Перейти к содержанию
Asterios

9x9 Gvg Party K1mO vs...


iK1mO

Рекомендуемые сообщения

Кто им виноват , что они только крабили? :) Мили пак с ТК - то ПОБЕДА!!!Мы вот вообще некрабили 4 чела более менее забущеные , остальные бомжи без атт без проточки скилов , о чем речь вообще ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

ким если чесно то ты выскочка а у торнео в паке люди менались почти каждую неделю и сыграности небыло еслиб тора пак игралбы хотябы один месец одним составом ани просто вас розорвалиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glofish - эт что за чудо? вроде акк у меня есть такой :D ща вспомню...*роюсь в бумажках* аккаунт написано варк , хз короче кто ты, но торнео я звал на гвг не один день и не один месяц , и это чудо что вы согласились , видимо после убийства нас на фрее поверили в себя :D о походу вспомнил , арменчик,ты,дорогой? :DD

ким если чесно то ты выскочка а у торнео в паке люди менались почти каждую неделю и сыграности небыло еслиб тора пак игралбы хотябы один месец одним составом ани просто вас розорвалиб

у меня люди так же менялись , просто надо выйти с фреи фринты и остального крабинга и мб не будете падать мили паком за 10 секунд.

а и еще , солнце,тебе выложить скрины "базара" твоего пла? :D мож подумаешь кто выскочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак торнео падал от пака с джакарты...им даж флаги не помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:джакарта еще существует?) я чтот их совсем не видел последний месяц... а раньше в соде сидели по 100500 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лучшии пак клана распался( сод? дык и щас бы сидели не фармите тиаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лучшии пак клана распался( сод? дык и щас бы сидели не фармите тиаду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, в сентябре думаю будет много желающих начать на каком серве или сдесь продолжить играть :) просто щас весна/лето реально нет времени прайм держать :) а если пл не будет держать прайм , сам понимаешь... :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ммм решил пока только тут пост создать в августе создам тему:

т.к люди в кп меняются ,по разным причинам ( кто то вырос из игры , семья , работа , просто не очень и тд) поэтому хочу подготовить сразу фул состав.

моя кп будет играть осенью , так вот если есть желающие поиграть с нами , хз кто останется из старичков , но думаю человека 3-5 точно , то пишите в личку, дам скайп свой или еще какой контакт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро не рановато? :) Тем более , что осенью мб запустят новый проэкт астериос , хз что будет с медией , с каждым днем все меньше и меньше варов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро не рановато? :) Тем более , что осенью мб запустят новый проэкт астериос , хз что будет с медией , с каждым днем все меньше и меньше варов :(

ни слова о медее не сказал ) какой сервер будет на тот и пойдем.

норм. можно узнать название трека в гвг с хирцином?

Hadouken - Ugly

плиззззззззззззззззззззззз возьми меня :'(

ну если только драйвером на оконного пп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забиваю пост биша в новом КП, ты вновь познаешь что такое биш от бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...