Перейти к содержанию
Asterios

27.06.08 - 29.06.08


Admin

Рекомендуемые сообщения

Разное:Учет разницы уровней для DiscordDemon Kurikups теперь одиночный, но в 5 раз больше HP и на 6 меньше уровеньВозможность покупки более одного Coffer of ShadowsИсправлены многие двериНемного доработаны турниры, скоро будут готовыОсады крепостей не начинаются, пока кто-нибудь не зарегистрируетсяПравильно отображается информация об осаде крепостиИсправлена регистрация на осаду крепостиИсправлены осадные зоны фортовИсправлены скиллы, срабатывающие при атакеШтраф 7 дней если отменить продажу КХПравка кнопок в диалогахИзвещаем окружающих если получен Soul кристал выше 10-ого уровняСкил Expand Dwarven Craft при изучении виден только гномамДобавлены скиллы для npc Dwarven Gunnery SergeantИсправлен баг, позволявший клану иметь несколько КЛовИсправлены параметры у Archer Captain, Rebel Commander, Decorated Rebel SoldierВнутриигровое время сохраняется при рестартеИсправлен учитель в гильдии орков на острове камаелейВ конце осады флаги удаляютсяИсправлены наживки для рыбалки, нельзя было снятьДобавлены скиллы:Seal of MirageSong of Wind StormDance of Blade StormCastle Gunner FireShadow BindИсправлены скиллы:Seal of BlockadeИсправлены квесты:NecromancersRequestLegacyOfPoetIconicTrinityУлучшен эвент Last Hero. Изменения:- проверки при регистрации на участие в других эвентах- регистрация активна только в первые 5 минут- показывает, кто победил, если есть победитель- упрощенные сообщения, меньше флуда в чате- описание эвента вынесено в community- через community можно зарегистрироваться в эвенте- эвент разделен на категории по уровням, каждая запускается отдельно- аура корректно очищается в конце эвента- если участник использовал СоЕ, то считается за проигрышь- исправлен баг, из за которого при повторном эвенте время начала сокращалось до 1 мин вместо 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу респект и всеобщее уважение!  :PВ тему: так ли я понял, что на "последнем герое" на одну арену больше не будет выкидывать нубов 30+ и третьепрофников? То есть - сортировка и разделение по уровням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу респект и всеобщее уважение!  :PВ тему: так ли я понял, что на "последнем герое" на одну арену больше не будет выкидывать нубов 30+ и третьепрофников? То есть - сортировка и разделение по уровням?
Именно так, разделено на несколько категорий по уровням.А в следующем апдейте будет запуск этого эвента каждые несколько часов, случайно. Т.е. для каждой категории один раз в день примерно будет по эвенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сделай те  так что 3 профы отдельно....а то не очень хорошо если 61+ будет с 76+ драцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сделай те  так что 3 профы отдельно....а то не очень хорошо если 61+ будет с 76+ драцо
Категории распределяются так:20-2930-3940-5152-6162-7576-85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще скоро будет второй вариант эвента, где участники будут делится на 2 команды случайным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучала хорошая идея - отделить персов с 3й профой от высокоуровневых со 2й. Ибо небалансно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим Сообрази Достойные Призы Для Победителей-Стимул Это Важно :PИ если Уж Разбил По Классам-То И Вознагждение За Победу Сделай Достойную По Классам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу  62-75 думаю можно было еще на "пополам" разделить.
Дим точно! подумай если не сложно о разделении 62-75 дисбаланс в скилах и одежде велик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим точно! подумай если не сложно о разделении 62-75 дисбаланс в скилах и одежде велик
Больше никак не разделить, будет слишком мало игроков. Кроме того, здесь не играют роли такие незначительные отличия в уровне, раньше и без категорий нормально было, а сейчас тем более все равны будут. Убить могут каждого, как повезет. Тут скорее играет роль, сколько человек тебя бьет, а не их уровень :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым первым падал угадайте кто? правильно арес
только не говори что Арес снова играет на сервере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень не хотелось бы видеть этого Ареса на сервереесли Арес в полноценную начнет играть на сервере-это конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б вот его с удовольствием увидел! Он меня на арене убил когда я еще 60+ был и ф кампоте :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76-78 уже разница ппц... а про 76-85 и говорить нечего)))

я с ним за одной епт партой играл сидел
Тоесть ты с ним лично знаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты с ним лично знаком?
ну я с ним не пил не бухал- а так просто сидел играл и видел как он играет и в каком шмоте(п.с раньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новом эвенте, где по 3 человека в команде, какие классы должны быть в команде У меня был 75 лвл, а зарегиться в команду 5 класса не смог ( там было уже 2 чела), так же и 6 класса тоже не получилосчь :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...