Перейти к содержанию
Asterios

фарт =)


evkazolin

Рекомендуемые сообщения

..в итоге шмот куплен по 1 адене=) жесткий втык...печалька

post-87745-0-89641900-1333663916_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда и стоило тему создавать?

Залетай к нам на сайт удивишься :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удивляюсь человеческому фактору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп)

таких лохов не бывает)

чел ошибся с оптовой продажей, сам частенько покупал ништяки по 1 адене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп)

таких лохов не бывает)

чел продавал упаковку а потом сел на обычный трей..вот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня тоже такое было. продавал упавовкой ворп 900(все по 1а, а тело 1.5ккк )) ), потом чет отвлекся, позвал друг.. дело в том што я сел на продажу простую.. минут 10-15 продавал почти сет за 4 аден))) повезло мне. што никто не просек и не купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..в итоге шмот куплен по 1 адене=) жесткий втык...печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получиш бан))) почитай правила астериуса не помню пункт но в нём написанно запрещенно использовать ошибки играков для собственной наживы и покупать вещи с рынка дешевле чем они стоят при здаче в магазин) чёт типо такого почитай найдёш и сам же сделал темку для админов))) гц чё сказать)

пфф за что бан )) за то что я подошол к брокеру посматрел цены и купил шмот.не вижу ничего незаконого.

п.с. мб он таким образом подарить решил=)

Изменено пользователем evkazolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за реал ,а тема для отмаза. Как вариант

И отослать назад письмом такому продавцу ,было бы по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь люди , лишь бы поизёваться над чужим счастьем и напугать человека

П.с. Купил как то давно фрею за 100к , видимо тоже человек ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут была тема, что иногда, когда продаешь упаковкой - после рестарта или типа того, упаковочный магазин становится обычным, а цены остаются, как и были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то давно купил в гх веспер роба сет за 4 адены, тоже какой-то дурак ошибся) но потом меня совесть замучала) ведь человек делал собирал и я отослал по почте назад, но даже спасибо не сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то давно купил в гх веспер роба сет за 4 адены, тоже какой-то дурак ошибся) но потом меня совесть замучала) ведь человек делал собирал и я отослал по почте назад, но даже спасибо не сказали)

вот неблагодарные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне только Ы кости за 40к попались((((

я как-то давно купил в гх веспер роба сет за 4 адены, тоже какой-то дурак ошибся) но потом меня совесть замучала) ведь человек делал собирал и я отослал по почте назад, но даже спасибо не сказали)

совестливый такой что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как- то прислали веспер слэшер за 400к, вместо 4ккк. Отослал разницу почтой, ибо не стоит радоваться чужой потере, с каждым может произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, только я вместо ворпала, мв мж купил по 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне только Ы кости за 40к попались((((

совестливый такой что ли?)

поступай с другими так, как бы хотел чтобы поступали с тобой)) надо поставить себя на место другого человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я орфена покупал за 400к.

он столько и стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то давно купил в гх веспер роба сет за 4 адены, тоже какой-то дурак ошибся) но потом меня совесть замучала) ведь человек делал собирал и я отослал по почте назад, но даже спасибо не сказали)

Так же поступил бы. Жаль такие люди встречаются все реже... Все больше школоты радующейся возможности нахаляву урвать кусок у незнакомого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело продавал через платную почту, отправил бесплатно, благо игрок хороший попался деньги переслал! со всеми может такое случится!

поступай с другими так, как бы хотел чтобы поступали с тобой)) надо поставить себя на место другого человека)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь люди , лишь бы поизёваться над чужим счастьем и напугать человека

П.с. Купил как то давно фрею за 100к , видимо тоже человек ошибся

фрея при здаче в магазин стоит около 6кк если ты её купил дороше 6кк притензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, есть ещё люди на земле, чуть слезу не вышибли :'( ВСЕХ В РАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получиш бан))) почитай правила астериуса не помню пункт но в нём написанно запрещенно использовать ошибки играков для собственной наживы и покупать вещи с рынка дешевле чем они стоят при здаче в магазин) чёт типо такого почитай найдёш и сам же сделал темку для админов))) гц чё сказать)

фрея при здаче в магазин стоит около 6кк если ты её купил дороше 6кк притензий нет

не у тебя ли шмот этот куплен?) а то чет сильно уж усираешься тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупал вещи на таких проколах и отправлял их почтой продавцам с указанием на то что у них была ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давал объявки, чел хотел продать весп маг каску+8 и вместо денег за объяву прислал мне на почту ее. Принимать не стал, подождал пока проснется и заберет :)

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...