Перейти к содержанию
Asterios

Открыт набор в клан Mercenarios(GF)


AvaNile

Рекомендуемые сообщения

"Не славой, не скандалом, не грехом,

тем более не устной канителью —

поэты проверяются стихом,

как бабы проверяются постелью

нашел понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

"Не славой, не скандалом, не грехом,

тем более не устной канителью —

поэты проверяются стихом,

как бабы проверяются постелью

нашел понравилось

вот это ты олень) я в шоке :facepalm:

Если бы ты заходил в голос, то у тебя был бы недопак минимум, а так глядишь и с моим свс наконец договорились бы, чтобы на все осады я был с свс. Ато вас то оба, то ни 1го.)

что ты с СВСом что без него, толку 0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты олень) я в шоке :facepalm:

тебя хватает максисмум на две односложные фразы :mellow:

иди букварь учи с екстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... Леха главный троль сервера походу.... приеду в город зайду к тебе выпьем грамм по 200..., а м.б. и по 300 )))))

по поводу ланеток.... ну как бы... не смогу )))))))))))))

м.б. соберу клан заного ... хз... не решил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... Леха главный троль сервера походу.... приеду в город зайду к тебе выпьем грамм по 200..., а м.б. и по 300 )))))

я счас стажерок набрал , учу продавать, без выходных((

если надумаеш звони , я выделю денек , покуражимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счас стажерок набрал , учу продавать, без выходных((

если надумаеш звони , я выделю денек , покуражимся :)

теперь это так называется? :lol:

вы с Сонли в одном городе живете что ли ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава нубас)ку

и тебе слава... )))))) хз кто ты?))))))))

я счас стажерок набрал , учу продавать, без выходных((

если надумаеш звони , я выделю денек , покуражимся :)

окк.........)))))) в этом году еще встретимся))))))

теперь это так называется? :lol:

вы с Сонли в одном городе живете что ли ? :blink:

Narmiel --- ты вроде старая *дева* сервера... ну политически должна была бы все знать в свое время)))) страннноооо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе слава... )))))) хз кто ты?))))))))

окк.........)))))) в этом году еще встретимся))))))

Narmiel --- ты вроде старая *дева* сервера... ну политически должна была бы все знать в свое время)))) страннноооо))))))))

я что должна знать кто в каком городе живет? оно мне надо? :D

а что касается политики, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя хватает максисмум на две односложные фразы :mellow:

иди букварь учи с екстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердил мои опасения

oO

у тебя опасения на мой щет))))

похоже в армии моих фанбоев прибавилось еще одно убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окк.........)))))) в этом году еще встретимся))))))

Четверг Пятница буду свободен , давай на конец света приезжай вместе встретим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oO

у тебя опасения на мой щет))))

похоже в армии моих фанбоев прибавилось еще одно убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать у самого нищего, кривого и с глупой башкой СВСа есть фанаты))? ты питух, а питухи сам знаешь не в почете) свободна говнина (: ок да

парень,тебе не дают что ли?ни одного поста нормального по делу написать не можешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать у самого нищего, кривого и с глупой башкой СВСа есть фанаты))? ты питух, а питухи сам знаешь не в почете) свободна говнина (: ок да

анальный фаер написал целое сообщение , но как всегда сам себя опустил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе слава... )))))) хз кто ты?))))))))

окк.........)))))) в этом году еще встретимся))))))

Narmiel --- ты вроде старая *дева* сервера... ну политически должна была бы все знать в свое время)))) страннноооо))))))))

Cапля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анальный фаер написал целое сообщение , но как всегда сам себя опустил .

