Перейти к содержанию
Asterios

Экономика сервера - Ресурсы


Demilenka

Повышаем?  

150 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не флуд - глядишь посмотрим на опрос, а там может все разом на сервере бизнесмены и бизнес-леди сядут в тридорога.

такого не будет ... можешь не стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

такого не будет ... можешь не стараться!

На принцип. Можешь не стараться подняться щеночек на аве - все может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, помню кто-то уже создавал тему про дико заниженные цены на крафт и даже угрожал сидеть крафтить по 1 адене, пока все не поднимут цены. добился ли он чего-нибудь? ничего) все осталось на своих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, помню кто-то уже создавал тему про дико заниженные цены на крафт и даже угрожал сидеть крафтить по 1 адене, пока все не поднимут цены. добился ли он чего-нибудь? ничего) все осталось на своих местах

Пруф.

И что на счет крафтера - он фактически у всех есть, никаких практически затрат и усердий, а вот ресурсы не бесконечные, как список крафтера.

Да и если 1 чел сел, само собой ничего не будет, а вот когда 100-200-300 сядут?

Вон Хиро уже по 32к КЛ скупает, а тогда было 16к на них цены.

Если есть бабло у людей, почему и не повысить цены на ресурсы?! М?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол это ты, который мог бы получить и 20кк еще сверху.

Сразу видно что ты ХЗ о чем тут тема.

ты даже значения слова "лол" не знаешь и как все тупые школьники думаешь, что это оскорбление :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже значения слова "лол" не знаешь и как все тупые школьники думаешь, что это оскорбление :D

Нуууууууууу не надо розубеждать людей в обратном(( Это же так весело когда лолом называют и так обидно :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже значения слова "лол" не знаешь и как все тупые школьники думаешь, что это оскорбление :D

лол - смешной, на данный момент ты и смешной.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читал читал а че на медеи такого места как парнас НЕТ? :blink:

:facepalm:

открою секрет: там налога нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до них чем прикажешь фармить?

Если вот академик выходит и то ему не всегда дают 1кк. Я вот пример, сдала ФС, Спойла и ВК и за всех мне не дали по 1кк, делала 3 кв на 3 марки.

После на +50 мобы злые, ц грейд не очень в стабильном фарме, нужен б грейд. Где мне достать 7-8кк? м?

Я даже все квесты сделала, сдала все прибыльные квесты от +20 и этого недостаточно.

Еще на соски знаешь скока уходит, не говоря уже об б сосках.

Я на 20 лвле, на "некой" локации за 1,5 часа собрал 3кк - там оооочень большие дяди бьют по 30 мобов и практически не собирают дроп, и главное - мобы не агры, можно свободно бегать ;) + еще МХ и Кл там падает немного. А напоследок упала книжечка на 82 лвл ( протекшн оф руна ) - за 8кк продал ;) . Итог - за 1 вечер хватило на покупку профы за 3 кк. и на развитие до А грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читал читал а че на медеи такого места как парнас НЕТ? :blink:

:facepalm:

открою секрет: там налога нет

Каждый сервер по своему особенен. Хантер - Альт+б, Астериос- Парнасс, Медея хз пока чем, Прайм тоже хз.

Я на 20 лвле, на "некой" локации за 1,5 часа собрал 3кк - там оооочень большие дяди бьют по 30 мобов и практически не собирают дроп, и главное - мобы не агры, можно свободно бегать ;) + еще МХ и Кл там падает немного. А напоследок упала книжечка на 82 лвл ( протекшн оф руна ) - за 8кк продал ;) . Итог - за 1 вечер хватило на покупку профы за 3 кк. и на развитие до А грейда.

Эта некая локация называется Филд оф Сайленс возле хейна. Ну еще ДОЕ. но там агры и прочие нубо локи +80.)

Раз не собирают, вывод - море адены, вот еще одна из причин, а почему бы и не повысить цены на ресурсы?!

Дорого - не дорого, дешего - не дешего, рано или поздно покупают или продают.

Зачем в убыток себе все делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только тем, кому по приколу сидеть в убыток себе сесть втридорога.

Тут все как "овцы", куда стадо пойдет, туда остальные пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 20 лвле, на "некой" локации за 1,5 часа собрал 3кк

Эта некая локация называется Филд оф Сайленс возле хейна.

Это сдвоенная лока. Он там никак не мог собирать дроп от хайлевелов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сдвоенная лока. Он там никак не мог собирать дроп от хайлевелов B)

Хз, не имею привычки на лоу лвл бегать на хай лвл локах дроп собирать.

ГЦ вроде вот сдвоенная лока, но там есть дыры. Когда я качалась ФС-ом, кое как заходила на 2ую локу где +80 мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у прайма особенность в том, что там нет бомжей и играют АТЦЫ ла2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю а чего это так обидели медею? (((

точно нет парнаса - ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у прайма особенность в том, что там нет бомжей и играют АТЦЫ ла2 :)

H@H@H@H@ вот когда прайм и медею обеденят, посмотрим ккие вы отцы)))) небойсь у вас все хиро в морае бегают))) проверим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@ вот когда прайм и медею обеденят, посмотрим ккие вы отцы)))) небойсь у вас все хиро в морае бегают))) проверим)

Та еще не известно когда это будет. Наверное, после установки нового скилового стабильного движка.

