Перейти к содержанию
Asterios

Клан League ведет набор паков


SaferoRS

Рекомендуемые сообщения

тоже смешно если таковое было :D ну надеюсь Мася в отличии от тебя перестал пользоваться такими штучками и даже не помышляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

саф ты злой какой то, будь добрее ^-^

Что лучше, заключить союз и идти к цели, или идти к цели поливая говном других через баги на ТВ\осадах и даже эпике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф ты злой какой то, будь добрее ^-^

ты веришь в то что все три КЛа начнут уважать друг друга и не паносить? :rofl:

пусть мася делает что хочет пока у него люди, перегнет палку и люди отвернутся, как это произошло с тобой уже, давай меняйся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой не злой, а глупые вопросы раздражают, еще больше раздражают домыслы и пересказ слухов, позже их приукрашивание и подача на форум за "срыв покров".

Я уважаю и Чипа и Масю, потому что смотрю на игру как на игру. Разница только в том что первый умеет вести себя как человек, а второй только гавкает, отчего уважение к нему как таковое тает с каждой минутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что находясь под тагом ЕОН или желая в него попасть вы несете любой угодный Масе бред, но сними уже розовые очки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда идите в Лигу че) создадим уже таг, повоюем с еонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты перечитаешь мой пост, то я как раз и говорил о том что я состою в еон но хочу его покинуть из-за отсутствие желания нести ноше таких обезательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди идут в топ кланы по 3м причинам:

-они хотят найти своё место, так как они топ и достойны этого

-они хотят получить плюшки, и поучиться мастерству в топ паках

-они не хотят, чтобы их обижали вары, и они могли бы найти поддержку у сокланов.

p/s просто набиваю посты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо где мои деньги?

Люди идут в топ кланы по 3м причинам:

-они хотят найти своё место, так как они топ и достойны этого

-они хотят получить плюшки, и поучиться мастерству в топ паках

-они не хотят, чтобы их обижали вары, и они могли бы найти поддержку у сокланов.

p/s просто набиваю посты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаф опять своих саппортов из клана будеш килять на спотах за камни а потом говрить !) ГВГ ЗА СПОТ!!!! ???????????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю тебя уже вышвырнули ? не?

Я хз честно ,думал что Бастон такой клоун.но чтоб настолько))) Зачем вы идёте в топ кланы,если собераетесь праймить в городе или рифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю тебя уже вышвырнули ? не?

Я хз честно ,думал что Бастон такой клоун.но чтоб настолько))) Зачем вы идёте в топ кланы,если собераетесь праймить в городе или рифте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаф опять своих саппортов из клана будеш килять на спотах за камни а потом говрить !) ГВГ ЗА СПОТ!!!! ???????????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку вообще от топ кланов? легче сидеть в твинко клане как илтис, крабить потихоньку, выходить на свет и давать всем пиз*ы :D

мобам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку вообще от топ кланов? легче сидеть в твинко клане как илтис, крабить потихоньку, выходить на свет и давать всем пиз*ы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, плюсану )

опять эта дура прикатилась (

удалите ее, а

удались сам и не читай) создай тему маська оч клевая и там распинайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удались сам и не читай) создай тему маська оч клевая и там распинайся)

причем тут это? факторный слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап пасанам

а то варов совсем нету

а если и есть, то в 2 пака принимают с фринты и 10 минут пытаются убить (1 пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала играю на медее, но в силу обстоятельств не могу играть в другое время, однако за форумом слежу регулярно и играю в одном из мидл паков. Я не могу говорить за другие серверы, я не могу говорить за других людей. Скажу только свое нонфакторное мнение.

С самого начала я выделил для себя трех лидеров: Чип, Мася, Саферо. Это именно лидеры. Люди, влияющие на политику и жизнь сервера. Я был раздосадован уходом двух из трех личностей с серва и рад их возвращению. На старте сервера было очень интересно, у каждого из трех вышеперечисленных мною людей есть свои качества. Есть негативные и есть позитивные. Они ВСЕ совершали ошибки: уходили с серва, поднимали вары в ненужный момент, уходили в реал и так далее. Не мне их судить, да я и не пытался. Факт в том, что я искрене надеюсь что саферо поднимет клан, я надеюсь что чип соберет своих бойцов, что мася даст достойный бой.

Стало модным говорить 69, 69, и тому подобное. Многим проще крикнуть, да вы замутили 69, чем признать свое поражение. Это социальная игра, тут 50% это политика и отношения.

Лично я буду рад поднятию трех сайдов и возрождению прежнего вара. Желаю всем КЛам удачи и не давать задней.

Много буков:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала играю на медее, но в силу обстоятельств не могу играть в другое время, однако за форумом слежу регулярно и играю в одном из мидл паков. Я не могу говорить за другие серверы, я не могу говорить за других людей. Скажу только свое нонфакторное мнение.

С самого начала я выделил для себя трех лидеров: Чип, Мася, Саферо. Это именно лидеры. Люди, влияющие на политику и жизнь сервера. Я был раздосадован уходом двух из трех личностей с серва и рад их возвращению. На старте сервера было очень интересно, у каждого из трех вышеперечисленных мною людей есть свои качества. Есть негативные и есть позитивные. Они ВСЕ совершали ошибки: уходили с серва, поднимали вары в ненужный момент, уходили в реал и так далее. Не мне их судить, да я и не пытался. Факт в том, что я искрене надеюсь что саферо поднимет клан, я надеюсь что чип соберет своих бойцов, что мася даст достойный бой.

Стало модным говорить 69, 69, и тому подобное. Многим проще крикнуть, да вы замутили 69, чем признать свое поражение. Это социальная игра, тут 50% это политика и отношения.

Лично я буду рад поднятию трех сайдов и возрождению прежнего вара. Желаю всем КЛам удачи и не давать задней.

Много буков :(

про Экстази забыл

было 4 сайда сначало

Экстази неплохо сражались, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Экстази забыл

было 4 сайда сначало

Экстази неплохо сражались, но увы

Кстати да. Как я мог забыть. Но тем не менее, Чип Мася и Саферо давали жизнь политике. Ну что было когда они ушли? Осады адена. Больше я не наблюдал достойных эвентов, для меня вообще это смута была. Сразу говорю, мог и просмотреть какие-то события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...