говно ты все тут понты колотишь) еще раз пишу, обоснуй слова "как всегда сам себя опустил" , это твое сугуболичное мнение на которое всем насрать)балаболка) (Кстати каково это быть кривым нищебродом? (: )

парень,тебе не дают что ли?ни одного поста нормального по делу написать не можешь :facepalm:

у меня все в порядке в личной жизни, и поподробнее о том что все мои посты не по делу, хочу понять ход твоих хаосных мыслей) :facepalm::ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня-то с мыслями все в порядке,а вот у тебя какая-то попаболь почти в каждом посте...без переходов на личности троллить других не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой пафосный , как педик в боа ,с голым задом и в перьях

Понтоваться игровыми ценностями , равносильно тому , сколько ты просрал человеко часов и чем их больше тем сильнее ты себя опускаеш

Хотя твоего куриного интеелкта , врятли хватит на осознание сего факта , а потому можешь и дальше зарабатывать геморой с близорукостью ., пытаясь самоутвердится в игровой среде .

но выйти на улицу прийдется и там за свои слова надо отвечать , вот тогда тряпка может ты и поумнеешь .

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой пафосный , как педик в боа ,с голым задом и в перьях

Понтоваться игровыми ценностями , равносильно тому , сколько ты просрал человеко часов и чем их больше тем сильнее ты себя опускаеш

Хотя твоего куриного интеелкта , врятли хватит на осознание сего факта , а потому можешь и дальше зарабатывать геморой с близорукостью ., пытаясь самоутвердится в игровой среде .

но выйти на улицу прийдется и там за свои слова надо отвечать , вот тогда тряпка может ты и поумнеешь .

,

ты видимо не знаешь что такое пафос, хотя такому увальню откуда об этом знать, привык наверное на лавочке семечки грызть), человеко-часов (ужас че орет), времени я провел в игре не много, я тут с открытия эмбера и смог заработать в кп себе свой шмот, самоутверждаться мне не нужно, я итак знаю что я в порядке), ну улицу хожу регулярно и работаю с этой средой, за слова я всегда в ответе, а вот ты на просьбу обосновать свой треп - тупо съехал с темы.чмошник одним словом. На каком основании ты называешь меня тряпкой и считаешь меня глупым? Отвечай за свой базар Ч-М-О) (: и я имею полное право срать тебя за то что ты кривой бомж так как общаемся мы на игровом форуме, пойми это даун)

у меня-то с мыслями все в порядке,а вот у тебя какая-то попаболь почти в каждом посте...без переходов на личности троллить других не пробовал?

мне это не интересно. попаболь (серьезное тролинговое обвинение))))? уймись и не пиши мне, я тебя знать не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это не интересно. попаболь? уймись и не пиши мне, я тебя знать не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо не знаешь что такое пафос, хотя такому увальню откуда об этом знать, привык наверное на лавочке семечки грызть), человеко-часов (ужас че орет), времени я провел в игре не много, я тут с открытия эмбера и смог заработать в кп себе свой шмот, самоутверждаться мне не нужно, я итак знаю что я в порядке), ну улицу хожу регулярно и работаю с этой средой, за слова я всегда в ответе, а вот ты на просьбу обосновать свой треп - тупо съехал с темы.чмошник одним словом. На каком основании ты называешь меня тряпкой и считаешь меня глупым? Отвечай за свой базар Ч-М-О) (: и я имею полное право срать тебя за то что ты кривой бомж так как общаемся мы на игровом форуме, пойми это даун)

мне это не интересно. попаболь (серьезное тролинговое обвинение))))? уймись и не пиши мне, я тебя знать не знаю)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

больше "я" в постах

ну раз ты такой крутой игрок и у тебя такой крутой пак , дай линк хоть на одно Гвг которое вы выиграли( если линка не будет , ты ,пустой балабол не отвечающий за свои слова , а соответсвенно не имеющий права ставить других людей под ответ. )

тебе было расписано как дауну , что когда ты кичишся игровыми достижениями ты сам себя опускаеш , так как веса они под собой не имеют , это пикселя не более ,

а щитать себя Тру папкой , за то что где то в каком то виртуальном мире у тебя картинка кольца , бред сумашедшего и если ты этого не понимаеш мне тебя искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага не интересно,а сам везде кого-нить да обзываешь)

хочу и пишу! :D

пошел вон тебе было сказано :lol:

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

больше "я" в постах

ну раз ты такой крутой игрок и у тебя такой крутой пак , дай линк хоть на одно Гвг которое вы выиграли( если линка не будет , ты ,пустой балабол не отвечающий за свои слова , а соответсвенно не имеющий права ставить других людей под ответ. )

тебе было расписано как дауну , что когда ты кичишся игровыми достижениями ты сам себя опускаеш , так как веса они под собой не имеют , это пикселя не более ,

а щитать себя Тру папкой , за то что где то в каком то виртуальном мире у тебя картинка кольца , бред сумашедшего и если ты этого не понимаеш мне тебя искренне жаль.