тю а чего это так обидели медею? (((

точно нет парнаса - ужос

Я думаю медея особенная тем, что здесь нет доната. Хотя вот во время кача сколько уже ПМов мне было на счет Адены, вебмани...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@ вот когда прайм и медею обеденят, посмотрим ккие вы отцы)))) небойсь у вас все хиро в морае бегают))) проверим)

H@H@H@H@H@H@ бомж,на прайме все в ворпале,но не это главное,главное там у людей есть руки и мозг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору посоветую открыть учебник по математику 5 класса, найти задачку про яблоки … в кратце:

Продавец Б пришел на рынок продавать 10 яблок, перед тем как сесть на продажу посмотрел на рынок – и увидел что сидит продавец А и продает яблоки по 4 рубля 1 шт, продавец В продает 6 груш по 5 рублей 1 шт.

Продавец А садится продает яблоки за 35 рублей 10 шт. Продав яблоки – скупает 6 груш у продавца В за 30 рублей, и садится их продавать за 36 рублей.

Вопрос? По какой цене были проданы яблоки, если учесть доход от груш ?

Ответ, скажу сразу – яблоки были проданы по цене 4рубля 10 коп.

+ автор открой и прочитай такое слово как «демпинг», «конкуренция», «рынок»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное там у людей есть руки и мозг

ТопАрхимаг

Vassal

  • photo-thumb-138452.jpg
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 215 сообщений

  • Сервер:x55 Hunter - вот оно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще. Смотри что делаю я )))))))))

Ставлю кл продавать по 28-30 к. Когда цена падает до 23-22к – их продают те кто хотят продать быстрее чем я и быть в списке ПЕРВЫМ. Тогда я встаю, всё скупаю что ниже моей цены, и ставлю продавать опять за 30 или даже за 32 ))) Улавливаешь ?! Я не спешу с продажей, а кто то спешит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай для себя простой вывод: не знаешь значения слова-не употребляй его

псина, отпинанная 25ю гопниками

Прости, но не могу не заметить следущий момент - ты назвал девушку ш...хой, а ты знаешь значение этого слова, что употребляешь его? :lol:

Топикстартеру - эта тема смысла не принесет из за такой вещи, как итем брокер, каждый видит цену и старается ее снизить, некоторые недалекие люди снижают не на маленькую сумму а сразу на 20-30%, чтоб побыстрее продать, вкупе с большим кол-вом тех же ресурсов (привет квест из стакато, который давно не должен работать, он на корню срезает такие виды заработка спойлеров как спойл кбп, костей, орехов) и дает мизерные цены. Выход тут один - фикс квеста в стакато на ресурсы, но для этого нужен грамотный багрепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да квест в стакато давно уже убрать хотели..но..как обычно...

ну а тему давно закрыть просят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТопАрхимаг

Vassal

  • photo-thumb-138452.jpg
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 215 сообщений

  • Сервер:x55 Hunter - вот оно что...

Он тут гоняет, вчера столкнулись.

Да и еще. Смотри что делаю я )))))))))

Ставлю кл продавать по 28-30 к. Когда цена падает до 23-22к – их продают те кто хотят продать быстрее чем я и быть в списке ПЕРВЫМ. Тогда я встаю, всё скупаю что ниже моей цены, и ставлю продавать опять за 30 или даже за 32 ))) Улавливаешь ?! Я не спешу с продажей, а кто то спешит )))

Дак речь идет об неспешной продаже как раз таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТопАрхимаг

Vassal

  • photo-thumb-138452.jpg
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 215 сообщений

  • Сервер:x55 Hunter - вот оно что...

у меня на 3серверах есть персы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но не могу не заметить следущий момент - ты назвал девушку ш...хой, а ты знаешь значение этого слова, что употребляешь его? :lol:

Топикстартеру - эта тема смысла не принесет из за такой вещи, как итем брокер, каждый видит цену и старается ее снизить, некоторые недалекие люди снижают не на маленькую сумму а сразу на 20-30%, чтоб побыстрее продать, вкупе с большим кол-вом тех же ресурсов (привет квест из стакато, который давно не должен работать, он на корню срезает такие виды заработка спойлеров как спойл кбп, костей, орехов) и дает мизерные цены. Выход тут один - фикс квеста в стакато на ресурсы, но для этого нужен грамотный багрепорт.

А что делать тем что до стокато недоросли?! Тебе приятно когда тебе в ПМ пишут, вот мне вчера, окну моему.

-Привет.

-Слушай у тебя не найдется немного аденки?

-Ладно прости.

После того как я перешла на свое окно, немного не приятно было.

Я не говорю что всем пипец как надо цены повысить, а более и менее стабильную цену, чтобы хоть как то "на чай" оставалось немного.

Ну а что до шлюхи, на том ты права.

Вот Архимаг может сказать что я его френд вчера не приняла с ответом - с мальчиками не дружу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак речь идет об неспешной продаже как раз таки.

Топикстартеру - эта тема смысла не принесет из за такой вещи, как итем брокер, каждый видит цену и старается ее снизить, некоторые недалекие люди снижают не на маленькую сумму а сразу на 20-30%, чтоб побыстрее продать...

вчитайся и подумай. Ты хочешь поднять цену с целью не спешной продажи. Так поднимай, садись, и продавай. Ты ведь не спешишь. Но всегда найдутся, они, были есть и будут - такие люди который снизят твою цену.

Для того что бы продавать по той цене которой хочешь ты - тебе нужно все ресурсы которые ниже твоей стоимости изымать из рынка, как ? я уже писал

Да и еще. Смотри что делаю я )))))))))

... я встаю, всё скупаю что ниже моей цены, и ставлю продавать опять за 30 или даже за 32 ))) Улавливаешь ?! Я не спешу с продажей, а кто то спешит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем что до стокато недоросли?!

Выход тут один - фикс квеста в стакато на ресурсы, но для этого нужен грамотный багрепорт.

Выделила ключевую фразу своего поста

А пока что - на тех же шариках купить дк сет и качаться до стакато.

с мальчиками не дружу

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...