Перейти к содержанию
Asterios

Меня и 80% сервера обижают танки, го ныть


IamHero

Резать танков?)  

359 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

30 сек броня антимагии + 30 сек щита веры, ~15 секунд зеркало. К тому же духовность и икона стыкуются, стоять под прямым дпсом неалё

После дпса танк или снимет икону для сакры , или загнётся.

ДНО, ты начитался с гугла скиллов а что они значат, какая длинтелность и как пашут в реалиях астериоса не удосужился узнать и давай вонять в темке! 99 проц вас тут таких. тошно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где вы столько танков нашли которые всех гнут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор кран тиры легко за 10 сек через УД танка убивают

Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор кран тиры легко за 10 сек через УД танка убивают
слу, твой "ТВИНК" тир (смотрел мув) забусчен лучше лекко.. преувеличил, у него топ кости, канеш ОН будет шатать, а остальные нет, у некоторых нету АК и тд. так что негони. танки читеры.. они вообще еще с с4 с удара больше 200 сносить не должны а тут на х5 выдают по 1к.. пичально Изменено пользователем IamHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор кран тиры легко за 10 сек через УД танка убивают

Танка в бригантин сете ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лекко силён тут не поспориш + 10 сет скорее всего мв фул эпик там даже для танка феил полный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с танков спадают все уд, то шанс транса на них 34%....это с двумя тв серьгами на слип, лсом в кольце на слип и с фринтой, веспер палкой +11 и +28 трансом на стоимость, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слу, твой "ТВИНК" тир (смотрел мув) забусчен лучше лекко.. преувеличил, у него топ кости, канеш ОН будет шатать, а остальные нет, у некоторых нету АК и тд. так что негони. танки читеры.. они вообще еще с с4 с удара больше 200 сносить не должны а тут на х5 выдают по 1к.. пичально

ну да...у них дистанционные сейчас по моему лучше гладовских плюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конечно есть отмороженые тиры)
я знаю только 3 епичных: Б0, Пепел и викинг88, лекко сори офф топку... ты багнутый +16 кастетами без скилов тащиш.. не епично :D

когда с танков спадают все уд, то шанс транса на них 34%....это с двумя тв серьгами на слип, лсом в кольце на слип и с фринтой, веспер палкой +11 и +28 трансом на стоимость, инфа 100%
давай фрапс или хотя бы скрины

ну да...у них дистанционные сейчас по моему лучше гладовских плюх
я те больше скажу, у нас на х5 они безоткатные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой эпикпал со своими детскими приколами?ниразу невидел в игре),а если и видел то ненадолго но его троль реаально заставляет нас хохотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой эпикпал со своими детскими приколами?ниразу невидел в игре),а если и видел то ненадолго но его троль реаально заставляет нас хохотать
у него ренейм был, вроде "Ореховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой эпикпал со своими детскими приколами?ниразу невидел в игре),а если и видел то ненадолго но его троль реаально заставляет нас хохотать

Да ну, не слышал про звезду нашего сервера ориховского ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эпик пал это ориховский то тогда понятно))) он пытался догнать Зумика на хардине но так и не мог порвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста гдето читал в темах что сегодня его жена приежает и типа незайдет в игру и форум((видать опоздала-эпик феил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ирон танка он зафармил? моё мнение: 1.ИронТанк, он же рендокс 2. Зумик 3. Орех а соломна офф топку, он не папка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Зумик ушёл с пала хотя он был всего 2 место хардина после DemanToHam и то его заливали)

Изменено пользователем pwnz0se3f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таких как DemanToHam и вспоминать не хочется, они не оч.. зумик, зря что за бп играет, у него за пала лучше получалось) или мне показалось :D зы: у зума есть фонарь, пусть ею (вк, окно) нагинает! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп зумика в новой кеконструкции более лучше выглядит Зум как пл себя устранил и сел на свса заменил в кп пала на шк думаю хороший ход для кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц нашли над кем ныть))от тирах забыли все?))меня они больше всего беспокоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры топ дпс сейчас на сервере? кто знает? ну поф. тоесть тир vs пал, мне кажится 2к3 что выиграет пал, у него много уде всяких и тд) и пллюшки у него по лайтовскому тиру няшные будут) тира зил не спасет так как у танка икона :,(

Изменено пользователем IamHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пала уд не спасёт если у тира кенсол кастет доказанно( уд надо забафать у пала всего 4 бафа котрые быстро бафаются эти бафы тир снимит кенсолом за 5- 10 сек тоесть уд палов не сильно спасают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пала уд не спасёт если у тира кенсол кастет доказанно( уд надо забафать у пала всего 4 бафа котрые быстро бафаются эти бафы тир снимит кенсолом за 5- 10 сек тоесть уд палов не сильно спасают(
разве сейчас модно таскать кенсел кастеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему веспер мид когти дают кенсол это очень модно когда ещё когти +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше пасивный хаст словил или вампирик.. зы: ну я же кран :facepalm:

Изменено пользователем IamHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, во я опозорился :D я думал что пвп вставка - кенсел ток у ножиков.. ***ный стыд xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у ножиков тож))) не совсем кенсол дают пвп нож и кастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тиров с их атак спидами жесткий кенс,тут не икона не уд не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы не смогут обрезать на столько чтоб было норм, тут или супер пупер или полный уг.

Так что если танков и решат обрезать, то их сделают такими что и от мобов падать будут)))

Так что не просите :D

Изменено пользователем Trino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...