Перейти к содержанию
Asterios

Мой мувик номер 2 !


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

Коменты доставляют) Фг ты не внимаетелен,варки там и близко небыло-то в кетре какой - то бронированный котовод в авадоне попался,на которого не проходили абилы  :lol::lol:

lu4shimi?posmotri 3iy reverb ot demigods. tam aw Amadeaus. :)

я смотрел всех ихние мувики-они унылы в большей степени,тащят только из-за оформления-это не для кого не сикрет.

Лучшим Ав всех времен я считаю Silent'a ,но он к сожалению забанен да  <_<

зы:Тока ненада мне щас про Га1 какого-нить писать-я ваще не понимаю что вы в нем нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Ну тебе нравятся мувы аля двп (экипированный нагибатор против бомжей) ,а кому-то нравятся более скилловые аля GA1 (в ущербном дк лайте,с обеганием вокруг деревьев и т.п.).Хотя га1 напоминает чем-то Shilu,эдакий нагиб с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе нравятся мувы аля двп (экипированный нагибатор против бомжей) ,а кому-то нравятся более скилловые аля GA1 (в ущербном дк лайте,с обеганием вокруг деревьев и т.п.).Хотя га1 напоминает чем-то Shilu,эдакий нагиб с юмором.

епт ты так пишешь,Как буд-то я убер эквипирован.Ваще пох крч - тему не ту задели Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее пвп-это меня взяли в пачку 5 минут назад и мы совсем не сигранные,но тем не менее...против 2х паков держались хорошо.1 на 1 вашему паку попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно до жути, не хотел писать, но особенно - 1 на 1 вам пока - это нечто.

Вот без брехни - 5 раз с вами воевали 1 своей маго патей,  и клану неделя. Счет 4-1 в нашу пользу. Теперь считаем и напоминаю - ХБ - грин спот, Вестерленд, Сид вчера, в проходе, когда вы в нойзы повбегали, и еще раз в сиде, БЕЗ ВТОРОГО ПАКА.

Многие не поверят, но посмотрите внимательнее мувик. ММ с ником снОва вылетел(видно что после реса он не встает а потом и вылетает ), БД окно, и мы в 2 нюкера были изначально, т.е. у нас остался лишь 1 СХ во всей пачке, это отлично видно по мувику. Так что говорить против 2х  патей своим паком это скажем так, вые*оны. 

То что вчера вы показали, ничего, 1 раз выйграли на ТП и все.

Прежде чем хвалиться, не бей бекстеп в лицо, герой ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас 1й раз вижу,повторюсь-я в этой пати 5 минут был,когда мы на вас напали  :) стоп агр,девачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу с рушога угмувы,разве что смотрительны мувы от Делиани с инстинктом,ну и ГТ это огонь.

А за дагера там тока норм мувы,которые мой друг(бывший кл с х12 Ферга) делает за адену тх с ником Gash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коменты доставляют) Фг ты не внимаетелен,варки там и близко небыло-то в кетре какой - то бронированный котовод в авадоне попался,на которого не проходили абилы   :lol:  :lol:

я смотрел всех ихние мувики-они унылы в большей степени,тащят только из-за оформления-это не для кого не сикрет.

Лучшим Ав всех времен я считаю Silent'a ,но он к сожалению забанен да   <_<

зы:Тока ненада мне щас про Га1 какого-нить писать-я ваще не понимаю что вы в нем нашли)

Sorry cap, budu vnimatelnee... Poydu peresmatrivat' raz 16 na noch' ;O

 00:1:07 времени в мувике... Бэкстап в лицо СБ из киссов ... есть ещё те кто бьёт бэкомВебло 

хуле предираешься мудк? Выложий свой мув с аццко-про игрой... Заценим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик который снимал Shoggoth (тх) единственный  с угновы который мне понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агро-посты вообще не читаю,не флудите,я своим мувеком не хочу показать что кто то слабее или кто то сильнее других-это просто ради фана все снимается и чтоб не скучно было форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сода тоже осталось пару фрапсов) Как мы без свм убили 2 фулки инвалидов-я не зафрапсил  cray.gif С Вашей маг пачкой тож ниче пофанились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый мувик намного больше понравился... Как то драйва там больше что-ли... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось) лучше чем 1 мувик.

а 3й будет еще лучше,Чем второй  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бычков куриц и хилеров даже калека убивать может :(

остальное нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бычков куриц и хилеров даже калека убивать может  :(

остальное нормально.

я с детва бычков не любил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел... мувик на достойном уровне :)

ничего так тащит светлоухий...

возник вопрос к автору мувика что это за баф такой похожий на Mortal Strike  на 4(м)59(сек) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пасивка Evasion Chance-шансово включается при увороте от физ атак,добавляет шанс прохождения моих абилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с детва бычков не любил   :lol:

полюбому неудачно съездил в деревню :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бс в лицо это ваще абзац, если вы непоняли это коронный лаг артеаса.

бс в лицо бьет с шансом 3% а там 127%. как всегда цель спиной стояла а текстура лицом.. ну вы поняли вообщем. лаг проверенный временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...