Перейти к содержанию
Asterios

Электрошокер


Panther

Электрошокер  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, задумался я о самообороне. Такое дело: приходится часто в позднее время топать домой с гулек\дискотек и т.д. Городок у нас небольшой, но все же(гопота, бешанные псы, да и вообще мало ли кому и что вздумается - а родные переживают). Решил приобрести электрошокер. Так вот, ув. форумчане, как говорится /discuss, + желательно указывайте модели\марки со ссылками и т.д. Или как альтернатива: другие, возможно, на ваш взгляд, более эффективные средства самообороны.

Согласно ст.13 Федерального Закона РФ «Об оружии» (от 13.12.1996г.) электрошокер может использоваться гражданскими лицами, в целях самообороны без специальных разрешений и лицензий от МВД. Соответственно, каждый гражданин РФ, возрастом 18 лет и старше, обладает правом приобретения, ношения и применения (в качестве самообороны) электрошоковых устройств (электрошокеров). Электрошокер является разрешенным оружием самообороны.

Изменено пользователем Kopfschuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо уметь пользоватся, также если твой противник в плотной одежде, то он ему не навредит.

Лучше травматические писталеты.

Напримет самые надежные и проверенные

"Макарыч" http://www.kalashnik...ch-podrobno.php

"Оса" http://www.oruzhenosez.ru/09osa.html

а также http://world.guns.ru/traumatic-weapons/traumatic-weapons-r.html

Изменено пользователем Can4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на тебя попрет толпа гопарей то электрошекер не поможет тебе... если один гопарь то для чего тебе руки ноги

я плохо шарю в статьях но если ты воспользуешься электрошокером на человека с больным сердцем и у него не выдержит сердце то в смерти как бы ты будешь виновен...

PS: если ты так очкуешь ходить по вечерам один то сиди дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, задумался я о самообороне. Такое дело: приходится часто в позднее время топать домой с гулек\дискотек и т.д. Городок у нас небольшой, но все же(гопота, бешанные псы, да и вообще мало ли кому и что вздумается - а родные переживают). Решил приобрести электрошокер. Так вот, ув. форумчане, как говорится /discuss, + желательно указывайте модели\марки со ссылками и т.д. Или как альтернатива: другие, возможно, на ваш взгляд, более эффективные средства самообороны.

Согласно ст.13 Федерального Закона РФ «Об оружии» (от 13.12.1996г.) электрошокер может использоваться гражданскими лицами, в целях самообороны без специальных разрешений и лицензий от МВД. Соответственно, каждый гражданин РФ, возрастом 18 лет и старше, обладает правом приобретения, ношения и применения (в качестве самообороны) электрошоковых устройств (электрошокеров). Электрошокер является разрешенным оружием самообороны.

Сходи в оружейный магазин, поговори с продавцом. Технически денег не жалей, бери максимальной мощности. ^_^ Модель увы не помню. "Оса", "Скорпион"..

если на тебя попрет толпа гопарей то электрошекер не поможет тебе... если один гопарь то для чего тебе руки ноги

Кстате это верно :)

я плохо шарю в статьях но если ты воспользуешься электрошокером на человека с больным сердцем и у него не выдержит сердце то в смерти как бы ты будешь виновен...

Убить то конечно убьет, но не часто "люди с больным сердцем" особо сильно гопуют =)

PS: если ты так очкуешь ходить по вечерам один то сиди дома

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая хня в кармане может быть использована против тебя, сто раз подумай прежде чем таскать что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая хня в кармане может быть использована против тебя, сто раз подумай прежде чем таскать что либо.

Главное не забыть спилить мушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицензию и травмат, хоть и ответственность будет, зато уверенности поболее, а если пугает ответственность - найми тех кого не пугает :ph34r:

Любая хня в кармане может быть использована против тебя, сто раз подумай прежде чем таскать что либо.

