Перейти к содержанию
Asterios

3g Модем


Санти

Рекомендуемые сообщения

3G-модем от МТС неплох. 7,2 скор, плата 350р. в месяц. полностью безлимит, но не более 1Гб в сутки. год вроде без сбоев работает. пинг в игре 90 утром, 180 к вечеру

ну ка скинь этот тариф, не более 1гб в сутки? ты не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

ну ка скинь этот тариф, не более 1гб в сутки? ты не путаешь?

Тариф МТС Коннект-4 Безлимит-Super. Так как я тариф не менял со дня покупки модема, то обслуживание предоставляется по старым условиям. по новыи он стоит 300р. и не более 20Гб в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф МТС Коннект-4 Безлимит-Super. Так как я тариф не менял со дня покупки модема, то обслуживание предоставляется по старым условиям. по новыи он стоит 300р. и не более 20Гб в месяц

линк можешь кинуть? не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линк можешь кинуть? не могу найти

http://www.saratov.mts.ru/internet/mobile_phone/internet_comp/connect/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

http://www.primorye.mts.ru/internet/internet_comp/connect/

смотри цену и трафик :lol: :lol:

это в нас так :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется? скажите, у вас бывало такое...

Как известно полностью безлимитным 3g модем не бывает от сотовых операторов.

Пользуюсь билайном, макс пропускная способность 7.2 Мбит\сек

Абонентская оплата 495р в месяц, включается ограничение в 64Кбит\сек после расхода в 5гигов трафика.

Сегодня 2 числа должно было быть списание и соотвественно отключение модема.

Но произошло все наоборот, ограничение пропало и скорость повышалась до 6Мбит\сек.

Сейчас устройство само отключилось но продолжает функционировать, а то бы я вам не написал.

Что это? и кто сталкивался.

да бывает такое у меня 2 месяц бесплатно шло на максимуме мб какието бонусы яхз но такое часто бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется? скажите, у вас бывало такое...

Как известно полностью безлимитным 3g модем не бывает от сотовых операторов.

Пользуюсь билайном, макс пропускная способность 7.2 Мбит\сек

Абонентская оплата 495р в месяц, включается ограничение в 64Кбит\сек после расхода в 5гигов трафика.

Сегодня 2 числа должно было быть списание и соотвественно отключение модема.

Но произошло все наоборот, ограничение пропало и скорость повышалась до 6Мбит\сек.

Сейчас устройство само отключилось но продолжает функционировать, а то бы я вам не написал.

Что это? и кто сталкивался.

только бомжи юзают это говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай не скажи, в один прекрасный месяц у тебя будет такой минус на счете, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бомжи юзают это говно

просто люди бывают идут в кафэ или в парк и берут с собой модем а не сутками сидят дома у компа

Санти кароче тебя падставили кароче патом придут мужики в форме и обвенят тебя в обмане системы и закроют за машеничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бомжи юзают это говно

преимущество модема что им пользоваться можно везде, дома, у друга, на работе, в универе, зачем платить 2-м провайдерам? Ну да, да, кто не платит 2-м провайдерам тот бомж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бомжи юзают это говно

с такой логикой тебе только дороги подметать.

а голову включить не дано что остались еще такие крыжопли где инета нормального нету, либо не везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой логикой тебе только дороги подметать.

а голову включить не дано что остались еще такие крыжопли где инета нормального нету, либо не везде...

вот вот,как раз проживаю щас в таком крыжопле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

http://www.primorye....t_comp/connect/

смотри цену и трафик :lol::lol:

это в нас так :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТриГэ модем?

Не, не слышали.

А зря. Знаешь как за биша классненько на нем играть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Знаешь как за биша классненько на нем играть :rofl:

"Биш, СРОЧНО КЛИ... О... У... Су..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую МегаФон 3G модем. Интернет опция "Базовый интернет" 299 руб в месяц. Цитата с сайта МегаФон :

Базовый Интернет

Базовый Интернет отлично подойдет пользователям мобильного Интернета для работы с электронной почтой, чтения новостей, общения в чатах и форумах, поиска информации.

Максимальная скорость передачи данных по опции – 512 Кбит/сек. Услуга работает через точку доступа internet.

