Перейти к содержанию
Asterios

Привет


xActimell

Рекомендуемые сообщения

Здарова посоны)наконецто пустило на форум за столько времени ыы)) Надеюсь еще остался кто сомной флудил и угнетал эмо гривачей ыыы)))го го поцы поехали флуд срач post-146780-0-51818800-1333226817_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертово ограничение (((( еще после этого 1 смогу написать)))) ыы ))) старые учетки на бананах походу незаходит))) ток на форум пустило вот за скока месяцев...ех забанили низачто ;D хотя предупреждали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лумал куда он пропал....))))

з.ы. а ты просто не умееш обходить баны оказывается... а ведь обходится любой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова посоны)наконецто пустило на форум за столько времени ыы)) Надеюсь еще остался кто сомной флудил и угнетал эмо гривачей ыыы)))го го поцы поехали флуд срач post-146780-0-51818800-1333226817_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что на болт тебя посылали не реже, чем мисс мира на фотосессию......

флуд в пусой теме? не, не вариант...

срач? у тебя дома его слишком много...

вывод: помоги маме вымыть посуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуду небуду помогать мыть я лучше ДЗ сделаю ато в понедельник в школу как никак....я уверен тебя вертели столькоже сколько Сашу Грей и Эшлин Брук вместе взятых.

Чего то твои бифидобактерии Актимель еще больший дискомфорт принесли на форум :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...