Перейти к содержанию
Asterios

Клан Glamour


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

ЛАО пробует фармить? не не слышал :lol:

лао у нас вообще перец хоть куда)) Ты наш? если нет, то надо в мамбле тебе его услышать)) Это непередаваемое ощущение, благо в мамбле для включение микрофона надо жать кнопочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лао у нас вообще перец хоть куда)) Ты наш? если нет, то надо в мамбле тебе его услышать)) Это непередаваемое ощущение, благо в мамбле для включение микрофона надо жать кнопочку...

наш - чей? ты в перцах? я хз просто куда вы от нас ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш - чей? ты в перцах? я хз просто куда вы от нас ушли)

Ну да, я в перцах...сегодня к сожалению Иннадрил потеряли( ббпе раздавили в щепки. Есть две недели для анализа ошибок. (Жаль, еще б 2 дефа и 10 лвл...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я в перцах...сегодня к сожалению Иннадрил потеряли( ббпе раздавили в щепки. Есть две недели для анализа ошибок. (Жаль, еще б 2 дефа и 10 лвл...)

ну если бы вы не выбрали вариант "развиваться самостоятельно", был бы Аден, а не сарай ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы вы не выбрали вариант "развиваться самостоятельно", был бы Аден, а не сарай ^-^

ну хз кто что выбирал, я в гламах относительно недавно. Это наверное к Илье претензии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз кто что выбирал, я в гламах относительно недавно. Это наверное к Илье претензии)))

у меня нет претензий: констатация факта онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...