Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли начинать?


Alex_Nash

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я хочу сменить сервер и мой взгляд остановился здесь, на Asterios X5. Сам я из доблестного МЕГАНЕТА. Там все критично... А как тут? Стоит ли начинать, каково обстоит из донатом? Можно ли тут обойтись без вложений? И вообще, кок обстоит дело с перспективами сервера, не думает ли он "занепасть в бытие"? Просьба дать толковые ответы, а не глупый флуд. Спасибо наперед за потраченную минутку:-)

Ник с меги какой))

Хулиганы на х3 играют если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом сервере по дефолту развиться проще, чем на новом. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ни одного слова правды )

Хмм и что же там есть не правда :( Про онлайн чтоли? :( И собственно, если что то не правильно написанно, можно было бы вместо постоянного указывания на не понятно что, конкретно написать что не правильно, а так получается, что лишь бы докапаться и не более того :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом сервере по дефолту развиться проще, чем на новом. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм и что же там есть не правда :( Про онлайн чтоли? :( И собственно, если что то не правильно написанно, можно было бы вместо постоянного указывания на не понятно что, конкретно написать что не правильно, а так получается, что лишь бы докапаться и не более того :(

забей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я хочу сменить сервер и мой взгляд остановился здесь, на Asterios X5. Сам я из доблестного МЕГАНЕТА. Там все критично... А как тут? Стоит ли начинать, каково обстоит из донатом? Можно ли тут обойтись без вложений? И вообще, кок обстоит дело с перспективами сервера, не думает ли он "занепасть в бытие"? Просьба дать толковые ответы, а не глупый флуд. Спасибо наперед за потраченную минутку:-)

Начинай. Разрешаю.

ЗЫ Сервер как сервер, каждый крутится как может, фарм/рынок/донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай, че очкуешь, вкидывай бабки, нае**вай людей, делай реал!!! А так же тролль на форуме, ПКашь нубов в катах, и ты точно вольешься в жизнь Астериоса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут нравится. Хоть сервер и старый, но новые (по настоящему новые) игроки приходят и остаются... рейты х5 конечно великоваты (для меня), до объединения старый добрый х3 нравился больше, но те кому не нравилось уже привыкли. Движухи зато много, сначала даже чересчур показалось.

Умеешь играть - нафармишь адены, умеешь торговать - набарыжишь, дело наживное.

Есть мирные релакс кланы, есть целые кланы непрерывных ПК, борьба за власть и старое доброе кариберство - в общем, сервер живой, очень даже.

Топы чмырили бы друг друга поменьше да писали пограмотней - вообще была бы сказка.

Приходи!

На старте помогу чем-нибудь, я люблю новичкам помогать. Если конечно будет настрой на более менее долгую игру.

Администрацию везде ругают, вечно недовольных в любом микрообществе хоть отбавляй, от себя скажу - нормально люди справляются.

если не хочешь идти на руоф (я например там был, вернулся) - то это лучший сервер, по моему скромному мнению. Достаточно посмотреть на время его существавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал про сервера и комменты и решил задать вопрос-где лучше начинать новичку...

здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=218343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...