Перейти к содержанию
Asterios

Меня и 80% сервера обижают танки, го ныть


IamHero

Резать танков?)  

359 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для моего ав танки на олимпе это жосткий батхерт. Ладно еще ШК, в принципе откайтить с блафом+беками вполне реально,тем более если тод не пройдет. А вот палы,тк и ДА... :(

Поддержу, что неправы те, кто говорит, что танки живут пока есть уд. Я вчера танка под удом залеталил на олимпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера танка под удом залеталил на олимпе :)

скрин сделал? аааа наверное нет..это тока гномы так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертел все эти глупые измышления нытиков на детородном органе!!! Сколько можно ныть, иди нагибай, упал.... иди качайся, одевайся, точись сволочь, и дальше нагибай, пока с*ка не нагнешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертел все эти глупые измышления нытиков на детородном органе!!! Сколько можно ныть, иди нагибай, упал.... иди качайся, одевайся, точись сволочь, и дальше нагибай, пока с*ка не нагнешь!!!!

или делай рерол в танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или делай рерол в танка

Ну если уж совсем неудачник, и жизнь говно, и слезы ручьем, то можно сложить ручки, сдаться и сделать рерол в танка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж совсем неудачник, и жизнь говно, и слезы ручьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то тут уже не рерол делать надо, а харакири

А лучше под кото леч, чтоб зрелище было интересней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах автора: никто на выходных не хочет на нашем х1000 по тестировать танков и другие классы. зы: нид опытные танки, так как я играть ими неумею, и другие профы, я буду за ШЕ, сб.. приветсвуються бесрсы и крысы. просто при равном еквипе посмотрим реальный дамаг от обеих сторон друг по другу на реалиях астериоса. зы, кто за пишем ниже, и договоримся. если чо я кран :D

Изменено пользователем IamHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк есть танк а уд имет сваю и очень высокую цену не забывайте ))))))))

пс. и что вы предлагаете резать танкам томуже шк ????? урежите защиту как вы будете хадить. на эпикав ???? у резать икону накажите очень много других класав в пати с ним )))))) гоу резать а па танчат вас свс )))) хихихихихи резать стан он на 2 секунды куда его ещё резать .....

пасивы очень дорого обходется уш па верте а уд жоска режут скорость так что не сыте резать у нас уже давно не чего автор

если хочеш бить танкав саветаю играть за биша ))))))))

пс. пс . гг паскриптум больше основного текста но нечего ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много кто убить может танка, норм маг убивает быстро хилеры также и файтеры некоторые такчто не плач а качайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы на танков гоните все??? я уже пол года думаю рерол в ММа или овера какого-нибудь... с таким эквипом как на у нас на пвпастериосе, танковской уд это просто смех. без уд тир накидывает по 500-1к, с уд по 400-800. С магами вообще дел не имею, ибо дикиц канцел, а убить их пока висит маг уд или пати уд просто нереально, а зеркало нынче юзать - вообще грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отписало человек 6, в итоге получилось собрание школьников на х1000 :D почти у всех было +16 и шмот от +6. пришло 2 танка ПАЛ и ШК.. еще были: берс, сх, дестр (иль не было... хз), тир, маги: ММ и СХ, некр. 2сб много крыс (тх, ав, пв) глады, и я СБ. собственно тестилось это дело 2 раза: 1 раз в дионе на пвп воротах, потом в МОСе, в итоге: пала и шк не убивали большенство проф, так как не могли пробить уде. ЗЫ: кто там пишет что через уд по 500-1к наносит тир, хм.. но у норм танка 15к нп + сп ок да? тя быстрее закастуют, кстати вот скрин, наше собрание тестировать танков, из тк никто не пришол, кстати танков нагинала токо арба, имхо потому что у нее пвп тело +10.. ыы) у меня около 20+ скринов де выигрывал танк у разных проф.. что могу сказать: астериос, наш фри сервер, на котором руки не решают, а решает шмот.. пИИчальный астериос, но такой родной :* любите его так как люблю его я "Hero

post-115960-0-26601500-1333773654_thumb.

