Перейти к содержанию
Asterios

HT 23.03.12


Elis

Рекомендуемые сообщения

Киньте ктонить торент ссылку на норм адоб афтер еффект крякнутый , а то ппц печаль - не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сюда разве можно кидать ссылки ? вроде как нельзя... лови в лс,щас скину.

винда х64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 404

Файла не существует или он был удалён с сервера

Возможно, истек срок его хранения или в строке адреса вы набрали абракадабру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всегда было интересно видя такие фрапсы , ты пианист и играешь на всех эфках , или это бинды на клаве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин всегда было интересно видя такие фрапсы , ты пианист и играешь на всех эфках , или это бинды на клаве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, и другое. (а смысл? хотя , кто как хочет , так и др.....т , дело привычки)

поясняю(хоть сейчас кто-нибудь все-равно скажет "радаромразь" и т.д): (Да не я вообще не к этому поинтересовался)

клавиатура logitech g510 и 18 доп кнопок, не играл бишом на фках вообще. (Кстати она механическая нет ?)

а долгая игра за ее научила меня использовать левой рукой ф1-9, остальные мышкой.

и да, для справки, я не спорю что юзал софт, но именно в те моменты, когда мне было впадлу стоять в стакато\соа

п.с. Блин с таким кастом почему нету на панеле МХ , в условиях этих хроник , и дисбалансной робы, хил перебором очень сложно передамажить даже в асист .

нужно и себе фрапсы за биша запилить :)

давай давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Блин с таким кастом почему нету на панеле МХ , в условиях этих хроник , и дисбалансной робы, хил перебором очень сложно передамажить даже в асист .

я хилил с двуручкой, мх с её кастом, сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хилил с двуручкой, мх с её кастом, сам понимаешь...

А ну тогда да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...