Перейти к содержанию
Asterios

Kcugukc TM vs TeddyBear TM


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

ну тогда понятно)))

ну в любом случае грац ваш пак)

таким же уважением отношусь и к теди)

хоть он и хтел меня в мамбе оскорбить =Р

слышь ты, че за гон? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео))основных замесов не видно видно токо как шк бегает за берсом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пересел с АВ и 3 дня играл за ШК... :'(

Ксид, да всегда отмазки.

Вк в городе, яички у тебя чешуться, у дарки месячные схватили.... я хз

Выиграл и молодец.

С нами когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Вантуз был на ВК в гвг у теди :) и говорят его назвали говном :(

Установка на гвг с теди была у него другая,выполнял он приказы пла,что и показало победу

Дима. говорят Ксид на тарасе отменил вар, прям во время тараса, чтобы бафнуться слыхал?

Его еще и назвали гавном:(

582c3500e017.jpg.

829c1fd7aab5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами когда?

два вточеных танка , при грамотном использовании зеркала и агра , вам принесут немало хлопот + Хиро скилы !

сбавь понты Степ , некрасиво со стороны смотрится , а то обосрешся стыдно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свин бери ксида в клан гвг прошли

Не вы чо...

такие пасаны мне не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два вточеных танка , при грамотном использовании зеркала и агра , вам принесут немало хлопот + Хиро скилы !

сбавь понты Степ , некрасиво со стороны смотрится , а то обосрешся стыдно будет

Главное что я только за,а мне близ не писал:)) только шакаленок что то тяфкает :rofl:

p.s любой пак бппе согласен гвг,венди ты опять будешь мазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорган скрин в студию де 3к с масух/ когда я без бафа а ты на фуле и то я тебя не встречал балабал тру/экстра надеется 4кансела затащут/наивный свс/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два вточеных танка , при грамотном использовании зеркала и агра , вам принесут немало хлопот + Хиро скилы !

сбавь понты Степ , некрасиво со стороны смотрится , а то обосрешся стыдно будет

Боска так же как ксида обосали корону сняли :D .

2 Танка? Этот нулевый шк? ксид хоть что то значит

Было гвг против Добрый тим. Ты хочешь сказать венди и фара хуже этих двух танков?

Пусть используют свои хиро скилы, только помни Теди бира кп, аое пак :)

А мы маг пак :)

Главное что я только за,а мне близ не писал :)) только шакаленок что то тяфкает :rofl:

p.s любой пак бппе согласен гвг,венди ты опять будешь мазаться?

Слыш щенок, разбань меня в мамбе поговорим если хочешь 1 на 1, разложи мне все по полочкам.

Писали мы в 1 день, но заходя к вам мамбу увидил только Кота на канале.

Так же NemoOrange уехал на сборы(соревнования)- биш заливка

Но есть драйвер, думаю как нибудь сможем гвг, я всегда за, но сам знаешь не всегда получается собрать 9 из 9 народ.

ps На всех скринах что смотрю у венди в цц некогда нету 9 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боска так же как ксида обосали корону сняли :D .

я ее сам снял , для меня не достижение "нагнуть сервер" , хотя когда она была у меня , у меня Был Аден и два флага !

а вот ты добился того , что на тебе корона "клоуна Ембера" навсегда , ты даже не КПЛ , так мелкая Шлюшка , тяфкающая за косточку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее сам снял , для меня не достижение "нагнуть сервер" , хотя когда она была у меня , у меня Был Аден и два флага !

а вот ты добился того , что на тебе корона "клоуна Ембера" навсегда , ты даже не КПЛ , так мелкая Шлюшка , тяфкающая за косточку !

Аден дефили, лично ланетки(когда были паки теди близа венди джони спалм). Можно сказать аден вам подарили флаги тоже.

Добился ты КЛ клана? И что? Спустя 2 недели сфейлился

Напомню тебе чего стояли Гламуры. СОлянки топа даже противостоять не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аден дефили, лично ланетки(когда были паки теди близа венди джони спалм). Можно сказать аден вам подарили флаги тоже.

Добился ты КЛ клана? И что? Спустя 2 недели сфейлился

Когда я был КЛ , мы его закастовали и держали месяц !

на первой осаде вы помогли его перкастовать с бппе , но перед этим мы вам помогли его взять его на Ббпе так что мы квиты , на двух последующих , Ланетки были , но не твой пак , как и пак Венди , Венди лизал столб , а близопак фармил Баюма , так что тебе даже спасибо сказать не за что деферкуев!

