Перейти к содержанию
Asterios

Лаг или хз что это ><


Demiline

Рекомендуемые сообщения

1) Нельзя нажать "Нажать игру"

2) На персонажа тоже нельзя нажать

3) При перезагрузке тоже самое

Как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Такие баны дали кто капил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. я ток не пойму. такие баны уже были. темы в недаработках тоже были. баг не фиксят, еще и банят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с х10, но у меня то же самое.

Читаю пункт.

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

Что может нарушить игровой процесс? То, что несколько человек покопили фейм в церкви гдд? Причем, если включить логику, то станет ясно, что таким образом фейм копили те чары, которым сложно участвовать в тв другим образом. И как лишние 2к славы у такого персонажа могут создать такой дисбаланс чтобы аж нарушить игровой процесс? Может, вы еще раз включите логику и подумаете, что таким образом наоборот, мешаете развитию тех чаров, которые начали играть не столь давно, и не могут, физически не могут на равных участвовать в тв другим образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ снимай бан!!! Че за приколы БАГ пофикси!0! то получается бан не зачто получили !! Я может покурить отходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких "приколов", просто бан за осознанный багоюз.

На сейчас исправить недоработку с осадной зоной не представляется возможным, не открыв еще более серьезный баг.

О запрете копить славу в этом месте неоднократно говорилось.

Все баны были по 5 дней. Ранее этого срока ни один персонаж не разбанится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...