Перейти к содержанию
Asterios

Glamour


Буян

Рекомендуемые сообщения

Набор в клан Glamour 9 лвл клана скилы не фул но имеются Кх Годард связь мамба . В клан требуются фул кп полу кп соло игроки 84 + .Для того штобы вступить в клан вам потребуется оставить свою заявку на сайте la2-Glamour.at.ua после етого с вами ночнут роботать . Полную и недостоющую информацию о клане можно узнать написав в игре Эмбер x10 ник БуянкаДэКонь . Спс за внимание

О май гаребл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Ололо, вайпер, а в гламурах ты тоже в кч понтишься своей пухой +3 на 65 атт и просишься с ней вместо дд в лабу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда уж нам до тебя со своими 300 атт((((

Я честно не завидую твоим новым сокланам (да, кстати, парни не обижайтесь, считайте что это вам типа ап) Просто эта унылая нытичка уже достала до крайней степени... и продолжает своим гномом сидеть у нас и ныть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда уж нам до тебя со своими 300 атт((((

Я честно не завидую твоим новым сокланам (да, кстати, парни не обижайтесь, считайте что это вам типа ап) Просто эта унылая нытичка уже достала до крайней степени... и продолжает своим гномом сидеть у нас и ныть...)))

Ты что так переживаешь, может Хуни прав был на счёт тебя, а я одёрнуть пытался? Гнома сидит на трейде и никого не трогает, нужна для общения с теми, кого вы ещё не выжили с клана. Вас от своего присутствия избавил, тебе лично ничего не должен. А по поводу ваших 300 атт - мне есть куда расти, а вас они не спасут особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что так переживаешь, может Хуни прав был на счёт тебя, а я одёрнуть пытался? Гнома сидит на трейде и никого не трогает, нужна для общения с теми, кого вы ещё не выжили с клана. Вас от своего присутствия избавил, тебе лично ничего не должен. А по поводу ваших 300 атт - мне есть куда расти, а вас они не спасут особо...

давай давай, агрись больше... "выжили с клана" ... лол... Если то, что лично я тебя не брала в лабу вторым танком и не позволила тебе обзывать моего шк окном, хотя ты с ним разговаривал в мамбе, и знал, что это вполне себе живой человек, а не твин, стало поводом уйти из клана, то это скорее был поиск повода уйти с твоей стороны. Мне на тебя было сугубо пофиг, единственное, да, надоедало, что ты зачем-то заходишь на наш канал в мамбе, после того, как тебе сто раз сказали, что не возьмут тебя в пати. От тебя никогда не было в кч ничего кроме нытья "Зачем нужен клан, если все играют констами"... "Как было хорошо, когда в клане не было народа, тогда меня брали, а теперь я никому не нужен"... и так далее. Я уже промолчу про твой неадекват в скайпе... писать незнакомой девушке "Не смей мне изменять" - это вообще что было? К психиатру не пробовал обращаться?

Насчет того, что якобы Хуни прав, я даже без комментариев оставлю, ни один адекватный мужчина такого бы не сказал.

И я хочу сейчас одного - чтобы твои новые сокланы знали, кого они взяли в клан. И не видеть от твоей гномки в кч сообщения характера "Тут только академики живые люди, а все остальные окна" (после чего, ксттаи, из клана ушел человек...) и так далее. Имей хоть каплю уважения к клану, в котором ты поднялся и раскачался, к Лехе и остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че издеваетесь ? Ты хоть в школу ходил ? Такое чувство, что чем дольше этот сервер существует, тем больше идиотов становиться на земле.

Я не знаю на какие кп вы вообще расчитываете, с таким оформлением заявки.

Главный идиот это ты...

как говорят "Сентино" это такой человек, который раздает всем очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте деградировать, не знать родной язык и т.д. Вперед, пацаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут язык )) ващепох как я пишу здесь, для вас :D

Мне очень нравится как Н-ное количество паков Кинуло свой клан. а он всё ровно существует и продолжает что-то делать. вот это хорошо. хз кто у них там кл, но у пацан точно есть яйки :D

Хотя.. продолжать развивать "покинутый" клан и помогать ранеткам... где логика !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут язык )) ващепох как я пишу здесь, для вас :D

Мне очень нравится как Н-ное количество паков Кинуло свой клан. а он всё ровно существует и продолжает что-то делать. вот это хорошо. хз кто у них там кл, но у пацан точно есть яйки :D

Хотя.. продолжать развивать "покинутый" клан и помогать ранеткам... где логика !?

Одно дело когда ты пишешь, а другое когда кл клана. Мог бы хоть через ворд текст проверить хотябы, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда ты пишешь, а другое когда кл клана. Мог бы хоть через ворд текст проверить хотябы, яхз.

Есть золотое такое вот правило...часто используемое разного рода троллями: "Нечего сказать? Докопайся до орфографии!"

Какие люди - такой язык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда ты пишешь, а другое когда кл клана. Мог бы хоть через ворд текст проверить хотябы, яхз.

блин я своим глзам не верю - эмошный я тебе даже лайк поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте деградировать, не знать родной язык и т.д. Вперед, пацаны!

ущерб , что ты здесь забыл ??

иди Лососни у Венди , а то будешь плохо работать останешся без Сарая :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт снова работает для клана Glamour.

У всех были отобраны права,из-за слития с Ланетками.

Все кому нужны права отпишитесь в теме Доступ к форуму.

Правьте пока не затролили... :rofl:

О_о,ты ли это?qq Avanguard(Hunter x55)

Привет ребят,успехов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о,ты ли это?qq Avanguard(Hunter x55)

Привет ребят,успехов..

Ниче не понял... я на Хантере не играл никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ударил "сынок" и так сойдёт ^_^

А ты меня спросишь, как я себя чувствую, а я тебе скажу: я самый больной в мире человек, и мне больше ничего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...