Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно при выборе кп)


Inkognitoo

Рекомендуемые сообщения

Позавчера меня взяли в пк качались ходили в лабу цитадель все норм было пл кп вроде норм человек показался вчера вечером мы пошли в дв качаться снисли 1 пак позже они реснулись и снесли нас потом пл кп говорит что это не дело и сказал всем разбегаться и остаться мне тх и палу спросил как кто атрибучен и сказал палу скинуть ворпал что типо он его заатрибутит чтоб норм было незнаю заатрибутил он или нет но пал написал что спс позже он взял сэт у тх затрибутил и тх тоже сказала спасибо потом дошла очередь и до меня я скинул шмоти все собственно)) он мне еще в рк наговорил всего сказал что я не первый)) и типо ты мог догататься)

Ник пла кп 6actoH ник пала BaHulka и ник тх ВсявТату

Думаю хоть чемто я помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачник. Хотя кпл тоже *****

И причем тут слово неудачник? :( Просто надо понимать, что кп в которую "вливаешся" позавчера - это ещё не 100% надёжные и проверенные люди :) тут и свои кидают, а что уж говорить о тех, кого знаешь пару дней :) В ЛА2 как в жизни, только результат не настолько противен и подчас не настолько опасный :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера меня взяли в пк качались ходили в лабу цитадель все норм было пл кп вроде норм человек показался вчера вечером мы пошли в дв качаться снисли 1 пак позже они реснулись и снесли нас потом пл кп говорит что это не дело и сказал всем разбегаться и остаться мне тх и палу спросил как кто атрибучен и сказал палу скинуть ворпал что типо он его заатрибутит чтоб норм было незнаю заатрибутил он или нет но пал написал что спс позже он взял сэт у тх затрибутил и тх тоже сказала спасибо потом дошла очередь и до меня я скинул шмоти все собственно)) он мне еще в рк наговорил всего сказал что я не первый)) и типо ты мог догататься)

Ник пла кп 6actoH ник пала BaHulka и ник тх ВсявТату

Думаю хоть чемто я помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера меня взяли в пк качались ходили в лабу цитадель все норм было пл кп вроде норм человек показался вчера вечером мы пошли в дв качаться снисли 1 пак позже они реснулись и снесли нас потом пл кп говорит что это не дело и сказал всем разбегаться и остаться мне тх и палу спросил как кто атрибучен и сказал палу скинуть ворпал что типо он его заатрибутит чтоб норм было незнаю заатрибутил он или нет но пал написал что спс позже он взял сэт у тх затрибутил и тх тоже сказала спасибо потом дошла очередь и до меня я скинул шмоти все собственно)) он мне еще в рк наговорил всего сказал что я не первый)) и типо ты мог догататься)

Ник пла кп 6actoH ник пала BaHulka и ник тх ВсявТату

Думаю хоть чемто я помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору соболезную, не могу однозначно сказать, повелся бы я на такое или нет. После таких случаев окончательно перестаешь верить людям...

Печально это все, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу отстой Всявтату бывший соклан ФУ ЧМЫРИ уродцы

конченая sw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон буститься xD

Мда уж,далеко он уйдёт на мойраях то =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В ЛА2 как в жизни

Тоже могут придти и отрескиллить)

Бастон- братиш, упал в моих глазах. Я думал ты брат-свс, а ты мерзавка! Фу такой быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу отстой Всявтату бывший соклан ФУ ЧМЫРИ уродцы

конченая sw

даша такая даша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору соболезную, не могу однозначно сказать, повелся бы я на такое или нет. После таких случаев окончательно перестаешь верить людям...

Печально это все, господа...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могут придти и отрескиллить)

Бастон- братиш, упал в моих глазах. Я думал ты брат-свс, а ты мерзавка! Фу такой быть

Нююю в жизни всё гааараздо хуже может быть :) Отрескиллят так, что потом уже ничего не захочется более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж,далеко он уйдёт на мойраях то =))

самое обидное что это вовсе не морай был)) а ворпал лайт))

еслиб морай было не обидно нафармил бы за пару часов а так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...