не носи презервативы бро

ЗЫ автар, я придумал, купи лучше полосатые шмотки , стань пахож на нищеброда и все будет ок :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу гопота ходит с пустыми руками и поодиночке)против ножа никакой шокер не поможет,поможет или такой же нож или ствол травматика,а лучше иди занимайся рукопашным боем,там как раз учат как противостоять нескольким противникам и против холодного оружия.а вообще купи себе большого валеру с разрывными,осколочными патронами и стреляй по коленям если прижмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу гопота ходит с пустыми руками и поодиночке)против ножа никакой шокер не поможет,поможет или такой же нож или ствол травматика,а лучше иди занимайся рукопашным боем,там как раз учат как противостоять нескольким противникам и против холодного оружия.а вообще купи себе большого валеру с разрывными,осколочными патронами и стреляй по коленям если прижмут)

большой валера, это либо магнум 44 калибра (как у павлика дадада) или дэзерт игл 50 калибра, после залпа в воздух они уже кирпичей навалят хD

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету девушки - некуда ходить без друзей, нету проблем не нужен электрошокер. Бросать над девушку :D

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещ это двустволка заряженая шариком из мягкого каучука, проблема только если ты косой или противников больше двух.

Для себя я бы взял осу, компактная и эффективная, четыре патрона, не много и не мало, если противников больше четырех то никакая пушка не спасет

Изменено пользователем Can4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещ это двустволка заряженая шариком из мягкого каучука, проблема только если ты косой или противников больше двух.

Для себя я бы взял осу, компактная и эффективная, четыре патрона, не много и не мало, если противников больше четырех то никакая пушка не спасет

да ладна хD

6aaa6d5b0e_223126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

били 2 раза електрошокером в шею хз не так уж и больно

мб просто слабый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

били 2 раза електрошокером в шею хз не так уж и больно

мб просто слабый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем купить такую игрушку задумайся, о том что даже нападающего ты можешь им убить и без свидетелей ты х..н кому что докажешь.. :). Случае в практике применения бывали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем купить такую игрушку задумайся, о том что даже нападающего ты можешь им убить и без свидетелей ты х..н кому что докажешь.. :). Случае в практике применения бывали..

Согласен.

Против одного - проще навалять/убежать.

Из травмата бить по ногам надо и валить.

Еще проще - сэконоить тысячи и каждый раз брать такси по 50-70 руб - и ж*па цели, и кун в тепле (в небольших городках тариф такой примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет никаких навыков борьбы или самообороны, то шокер это как бесполезная игрушка, которая не даёт ничего, кроме иллюзии безопастности.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет никаких навыков борьбы или самообороны, то шокер это как бесполезная игрушка, которая не даёт ничего, кроме иллюзии безопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борьбе один на один он может и спасет, главное СУМЕТЬ ткнуть им)))

в попку, как терапевтический метод против геморроя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, простой бокс, и рукопашка , или кик бокс в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет мне и я дрыщ :rofl:

поздно для боевых кружков и секций

купи себе длииииннный,самурайский меч и носи его под пальто за спиной)100% в любой патасовке будешь в выигрыше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет мне и я дрыщ :rofl:

поздно для боевых кружков и секций

кастет купи и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креативное решение для тебя-> купи резиновую Дилдо розового цвета. Любой нападающий поседеет при виде :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе длииииннный,самурайский меч и носи его под пальто за спиной)100% в любой патасовке будешь в выигрыше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достав инструмент из под пальто-не забудь сказать:

Готовьтесь,противные-щас я вас анально покараю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достав инструмент из под пальто-не забудь сказать:

Готовьтесь,противные-щас я вас анально покараю))

Кароче, одной рукой элегантным движением, чтобы пола плаща так завернулась (типа как блейд) достаешь длиннющий розовый самотык из заспинных ножен, второй рукой достаешь из кармана масло/смазку, обильно поливаешь самотык и в это время произносишь написанную выше сакральную фразу....

Изменено пользователем WaterBorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ахах ха жжете....тему интересную затронул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...