Перейти к содержанию
Asterios

Доброй ночи


Bezzant

  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поинтересоваться общественным мнением.

От л2 у меня очень много приятных воспоминаний, особенно когда были ц1.

Получил повышение на работе, появилось свободное время.

Хочется поиграть свсом или бишом, опыт игры за бд.

Предполагаемый онлайн 22-2, 4 раза в неделю.

Интересуюсь Вашим мнением так как не знаю ситуации на сервере, понимаю что саппорты нужны всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как истиснный знаток класов советую тебе брать если уж сапорта то ПП пацанов с работа пистолетом припугай и заставь за гляда сесть глад там + ПП нагиб такой что вся школота протекает. Также если есть много времени можеш качать гнома спойлера до 80 лвла в 20 катах будет долго неприбыльно и вобше безсмысленно но всеже попробуй 79-80 найтруднее будет но ничо я в тебя верю.Из тех что ты хочеш опишу тебе : свс дрыще гламурный гей поющий Борю Моисеева профа для баб которые могут 5 кнопок по порядку мышкой тыкать и на Ф1 агр жать , биш вобше врач паганый хочеш оркам морды бить или дрыще свсов хилить ? а ? и я думаю что морды бить уркам зеленым в стрингах веселее.Если что внимания не обращай я всего лиш 12-ти летний владыка школьников у меня армия из 28 воинов школьников (мои одноклассников) если хочеш можем тя крышовать на любую движ на великах подежам все враги в страхе как под фиром бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемый онлайн 22-2, 4 раза в неделю.

для КП (даже для релакс КП у которых 2 выходных) этого увы будет мало,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять он басни про классов расписывает

Помне так ты хочешь в роли саппорта попробуй котавода или инспектора

Официально они не саппорты, но неплохо справляются с этой задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как истиснный знаток класов советую тебе брать если уж сапорта то ПП пацанов с работа пистолетом припугай и заставь за гляда сесть глад там + ПП нагиб такой что вся школота протекает. Также если есть много времени можеш качать гнома спойлера до 80 лвла в 20 катах будет долго неприбыльно и вобше безсмысленно но всеже попробуй 79-80 найтруднее будет но ничо я в тебя верю.Из тех что ты хочеш опишу тебе : свс дрыще гламурный гей поющий Борю Моисеева профа для баб которые могут 5 кнопок по порядку мышкой тыкать и на Ф1 агр жать , биш вобше врач паганый хочеш оркам морды бить или дрыще свсов хилить ? а ? и я думаю что морды бить уркам зеленым в стрингах веселее.Если что внимания не обращай я всего лиш 12-ти летний владыка школьников у меня армия из 28 воинов школьников (мои одноклассников) если хочеш можем тя крышовать на любую движ на великах подежам все враги в страхе как под фиром бегают.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел варианты опроса, подумал это тонкий намёк на "прощай хиро для" :свса, биша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ваши тупые шутки про 8 гладов и пп\гномов\ и т.д. тупые и уже давным-давно не улыбают.

а если по сабжу, то бп пусть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был БП, всё ок. огромный минус профы на этом серве - тупые пати. ну в 0 тупые. просто неадекватные. за долгое время не встретил ни 1, хоть что-то понимающего в происходящем, пака. БП партийный персонаж, без пати нельзя, а пати тут сплошь из неумех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...