Перейти к содержанию
Asterios

Critical Demag


iceicebaby

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно такой...

в ".cfg" Critical Demag выявляется в качестве % +цыфарка...

цифарка понятно от чего, а вот %, от чего он считается?

p.s. аля TILL )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReadySteadyGo consored я знаю что на что влияет ОТ ЧЕГО ПРОЦЕНТ СЧИТАЕНТСА??????????????? consored

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от п.атаки... например у тебя 1000 п.атаки, а крит урон 1100%, то урон с крита будет как при 11к п.атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от п.атаки... например у тебя 1000 п.атаки, а крит урон 1100%, то урон с крита будет как при 11к п.атаки

а какой тогда смысл 1го дагера на криткил демедж, если дуалы за счет п. атаки больше дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что толком ни кто не знает...

Истина где то рядом.

"TILL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой тогда смысл 1го дагера на криткил демедж, если дуалы за счет п. атаки больше дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((P.Atk*140/P.Def)*Skill Bonus Multiper*Epic Jewelry Bonus)+((Skill Bonus Value+Weapon Bonus+Armor Set Bonus)*70/P.Def)

((п.атак*Х)+(skill power)+(Y))*Z*А*const/п.деф противника, где Х – соулшот, Y – дополнительные услилители критического урона (аура, пассивки, СА), Z – модификатор атрибута, А – процентные модификаторы (бафф, пвп-бонусы, магические кольца)

взято с linedia, goha, прочие форумы л2. Не знаю как на астериусе сделано, была тема искать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с дагером на КД лучше, там вроде прибавка в П.атаке при крите, а это + в %/ т.е. например 1000 Патаки при крите дают 2000 (скул нож +1000) + умножить на % критикал демеж получится крит получше дуал ^-^ только криты пореже дуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с дагером на КД лучше, там вроде прибавка в П.атаке при крите, а это + в %/ т.е. например 1000 Патаки при крите дают 2000 (скул нож +1000) + умножить на % критикал демеж получится крит получше дуал ^-^ только криты пореже дуал

научить бы тебя еще по-русски говорить.... цены б тебе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научить бы тебя еще по-русски говорить.... цены б тебе не было

ну сорь ;) пытался простенько объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сорь ;) пытался простенько объяснить

угу если бы еще тема называлась "дагер вс дуалдагер 10 отличий" твои слова были бы уместны, а так ваще хз к чему ты выскался ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут были сомнения по поводу ножа на КД ;)

те ты рассказал, что при скиловой атаке нож на кд критует реже, чем дуалы на фокус, я правильно понял же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те ты рассказал, что при скиловой атаке нож на кд критует реже, чем дуалы на фокус, я правильно понял же?

нет, я не об этом, я про обычную атаку, на шанс крита абилами другая зависимость, и КД ножа по моему прибавляется к криту с абилы\ например абила кританула на 6к(1к прибавка от дагера) ^-^ это по грубым подсчётам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не об этом, я про обычную атаку, на шанс крита абилами другая зависимость, и КД ножа по моему прибавляется к криту с абилы\ например абила кританула на 6к(1к прибавка от дагера) ^-^ это по грубым подсчётам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...