Перейти к содержанию
Asterios

Прайм в ночное время


StormGoddes

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан!Меня зовут Михаил,и я не так давно на сервере.Играю за Некра...Соло кач,рандом пати,камолока и тп...все конечно хорошо,но как то скучно..Хотелось бы поправить положение,вступить в адекватный клан,учавствовать в масс мероприятиях,фармить рб,осады,замки,фаниться как остальные.Заглядывая немного вперед(т.к лвл и эквип оставляет желать лучшего),начал смотреть раздел рекрутинга...В среднем прайм кандидатов на вакантные места в паках заканчивается тогда,когда мой начинается(т.е до 12ти,в то время как мой стабильный прайм с 12ти до 3х,выходные дольше торчу).Вот и тема для флуда:Пролетел ли я,со своей любимой игрой?

Ввожу изменения в сообщении,т.к стоит лимит отправляемых сообщений до 3х в день.

Приветствую Бархат.Немного поясню свою позицию.Ни для кого не секрет что на высоких уровнях необходимо поддержка со стороны кланов,КП.Без них крайне трудно и,повторюсь,не интересно.Но вот курьез,если шмот и пухи по рангу не проблема(кое-что я таки умею) то с моим праймом,который потенциально пропускает все клан мероприятия,становлюсь не актуальным=>невостребованным..

Конечно,собрать свою КП,вариант идеальный+к тому,как у человека с лидерскими качествами,несомненно б получилось.Но не мне вам объяснять,что этого крайне мало для КП.У ПЛа множество обязанностей,в отличии от обычного мембера.Тем не менее вариант хорош.

Склоняюсь к совету Сатиса.Действительно,возможно я плохо искал.Да и опыт в КП,перед созданием своей будет крайне полезен.

Изменено пользователем StormGoddes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Миша.

почему пролетел то? не вкурил йа -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, на астериосе играет много людей с таким же праймом как у тебя, вполне возможно найти себе кп, либо самому попробовать собрать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг играл на 3 серверах руоффа за биша)пл у них был Геко)он был с амерки и тп у них заканчивалс в 4-5утра по Уераине(тогда была еще разгица в 1 час по мск) Так что создай темку на форуме)мб для начала в релакс режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи кп, тем более если недавно пришёл на серв

опыт в КП,перед созданием своей будет крайне полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашей кп, например, начинается с 00-00 мск. таких идиотов ещё море, так что ищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в теме.Выслушал всех и сделал для себя вывод:"Тот кто ищет-всегда найдет"(С) Темку можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. какбы мог до этого дойти и без чьей-либо помощи... так и скажи, что была необзходиость в общении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Миша ( У нас знакомятся как на групповом лечении)

общество анонимных найт праймщиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...