Перейти к содержанию
Asterios

Нужный ли класс?


TomaTo

Рекомендуемые сообщения

Создал Танка(ТК)

Востребованный ли класс?

и в какое кп ли можно залипить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал Танка(ТК)

Востребованный ли класс?

и в какое кп ли можно залипить его?

В маг пак самый норм вариант...если найдёш конечно такой сетап на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь бегать в талуме и гнуть тогда начинай ТК =) это твой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг паке ТК пригодился бы - икона на деф и НР+ снятие агра, то что надо............ мнебы в пак ТК 80+ не помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг паке ТК пригодился бы - икона на деф и НР+ снятие агра, то что надо............ мнебы в пак ТК 80+ не помешал

крабить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг паке ТК пригодился бы - икона на деф и НР+ снятие агра, то что надо............ мнебы в пак ТК 80+ не помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть разные типы игроков =) так что ладно твоя взяла некоторым просто нравиться бегать в соло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Спс:)

По теме если ТК не твой самый любимый танк то думаю за того же пала/шк у тебя увеличись бы шансы найти кп , ну это если просто хочется играть за танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы взял тк в пачку...ровный тк это отличный хиллер в пати...+все дебафы по пати сводятся к 10%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это должен быть действительно хороший тк

у нас пати паладин с пп отхиливали от ребят с девятью вардами.... ТКшкой это еще проще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пати паладин с пп отхиливали от ребят с девятью вардами.... ТКшкой это еще проще....

С каких это пор пал и пп хилеры?

По вопросу ТК - этот класс действительно живет в основном на оли в нынешних реалиях этого серва ребятам нравится гнуть ф1!! Но никто неиспользует его потенциал в пати . Мили паки с ним вообще ниочем польза миликам никакая только просест по дпсу , лучше уж пп взять !! А вот Арчер пак я думаю бы смотрелся грозно с таким бонусом в виде хп и резиста к дебафам ! Но к сожалению арчер паков здесь нету :( Имхо здесь попса палы в плане востребованости кп ... ДА мертвый клас , ШК тоже мертвый , ТК - оли онли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мертвый клас

Не сказал бы , считаю ДА самым сильным танком в ла2 , топ фармером олимпа , ТК по сравнению с ДА курит в сторонке.Если кто играл на руоффе , Фарис , помнят этого педа , бегающего под ПП83 и соло убивая консты 80+:

(Понимаю что у нас не руофф , но вроде как ориентир по работе скилов админы всегда с него берут )

А у нас же просто нет толковых ДА , вроде тока Чвань нормальный.Я за всю игру на медее, ниразу не видел чтобы какой-нить ДА дал в замесе масс ТОД. А как наши ДА на Олимп ходят это вообще :'( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор пал и пп хилеры?

как видишь с недавних..мой паладин может танковать и хилить одновременно ^^

Тут ТК все на одно лицо кансел дагер и ф1 жать

действенно же..они еще спринт ребафают иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь с недавних..мой паладин может танковать и хилить одновременно ^^

Бред имхо , более приоритетная задача откенселить или отрескилить биша , ее , либо сесть на дд если барды несправляются , но тратить время на хилл это глупо и неоправданно !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред имхо , более приоритетная задача откенселить или отрескилить биша , ее , либо сесть на дд если барды несправляются , но тратить время на хилл это глупо и неоправданно !!

если в пати небыло никого из хилов кроме пала и пп?хилить некому больше было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невостребованных классов небывает, бывают невостребованные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пак с тк в пвп это - пачка с пати уде, мас агром и снятием асистов с биша, танчек станит и раздает пиздюлины всем кто рядом, причем его икона настолько эпичная что перебить хилку биша смогут толкьо десять критов подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы , считаю ДА самым сильным танком в ла2 , топ фармером олимпа , ТК по сравнению с ДА курит в сторонке.Если кто играл на руоффе , Фарис , помнят этого педа , бегающего под ПП83 и соло убивая консты 80+:

(Понимаю что у нас не руофф , но вроде как ориентир по работе скилов админы всегда с него берут )

А у нас же просто нет толковых ДА , вроде тока Чвань нормальный.Я за всю игру на медее, ниразу не видел чтобы какой-нить ДА дал в замесе масс ТОД. А как наши ДА на Олимп ходят это вообще :'( .

Это все гребаный бред. Походу мего заВМЗшеный ДА ибо 13к криты по магам с фул бафом в сравнение с нюками по танку 20 дмг-1к полный бред. Все пвп превратилось в тыкание ф1,ф2.Скучное унылое гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится тк? Бери тк, по мне так зря такие темы создавать, еще и могут весь настрой за тк играть испоганят, не слушай ни кого и играй кем хочешь, вон спойлеров всех лажали, а щас дали ножиики и абилки им, сразу стали перцами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видио в печь, тупо под нефиговым бустом ковыряет, о какой прямоте рук идет речь, если он двукнопочный краб? И офф это подтверждает, там можно купить хоть душу Админа +3 были бы деньги.

На счет тк, довольно не плохой выбор, это просто астериос, такой астериос где пал тащит.Да и ШК мертвый потомуже принципу, это танк и дамагер нефиговый, прсто все привыкли качать ножа глада и мага и окном варка\ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг пп играет, и ему невозможно доказать,что этот класс не нужный. бегаем без ДД одного :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...