Перейти к содержанию
Asterios

Меня и 80% сервера обижают танки, го ныть


IamHero

Резать танков?)  

359 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а ирон танка он зафармил? моё мнение: 1.ИронТанк, он же рендокс 2. Зумик 3. Орех а соломна офф топку, он не папка

Зумик как был кривое дно так и остался ним. ты походу зумик сам. раз вспомнил про это дно. раньше на сервере было раз два и обчелся точеных палов с иконами и фениксами.

я зумика пытался догнать? ) в чем я пытался? у нас с ним бывали неплохие пвп. хотя был без иконы и без феникса. потом я себе сделал пвп нож 36.6 славы впаял, потом взял феникса за 26 к славы =) потом сразу же соедение серверов где я взял себе пати икону уже халявную. у зумика в то время был ак оли зак фринта мв мр сет о котором многим танкам мечтать ток приходилось и все равно он показывал такие плачевные результаты на оли. его всегда в пвп овнил ТИЛАн, который купил перса (другой хозяин, первого я незастал) зумик тогда был в хейках тилан в дискавери. ну еще помню дно совен бегал с 2 ручем в мв мр с аком заком и нагибал мелких танчиков 82 лвл воде меня в ик +6 сете, а потом я вырос и всех нагнул). а деман фармил оли

сейчас Зумик ушёл с пала хотя он был всего 2 место хардина после DemanToHam и то его заливали)

2 место он был 1-2 раза Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз убивал соломана на оли. счет 1 - 1.

с МИледи 2 -1 в его пользу .

Ореха вшатывал 2 - 0

С эквипедом не дрался а тока сливал.ему (тк претендент на херо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с танками всё норм.... а вот тиров надо резать, вернее багнутый их скил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк падают от палов на ура порсо надо уместь по карй не мерии кутер +10 икона + тол + крит с трансформы они даже в уд не выстаивают а если иметь фул эпик то вообще можно не боятся)

Друк тут дискусия не о том, какой танк нагнет другого танка,а сервер против танков)и не бомжей а с сильным бустом)ас 150 на хаст не тащит уже))

с танками всё норм.... а вот тиров надо резать, вернее багнутый их скил....

На тестовом нормальный откат у скилла

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имба я о остериосе говорю, тот же глад или тир хз кароч при равном шмоте и скилах тупо падает от убивает танка, на оли в шмотах +10 и в катах какихто при +0 пустом шмоте, везде т акни нагинают.. там танки и там танки.. ужс

автор ты наверно "светлоухий лукарь" :rofl::facepalm: мб все таки не в танках проблема ,а в тебе и твоих руках... (не оттуда выросли а?)) у танков и так из зеркало 100% пофиксили ) так что от магов теперь норм падают..

все профы убиваются или убивают если есть голова на плечах ...

Паладины ...бле... 3 УД + феникс + хиляца как биш... епте, о чем розрабочики ХФ думали я хз....

тут согласен ... миркл +икона зло... (фиксили ,фиксили и как работало так и работает).

с танками всё норм.... а вот тиров надо резать, вернее багнутый их скил....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ещё 1 автор нытик сразу скажу что играю за шк играл уже давно пачти всеми классами )))))

по поваду анте классав биши и ее(ше) за честую рвут танка кроме кроме тк он перс сниским дамагом но с хорошем само отхилам ))))

по поваду резав все классы имеют слабости если ты их не знаеш это не значет что их нет пачетай ганги мож осенит

пс. над словами (какая разнеца в поле и на оли ) хорошо пасмеялся ........ если ты не видеш разнеци не тебе судить о силах классав лудше па проси танкав попрактикаватся стабой в пвп дули и тагдалие )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин че ныть то?)) Танки они так потому и называются, "танк" это тяжелая боевая еденица котороя гнет всех)) Сам играю за тира в пвп тяжело с ДА хамстинг и тод, пантерка тоже норм, с остальными при равном эквипе, бусте ~70% побед.

Р.S. Танчики всегда тру были=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНО, ты начитался с гугла скиллов а что они значат, какая длинтелность и как пашут в реалиях астериоса не удосужился узнать и давай вонять в темке! 99 проц вас тут таких. тошно

post-130754-0-71725500-1330349066.gif

Ты склеишься быстрее соломона я думаю :D

Секунд за 40

post-130754-0-71725500-1330349066.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 место он был 1-2 раза

Изменено пользователем pwnz0se3f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам делать нефиг - кто рулит, кем и т.п. играйте для души без заморочек - подбежал к консервной банке, слил - хорошо, упал от нее - появился в городе и по новой, делов то !))

