Перейти к содержанию
Asterios

Кто сказал МЯУ, или как мы отмечали День Рождения нашего Мосяна...


iSam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая публика! Просто зеваки и люди, которые любят выпить нахаляву!

У нас свершился праздник. Пати Лидер нашей ячейки на этом сервере - MOCbKA (Мышкин муж) отмечает сегодня День Рождения! Он не баба. Поэтому возраст не станет тайной. Сегодня ему 26 лет.

Он радовал и продолжает радовать взор близких людей, сопартийцев и другую челядь своими успехами, как в реальной жизни, так и на просторах LA2.

В этот знаменательный день от лица оставшихся крошек из нашей КП, от людей нас покинувших по причине обстоятельств от них независящих и просто товарищей забивших на Игру.

Разреши поздравить тебя наш умнюшка; стратег, предводитель и просто прекрасный человек, позволь пожелать тебе здоровья, благополучия в стране далёкой заМКАДочной, детей котомку, жену верную и сексуальную, молодую, а не старую. В общем богатств тебе неизмеренных и «Зеленый свет» в любом начинании.

Мы знакомы не столь давно, но на протяжении этого времени ты стал лично для меня Путеводителем, GPS навигатором в игровой жизни, если хочешь - даже Идейным наставником. Ожидаю, что к этим словам присоединятся не только наши ребята и девушки, но и другие игроки нашего небольшого, практически семейного сервера, где все обо всех всё знают.

Не могу продолжать, так как слёзы катятся по щекам от умиления и осознания того, что ты, наш просто ПЛ стал на год старше и на год мудрее. Мы продолжим любить тебя такой же беспросветной любовью, как и раньше. Твой светлый ум даже вне игрвоого мира даст нам пищу для размышления. Твой совет не станет роковым, твоё мнение будет для нас авторитетным и практически всегда правильным. Пускай тебя не страшат седины, морщины и проблемы с потенцией которые когда то всех нас настигнут. Развинь тучи руками и двигайся всегда вперед с гордо поднятой головой.

Спасибо всем за время потраченное на прочтение этих «многабукаф».

Присоединяемся, хлопаем в ладошки, пьем шампанское, разминаемся.

P.S. И самое главное!!! Наш ненаглядный именинник приглашает всех желающих, проезжающих и предварительно приглашенных гостей в 21:00, сегодня в скромную обитель. Снятый только на сегодняшний вечер, ресторан находящийся по адресу: Neuer Jungfernstieg 9-14 | Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten, 20354 Гамбург, Германия.

24432.jpg

Добро пожаловать. Именинник всё оплачивает.

P.S.S. Зубастик хотел одарить нашего именинника своей морковкой, желание пресечено на корню!

Всем спасибо за внимание, откланиваюсь и заранее приготовленный стопарик опрокидываю за это поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь к словам Мишки.

выпью за твое здоровье,будешь выслушивать мои пьяные вопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вот ты совсем взрослый сигареты в магазине уже продадут водку , девченки на дороге перед тем как сесть в машину больше не будут спрашивать паспорт . ...Эххх а сколько все го было я помню когда ты был еще таким маленьким отрывал крылья мухам и кричал теперь ты не Варпнешся от меня, или когда вы дрались с мальчишками из соседнего двора ты кричал Валорррр где Валоррр Эххх сколько все много было и сколько еще будет ))) .Здоровья тебе этак под 20к броню по жизни крепкую и адены полные карманы =)).

рs.Специально по такому поводу регнулся на форуме с 5 раза правильно набрал это корявые буковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно было-бы клан форума. или в этом вы нищеброды? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно было-бы клан форума. или в этом вы нищеброды? :D

Клан - форум для бомжей, для освещения бомжесобытий, дня рождения любимого хомяка, Всеросийского праздника вороны и прочего бреда.

А у нас тут - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего единственного и ненаглядного ПЛа. Но, если тебе - экс "Господь форума" будет приятно, то, да - мы нищеброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И самое главное!!! Наш ненаглядный именинник приглашает всех желающих, проезжающих и предварительно приглашенных гостей в 21:00, сегодня в скромную обитель. Снятый только на сегодняшний вечер, ресторан находящийся по адресу: Neuer Jungfernstieg 9-14 | Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten, 20354 Гамбург, Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан - форум для бомжей, для освещения бомжесобытий, дня рождения любимого хомяка, Всеросийского праздника вороны и прочего бреда.

А у нас тут - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего единственного и ненаглядного ПЛа. Но, если тебе - экс "Господь форума" будет приятно, то, да - мы нищеброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тут-то освещать ваше бомжесобытие?stupid.gif

Судя по вашим постам в этой теме понимаю, почему вас спихнули с модерирования форума. Такое гнильё туда и нужно опрокидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим постам в этой теме понимаю, почему вас спихнули с модерирования форума. Такое гнильё туда и нужно опрокидывать.

туда это куда?. больше агра гогого. дибил друзей надо в реале поздравлять, или в тесном кругу отдельного небольшого форума. а не по телевизору на весь интернет. а насчёт спихнули-не вашего ума дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра игрой, но...

на моей памяти это впервые, я имею ввиду такое поздравление на форуме.

с днем рождения, всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы ручьём от умиления :'(

Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!

От себя хочу тебе , Мосечка, пожелать душевного равновесия, глубокого удовлетворения от жизни и от себя , как от личности. За ваше здоровье! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа я то думаю чо я вчера бухал? :blink: а это оаказывается у МОРДЬКИ день варения..

P.S. я его не знаю, даж в игре не видел. хзчоза Бомж Петрович.

поздавления

Н Е П И С И Й !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц конечно , но я осуждаю таких жополизов как вы , можно было просто написать пм , почтой , в вентре , но во так вот, на публику это печально :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Мишаня и все кто к нему присоединился) приятно черт во3ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, хоть и с другого сервака. Удачи в реале, и да прибудет с тобой корейский рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, день рождение у того кого не знаю... классно ппц как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы плевать на моська, даже если бы он завтра умер, я бы не расстроился.

Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...