню точно, так это 1 панелька. На ней выставлялись самые главные скилы: 1- для кача; 2-для пвп; 3-соски там, всякое барахло.

С регеном мп- это точно, а еще танк не всегда был, и по кругу бегали хавки, дагеры. И еще елку ставили, чтобы мп регенить. Сначало на новый год соберем их 30-40, а потом весь год используем на баюме. ^-^

одна панелька это вообще тема=)через альт переключать только и успевай)а елка это непозволительная роскошь. ТруЪ задры либо ее/ше выкачивали,либо на заднице полгода сидели( причем частенько за счет этого знакомились). А еще раньше на кораблях народ плавал... Сейчас я не припомню,чтобы из деревню людей,кто нибудь до глудина таким образом добирался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь реально это похоже на ностальгию по денди, сега и тп. Вспоминаем, но играть сейчас не будем.

Музыка решает в играх, что бы там не говорили. Эх, золотое время было - в гости ходили/звали лучшего друга и рубились по 7 часов в ту же Дюну. А работать с паяльником научился наверное лет в 10, когда денди и сегу приходилось перепаивать по 10 раз, а олово бралось из старых схем советской техники. Ну все, сейчас песок точно посыпется :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же рыгать будете если вам поставить сейчас С1.....о чём речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьих хрониках я играл на другом серве (давно закрылся)

вот осада Диона нашим кланом. Отбивали замок у НПС и вары еще мешали. Большая часть в кармиане и ПЛ сетах. 4 авадон сета на весь клан, 1 заточенную хомку КЛ выдал на осаду самому прокачанному СХ с мощным компом. Веселые были времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какие были времена после каждой такой осады помню неделю потерянный процент приходилось откачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверняка х1?

да, рейты были х1, потом подняли до х3 (после долго нытья нубов на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поставят GoD

фу фу фу, не говори такие плохие слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьих хрониках я играл на другом серве (давно закрылся)

вот осада Диона нашим кланом. Отбивали замок у НПС и вары еще мешали. Большая часть в кармиане и ПЛ сетах. 4 авадон сета на весь клан, 1 заточенную хомку КЛ выдал на осаду самому прокачанному СХ с мощным компом. Веселые были времена.

блин, реально чуть не заплакал. вот ведь были времена, когда на самом деле рулили руки и игра команды, а не эквип

ещё раз пересмотрел - всё же тогда все профы были нужны, а не только которые "рулят". порадовал голем крафтера и пп, пуляющий из лука. да и вообще подборка фрагментов достойная

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже столько раз писал какое год уг что лень заного сквернословить.

+к автору

меня сильно заинтресовал вопрос в будущем интервью с админами - возможен ли серв с хронами до эпилога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...