Перейти к содержанию
Asterios

улыбнуло )


Pharaa

Рекомендуемые сообщения

хз спокойно контролю все скилы...

как можно копировать панель нуба с руофа который не юзает даж ауру щита..против ддшек.

Oo ее нужно против дд юзать я думал блок щита это когда магия бьется она щитом блок дает....... ну вы тру палы:) давайте курсы нагиба за пала я бы у вас поучился а так я привык к заливу и нубов не могу убивать (((( хнык хнык((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты нуб??? ты шатаешь 95% сервера а 5 не шатаешь потому что не везет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была идея гайд намутить , но ,во-1, я нуб и даже сейчас узнаю какие то новые грани игры за класс , 2,- лень :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди ты не очень макс про что тебе делать гайд про оли палом и как сливатся под икону юзать сакрифейс и как нафармить на пвп дагер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была идея гайд намутить , но ,во-1, я нуб и даже сейчас узнаю какие то новые грани игры за класс , 2,- лень :P

Делай гайд ты че ты и фара самые гениАЛЬЬЬНые паладины астериоса а может даже лутшие во всем мире вы без залива гнете все)) и учитывая что забанили моего шк и что лайтман забил и ща я буду фармить за пала и если что это серпентес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай гайд ты че ты и фара самые гениАЛЬЬЬНые паладины астериоса а может даже лутшие во всем мире вы без залива гнете все)) и учитывая что забанили моего шк и что лайтман забил и ща я буду фармить за пала и если что это серпентес)))

окей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбал ты упал в моих глазах ппц как !!! я хотел тебе чара вернуть !!! а что тебя раздели я понял как чара грузанул!!! я может бамжара но зато я не как ты дон + нубо дон

ты ппц какой нуб я таких нубов не когда в жизни не видел я как знаю на тебе был мойра рар +8 1800атт и все топ палы над тобой повыпендрывались раскажи как лайтман убил тебя хиляя тебя самого же хДДДД

амбал и не ты меня забанил

амбал на всем проекте астериоса в талкинг исланд кролик знает что амбал нубо дон и нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай гайд ты че ты и фара самые гениАЛЬЬЬНые паладины астериоса а может даже лутшие во всем мире вы без залива гнете все)) и учитывая что забанили моего шк и что лайтман забил и ща я буду фармить за пала и если что это серпентес)))

аккшаринг налицо!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка уг... все нубы... ТХ рулят.... xDDDDD

не, если уж брать среди дагеров то рулит только АВ)) потому что темный ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбал ты упал в моих глазах ппц как !!! я хотел тебе чара вернуть !!! а что тебя раздели я понял как чара грузанул!!! я может бамжара но зато я не как ты дон + нубо дон

ты ппц какой нуб я таких нубов не когда в жизни не видел я как знаю на тебе был мойра рар +8 1800атт и все топ палы над тобой повыпендрывались раскажи как лайтман убил тебя хиляя тебя самого же хДДДД

амбал и не ты меня забанил

амбал на всем проекте астериоса в талкинг исланд кролик знает что амбал нубо дон и нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк так обрадовались что септа бан))помню как я ржал мелф писал сейчас придёт будущий шк хиро и падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлак

рискую быть не оригинальным, но все-же: ха-ха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...