Перейти к содержанию
Asterios

Kcugukc TM vs TeddyBear TM


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

олень , весь пост заквот , а так

я стрелки начал переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

прочитал первые 5 слов, твоего поста. Окей. Подлиза Ксиду засчитана, поставлю лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да венди ты настоко обиделся что писал в 1день как я отписал на форуме/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могёте пасаны! думаю одно из лучших гвг - 2 нестандартных пака,это всё таки классно.

ну и у пака близа найс скил. вообще хотелось бы побольше норм фрапсов - на х3 день через день гвг идут, у нас как праздник они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже не секрет , что ты просто мстишь , тебя как шавку выкинули из клана и ты решил сказать своё Я. такая агрися к ксиду вызывает только смех. маленькую девочку лешили чести и она обиделась , как пичально , большая половина твоего клана пошли в ббпе только для того что бы был баланс кланов , тобишь 2 сайда, а не вовсе потому что они ненавидят Ланетки. и я не уверен что с твоими понятиями ты удержишь этот калан , ксид заберет у вас все и от тебя будут бежать пати как крысы с тонущего коробля. и вы это прекрасно знаете и по этому мандражно тыкаете по кнопкам и пишете хню в нашу сторону , страшно видимо...

ты не написал что в дальнейшом не обитаю в этой теме , а написал что будешь только в теме ббпе , бежи редактируй пост. зафейленый лузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил все розовое в игнор -ответов на провокации больше не дождетесь,

тут отписываюсь в последний раз (арт, только не удаляй этот пост)

в дальнейшем обитаю только в теме ббпе где отписываю об успехах

будем воевать в тишине и делами доказывать свою правоту

ты давольна?что-то изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь подчеркни красным фразу "нигде не буду отписывать кроме темы ббпе"

только без твоих догадок и чтения между строк.

только сразу не спеши!!! читай, вникай в смысл слов, мб до тебя дойдет в чем разница выражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь подчеркни красным фразу "нигде не буду отписывать кроме темы ббпе"

только без твоих догадок и чтения между строк.

только сразу не спеши!!! читай, вникай в смысл слов, мб до тебя дойдет в чем разница выражений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем поянтиям!

по всем панятиям тебе надо кожаный кол вогнать и синие татухи запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в дальнейшем обитаю ТОЛЬКО в теме ббпе" вот и обидай там

мля тупой спор , без смысленый =/ хотя мне все равно скучно

олененок снова фейлится... не удалось найти нужную фразу - решил стрелки снова косить? да ты мастер стрелочных искусств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫ , тебе самому не смешно? фийлы замечены только за тобой , то что ты болобол и пытаешься сехать с этой темы и перевести стрелки на меня , хотя кому и что я доказую , если 80% форума это ббпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90%, че так мало то?а вообще пост вызывает желание сблевануть... у тебя руки трясутся уже?) или в школе плохо учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид заберет у вас все и от тебя будут бежать пати как крысы с тонущего коробля.

я же говорил , жди и смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пересев с ав на шк можно быть карявым! У шк пару кнопок и заспину заходить не нуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обуснуй почечу я корявый! моя "корявасть" как считаете вы , заключаеться тьолько в том что я не юзал чалендж фор фейт и пейн оф шилен, при чем тут ав я хз. я справился с задачей которую поставил мне пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пересев с ав на шк можно быть карявым! У шк пару кнопок и заспину заходить не нуна.

ага а бишу вообще тока хилить надо - че там играть то, зажал хил и норм.

за любой класс надо немного опыта чтобы более менее что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пересев с ав на шк можно быть карявым! У шк пару кнопок и заспину заходить не нуна.

ты или криворукое ШК или никогда за этот класс не играл , что за Шк , что за Берса , как на пианино играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или криворукое ШК или никогда за этот класс не играл , что за Шк , что за Берса , как на пианино играешь)

а ты нуб отсталый от жизни, сейчас шк понерфили по дебафам в нулину и пианино превратилось в дудку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул артоф с пикой)) это же какая безысходность была то xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул артоф с пикой)) это же какая безысходность была то xDD

они фса в пати на пвп только изза пики и держат) мифические криты арта по 5 к на практике не обнаружены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они фса в пати на пвп только изза пики и держат) мифические криты арта по 5 к на практике не обнаружены

зентру моно тода тоже пику норм) че там хоть конь дамажит))) а пати скил подымут на over9k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...