Изменено пользователем IamHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в поле шатаю все профы....танки падают первыми особенно шк с крита форс бластера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь посты некоторых игроков и складывается мнение что танки у нас вообще ниже плинтуса даже от ПП падают, но вот на практике получается все наоборот :huh:

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так, на х1000 не было анти классов (биш ее ше).. но мне кажется они бы танков не закастовали..*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь посты некоторых игроков и складывается мнение что танки у нас вообще ниже плинтуса даже от ПП падают, но вот на практике получается все наоборот :huh:

не знаю как от пп...я качаюсь без бафа но от тиров отскакивают на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как от пп...я качаюсь без бафа но от тиров отскакивают на ура

Чак Норрис? :blink: простите не узнал вас в гриме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как от пп...я качаюсь без бафа но от тиров отскакивают на ура
ты качаешься? оО ну дак если ты 50+ лвл нагнул танка такого же, то.. ты пишешь не в ту тему, а если ты 84+ и ты не качаешься а фармиш адену, то без бафа.. как?! мб ты еще и соло в катах аа набиваешь? :facepalm: мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у танка эльфав 15 к хп гг пасмелся ))))))))))))) под фул дафам без пухи на хп и то если танк не пере делан для дамага

про дамаг по уд ))))) а нафиг бить танка когда уд ??? пабегал чай папил пивка жахнул прошло уд защиты как у овера без учота пасивак

дд многие да умерают но патому что они жоска крамсают себе кон ........... дамаг дамагам но без кона если танк дашол это будет паследние что он увидет так что падения многих это их сазнательный выбар в пользу дамага ))))) па поваду палов на оли очень сложно выигрываемый класс но тоже выйграть можно ............... ножи всвези с и так нискем конам наиболее уезвимы к стану ))))))

автор саветую учитывать тату персав что стаят против танка а также тестеть на астериусе на тесте или на самом серве на так как у нас не все скилы далеко работают также как там )))))

пс . сорь за граматику мне лень проверять а ана всегда бежала и спатыкалась )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у танка эльфав 15 к хп гг пасмелся ))))))))))))) под фул дафам без пухи на хп и то если танк не пере делан для дамага про дамаг по уд ))))) а нафиг бить танка когда уд ??? пабегал чай папил пивка жахнул прошло уд защиты как у овера без учота пасивак дд многие да умерают но патому что они жоска крамсают себе кон ........... дамаг дамагам но без кона если танк дашол это будет паследние что он увидет так что падения многих это их сазнательный выбар в пользу дамага ))))) па поваду палов на оли очень сложно выигрываемый класс но тоже выйграть можно ............... ножи всвези с и так нискем конам наиболее уезвимы к стану )))))) автор саветую учитывать тату персав что стаят против танка а также тестеть на астериусе на тесте или на самом серве на так как у нас не все скилы далеко работают также как там ))))) пс . сорь за граматику мне лень проверять а ана всегда бежала и спатыкалась )))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно орех стал топ палом? :rofl: :rofl: ахаха

Тихо тихо..Пока он так думает, нам жить спокойнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин сделал? аааа наверное нет..это тока гномы так )))

вполне возможно. я вот решил 15 боев отходить. тупо без всяких там Дк роб сетов палок на ментал фокус. короч первый бой Гнома. бежит на меня и кричит: "Все тебе пи**ц" я врубаю пати уд 1 раз успеваю ее ударить игнома заряжает по мне летал )))) через пати уд почти 10 к дал. не, гномы не разу не багнутые))

давно орех стал топ палом? :rofl: :rofl: ахаха

видешь уже даже поклонники, фанаты у мя есть)) а тебе ,дно, сюда http://lurkmore.to/Сперва_добейся Изменено пользователем ЭпичныйПАЛ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орех а чё это за ссылка? Ты что-то там искал, а теперь другим советуешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно. я вот решил 15 боев отходить. тупо без всяких там Дк роб сетов палок на ментал фокус. короч первый бой Гнома. бежит на меня и кричит: "Все тебе пи**ц" я врубаю пати уд 1 раз успеваю ее ударить игнома заряжает по мне летал )))) через пати уд почти 10 к дал. не, гномы не разу не багнутые))

видешь уже даже поклонники, фанаты у мя есть)) а тебе ,дно, сюда http://lurkmore.to/Сперва_добейся

ну мне никогда не стать топом, темболее паладином ! признаю, Орех, я был не прав, ты ТОП ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...