з.ы. на правах апа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки щас норм дд,с учётом их 3 уд я хз шо с ними в поле делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки щас норм дд,с учётом их 3 уд я хз шо с ними в поле делать .

Сказать в ВТ своему БД или СВС чтобы канц дагером его обработал и сам лично убил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк в поле не дд, хоть убей.

ну а крабы и столболизы пусть гордятся своими достижениями дальше за двукнопочную банку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк в поле не дд, хоть убей.

ну а крабы и столболизы пусть гордятся своими достижениями дальше за двукнопочную банку :unsure:

Эта горькая правда и так всем известна.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фикс паладинов, их даже откайтить невозможно почти.

танк в поле не дд, хоть убей.

ну а крабы и столболизы пусть гордятся своими достижениями дальше за двукнопочную банку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, за палов писали баг репорт, пофиксили криво прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты огласи своего чара - профа, во что одет, атрибут и бижа, тогда тебе ответят чего ты достоин что бы жаловаться на танков, тебя небось все овнят, только танка ты даже 1урона не можешь нанести - как вариант

у многих танков кто на оли - +10 шмот или мв+6, частично эпик, у некоторых фул - вот и не везет тебе браток...

Орех -ты кажется ушел с серва, может стоит не напрягаться и других не дергать.... з.ы. когда мой шк еще 83 был я тебя сливал.

Дося - ты никак с сб не слезешь, 2-3х кнопочная сб

Танк профа для того что бы танчить, а с фиксом зеркала и отражения, любой свс больше ТАНК, а танки теперь так... БТРчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же недавно танки ныли, что их обижают?

Изменено пользователем Hotaruko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реалиях астериоса вряд ли, если ты сам не танк :P

эм попробуй купить нормальные шмотки бижу пуху.

Потом выпрями руки об батарею.

выйди пару раз в окно.

а потом попробуй сходить на оли против танков.

убиваю танков за тх и арбу легко.

за исключением нескольких топ танков.

в тоже время убиваю за шк практически всех.Но и так же могу вдуть тирам/оверам/ее/ше.

помоему тут настолько баланс по профам на оли что я хз.ты просто АМ.

ну или крафтер хавк там или какой то другой неудачнеГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же недавно танки ныли, что их обижают?

они на гномов вечно жалуются)

Гномы последняя преграда перед окончательным завоеванием мира Адена консервными банками..... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убиваю танков за тх и арбу легко.

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты огласи своего чара - профа, во что одет, атрибут и бижа, тогда тебе ответят чего ты достоин что бы жаловаться на танков, тебя небось все овнят, только танка ты даже 1урона не можешь нанести - как вариант у многих танков кто на оли - +10 шмот или мв+6, частично эпик, у некоторых фул - вот и не везет тебе браток... Орех -ты кажется ушел с серва, может стоит не напрягаться и других не дергать.... з.ы. когда мой шк еще 83 был я тебя сливал. Дося - ты никак с сб не слезешь, 2-3х кнопочная сб Танк профа для того что бы танчить, а с фиксом зеркала и отражения, любой свс больше ТАНК, а танки теперь так... БТРчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумик как был кривое дно так и остался ним. ты походу зумик сам. раз вспомнил про это дно. раньше на сервере было раз два и обчелся точеных палов с иконами и фениксами
1. я не Зумик, я его в катах Абижаю 2. это не я о нем спомнил, в посте раньше кто то написал о нем, вот я и спомнил) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,молодец!столболизов давно пора к ногтю,пусть отвыкают 2мя кнопками гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм попробуй купить нормальные шмотки бижу пуху. Потом выпрями руки об батарею. выйди пару раз в окно. а потом попробуй сходить на оли против танков. убиваю танков за тх и арбу легко. за исключением нескольких топ танков. в тоже время убиваю за шк практически всех.Но и так же могу вдуть тирам/оверам/ее/ше. помоему тут настолько баланс по профам на оли что я хз.ты просто АМ. ну или крафтер хавк там или какой то другой неудачнеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...