днище ты такое забавное существо) опять съехал с ответа на мои вопросы)))ору (: ,для такого чмыря как ты я даже скидывать не буду , ибо ты полный 0, люди знают что я могу и может мой пак на Эмбере), и за балабола не тебе мне че то писать, ты уже два раза съехал с ответа на простые вопросы) "кичишься" ты с какого аула мальчик)? я не понтуюсь ничем, не хвастаюсь своим шмотом я лишь говорю что ты бомж и кривой). И запомни чмыри и 0 даже в игре не могут решать опускает себя человек или нет, так как ты просто Ч-М-О и решать ничего не можешь). С чего ты взял что я себя считаю тру папкой? Ответь хотя бы на 1 из моих вопросов и обоснуй свой ответ "правильный" мальчик) ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел вон тебе было сказано :lol:

пошел вон?а что это такое?объяснишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь хотя бы на 1 из моих вопросов и обоснуй свой ответ "правильный" мальчик) ^-^

ну раз ты такой крутой игрок и у тебя такой крутой пак , дай линк хоть на одно Гвг которое вы выиграли( если линка не будет , ты ,пустой балабол не отвечающий за свои слова , а соответсвенно не имеющий права ставить других людей под ответ. )

я тут с открытия эмбера и смог заработать в кп себе свой шмот,

я не понтуюсь ничем, не хвастаюсь своим шмотом

селфовнед

люди знают что я могу и может мой пак на Эмбере

а вот здесь ты прав , все знают что ты и твой пак не очень

сам убедился когда бегал с вами две осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел вон?а что это такое?объяснишь? :D

:D тебе бесполезно что-то объяснять) а так пошел вон это значит - заткнись лах и свободен)

ну раз ты такой крутой игрок и у тебя такой крутой пак , дай линк хоть на одно Гвг которое вы выиграли( если линка не будет , ты ,пустой балабол не отвечающий за свои слова , а соответсвенно не имеющий права ставить других людей под ответ. )

селфовнед

а вот здесь ты прав , все знают что ты и твой пак не очень

сам убедился когда бегал с вами две осады

как обычно тупо трепешься, ничего из своих слов не можешь обосновать тупо живешь по принципу главное че-то крикнуть как в воду пернуть) такое Ч-М-О никогда в моем паке не бегало. Такой ты ущерб - за свои слова не можешь ответить, всегда тупо съезжаешь) еще че то кричал мне на улице за слова отвечать надо, тебя там наверное каждые вечер как свинью порят)))пустослов)балабол и конечно же Ч-М-О)

:lol::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тебе бесполезно что-то объяснять) а так пошел вон это значит - заткнись лах и свободен)

эт ты дома перед зеркалом себе говоришь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тебе бесполезно что-то объяснять) а так пошел вон это значит - заткнись лах и свободен)

как обычно тупо трепешься, ничего из своих слов не можешь обосновать тупо живешь по принципу главное че-то крикнуть как в воду пернуть) такое Ч-М-О никогда в моем паке не бегало. Такой ты ущерб - за свои слова не можешь ответить, всегда тупо съезжаешь) еще че то кричал мне на улице за слова отвечать надо, тебя там наверное каждые вечер как свинью порят)))пустослов)балабол и конечно же Ч-М-О)

:lol::facepalm:

все твои посты это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты дома перед зеркалом себе говоришь? :lol:

хочешь поговорить о наболевшем)? :D

все твои посты это

Джае смотреть не буду твою бредятину.ты как обычно переобулся и съехал с ответа) Ты балабол и чмо) факт. свободно говно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...