по поводу Стокато , ты лично целовал пол с Близом от Рулбой пака в котором я играл Год не бегая как шалава из клана в клан из пака в пак , правда буст у вас был никудышный но факт остается фактом !

ты Клоун ,все это знают , смеши дальше и развлекай, но оскорблять взрослых людей не стоит , тем более бывших сокланов !

Прежде чем мне задавать вопросы чего добился я , раскажи чего добился ты, кроме неуважения тех кланов в которых ты побывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был КЛ , мы его закастовали и держали месяц !

на первой осаде вы помогли его перкастовать с бппе , но перед этим мы вам помогли его взять его на Ббпе так что мы квиты , на двух последующих , Ланетки были , но не твой пак , как и пак Венди , Венди лизал столб , а близопак фармил Баюма , так что тебе даже спасибо сказать не за что деферкуев!

по поводу Стокато , ты лично целовал пол с Близом от Рулбой пака в котором я играл Год не бегая как шалава из клана в клан из пака в пак , правда буст у вас был никудышный но факт остается фактом !

ты Клоун ,все это знают , смеши дальше и развлекай, но оскорблять взрослых людей не стоит , тем более бывших сокланов !

Прежде чем мне задавать вопросы чего добился я , раскажи чего добился ты, кроме неуважения тех кланов в которых ты побывал?

Тебе я не чего доказывать не буду, чего добился я.

Оо Скрин дай где вы там нас положили?

ps Да было 1 раз когда было престижей с гф вместе человек сто, против ваших 250, мы ушли на баюма в 2 пака, зафармили в 16:25 и пришли и помогли.

ps2 Клан подарили, а удержать не смог, так сказать Розовый каток наехал

ps 3 Каток при вступлении тебя добился вот чего понимаешь да? <_<

cd2efa336ae8.jpg.

ps4 Валакас стоит 3-4 день, собраться не можете?

Ну хотя кто там будет Дпсить Скрипачь, скрипеть на рескиле :rofl: .

Чупик и Ксид все кто будут дпсить, впринципе собраться в воскресение в 12:00 до рестарта успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps2 Клан подарили, а удержать не смог, так сказать Розовый каток наехал

чучело гороховое , мы пришли паком и создали клан Гламур ,это у вас Венди все делает сам , а у нас костяк играющий уже больше 2 лет вместе , так что мне ничего никто не дарил !

в Ланетки перешли , чтобы поддержать человека слова и ребят которые не захотели находиться с таким гавном как ты и КО в одном клане!

на данный момент нет и малейшего желания играть , поднадоело, да и весна за окном манит теплой погодой и свежим воздухом , так что Валакасы и Тарасы с Баюмами идут лесом вместе с тобой и твоим нынешним кланом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чучело гороховое , мы пришли паком и создали клан Гламур ,это у вас Венди все делает сам , а у нас костяк играющий уже больше 2 лет вместе , так что мне ничего никто не дарил !

в Ланетки перешли , чтобы поддержать человека слова и ребят которые не захотели находиться с таким гавном как ты и КО в одном клане!

на данный момент нет и малейшего желания играть , поднадоело, да и весна за окном манит теплой погодой и свежим воздухом , так что Валакасы и Тарасы с Баюмами идут лесом вместе с тобой и твоим нынешним кланом !

Венди сам не решает, у нас не политика ксида.

Решают все плы вместе, каждого пл слово имеет значение

ps Весна? у тебя то да... по 5 раз в день рука в штанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Весна? у меня то да... по 5 раз в день рука в штанах

вот ты и спалился малолетний ананист , теперь ты Степан -гуляй рука , балдей писюн :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Стокато , ты лично целовал пол с Близом от Рулбой пака в котором я играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все скринят как вы/кому то это нафиг не надо/

А что у ластика любимый смайл фейспалм.

У меня любимый смайл отмена вара Ксида :).

Ему кидаешь этот скрин, как шафка сразу затыкается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш венди тоже калитку ззакрыл/а в войне все методы хороши/

Пиши нормально посты, если ты так хочешь потролить на форуме, я тебя вообще не понял в этом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди тоже чёто пытался доказать теперь обтделся вобще игнорит и почти сообщения не пишит/ а в войне все методы хорошы даже отмена вара, а если ещё бы выграли вобще кул бы было/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди тоже чёто пытался доказать теперь обтделся вобще игнорит и почти сообщения не пишит/ а в войне все методы хорошы даже отмена вара, а если ещё бы выграли вобще кул бы было/

Нет это низко, как война в жизни, подписать акт о приговоре, и напасть сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...