  • слуга действует на территории домашнего региона.
  • dash.gifПеред подключением услуги рекомендуем отключить другие опции и пакеты, предоставляющие скидки на интернет-трафик.
  • dash.gifЕсли интернет-сессия была открыта до подключения услуги «Базовый Интернет», чтобы активировать услугу, необходимо прервать соединение и создать новую сессию.
  • dash.gifЕсли объем использованного трафика в рамках услуги превысит 1536 Мб в течение отчетного периода1, скорость передачи данных будет установлена в пределах до 64 Кбит/сек.
  • dash.gifВ рамках услуги «Базовый Интернет» недоступны протоколы передачи данных: eDonkey; DirectConnect (DC++) и BitTorrent.
  • dash.gifВ день, предшествующий дню списания абонентской платы, в 21:00, происходит проверка наличия на счете достаточной суммы. Если по результатам проверки средств недостаточно, услуга автоматически отключается в 23:59 текущего дня, даже при пополнении счета после 21:00. Чтобы активировать услугу снова, необходимо позвонить по номеру 0500912.

По теме: у моего друга такой же модем и та же опция, как у Санти, и абонентская плата не взимается бывает 2-3 месяца...

Естественно в один прекрасный день у тебя на симке будет минус много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шутите наверное!

Не представляю, как на 3g модеме, на косплексе серверов Астериос, можно вообще присутствовать на более-менее массовых мероприятиях.

Я на своем АДСЛ-е то лагал на осадах. Ну, мой АДСЛ не далеко от 3g ушел, но хотя бы быстро. А на 3g еще и отклик адский.

Выкидывайте вы их, с линейдж они не совсместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сижу на 3G средний пинг у меня бывает 400.. Это в будние дни.. На осадах в среднем 600-900.. то есть тупо ждешь "пока рак на горе свистнет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шутите наверное!

Не представляю, как на 3g модеме, на косплексе серверов Астериос, можно вообще присутствовать на более-менее массовых мероприятиях.

Я на своем АДСЛ-е то лагал на осадах. Ну, мой АДСЛ не далеко от 3g ушел, но хотя бы быстро. А на 3g еще и отклик адский.

Выкидывайте вы их, с линейдж они не совсместимы.

а я играл, правда влом, но играл :lol: пока не попробуешь не узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок пинг в л2? :D

у меня нет строки с пингом. :D я не распускаю вопли "аааа,у меня пинг скачет,ужас",просто играю.без лагов и фризов.почти. :D

3G-модем от МТС неплох. 7,2 скор, плата 350р. в месяц. полностью безлимит, но не более 1Гб в сутки. год вроде без сбоев работает. пинг в игре 90 утром, 180 к вечеру

да ладно?у меня не более 500...мб...странно...и цена 700 :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимущество модема что им пользоваться можно везде, дома, у друга, на работе, в универе, зачем платить 2-м провайдерам? Ну да, да, кто не платит 2-м провайдерам тот бомж...

Фиговая работа, которая не предоставляет интернет; у друга нет интернета; в универе приспичило?)

Поэтому - только дома и только выделенка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шутите наверное!

Не представляю, как на 3g модеме, на косплексе серверов Астериос, можно вообще присутствовать на более-менее массовых мероприятиях.

Я на своем АДСЛ-е то лагал на осадах. Ну, мой АДСЛ не далеко от 3g ушел, но хотя бы быстро. А на 3g еще и отклик адский.

Выкидывайте вы их, с линейдж они не совсместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шаришь, только на 3g играют скилловые пасаны :lol:

Вообщем, как я говорил такая ситуация у меня второй раз. заплатил абон плату все ок)

Думаю если бы я не отключал интернет и комп и постоянно юзал, такая фишка продержалась бы еще день\два.

3г иногда лучше чем что либо еще :D

при старте ру оффа, кто играл помнят была неделя жутких фризов по 5 минут...

дак у людей живущих в москве с выделенкой фризило по 5 минут, а у меня на скай линке был такой пинг, что казалось сервак стоит в соседней комнате :D

пока людей фризило, по 3 раза успевал зачистить от мобов комнату в круме.

зато когда "поправили" у меня стало фризить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...