Перейти к содержанию
Asterios

ПК мув


Bobitto

Рекомендуемые сообщения

Троль тебе бы самому от ла2 зависимости отлоечиться не пеня на других..пк ничем от других игроков не отличается таже игра аже зависимость и не надо стаавиться мебя ывыше других) и кто сказал что все задроты то?у меня нету кп играю када за хочу и таких полным полно ищете задротов которых от игры лечить надо в других местах но туда то вы не пойдете)))если раньше у энеми был путь пк то щас все попвтки запкашить это просто наслаждаться беспомощностью других а именно к тем кто ответить не может а это низко и глупо . ну ладно было б это раз два но это постоянно и одно и тоже тупо наивность.что вы своим нубо пкашеньем хотите показать или доказать а главное кому и что???обидно просто за народ вот и все..настоящие энеми уже давно ушли с ла2 как токо поняли что разгработчики решили слить систему игры пк убивая ее от 1 хроники к другой.но как говорится научи дурака богу молиться он ее об пол разобьет ..так и тут показал дарк видео с пк и ........))дурная голова рукам покоя не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла.....что вы своим нубо пкашеньем хотите показать или доказать а главное кому и что???..бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назови какие цели тада у вас на данный момент?

Освобождение игрков онлайн игр????))самому то хоть не смешно сперва сами освободитесь. тактика моя хата с карю и я не при делах ..

Ла2 это всего лишь игра.када люди играют в игру они получают удовольствие.вот мне и инетерсно в чем заключается ваше удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 это всего лишь игра.када люди играют в игру они получают удовольствие.вот мне и инетерсно в чем заключается ваше удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ты сам себе отговрки ищешь. ты на 100% уверен что все кто не пкашат как ты бьют мобов и ходя по кп??я например вообще токо ради пвп в ла2 играю.да и мне плевать кто во что играет в ла2 но другизх людей тоже надо уважать...но мне сдается тебе это не понять ты слишком наивен хотя сам прекрасно понимаешь что к чему. вообщем кто не пенек тот все поймет сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ты сам себе отговрки ищешь. ты на 100% уверен что все кто не пкашат как ты бьют мобов и ходя по кп??я например вообще токо ради пвп в ла2 играю.да и мне плевать кто во что играет в ла2 но другизх людей тоже надо уважать...но мне сдается тебе это не понять ты слишком наивен хотя сам прекрасно понимаешь что к чему. вообщем кто не пенек тот все поймет сам

Я нигде не писал,что не уважаю кого-то.Просто мне вот всё равно на вас,чем вы в игре занимаетесь. А вам,видимо,покоя не даёт деятельность ПКашников.И тебе,похоже,совсем не плевать,кто чем в игре занимается.Докопался до нас,как пьяный до радио-"ПОКАЖИ,ДА ПОКАЖИ..."

Или не уважение есть сливание нубиков на ТП? :D

Камрад,подумай,всё ли,что ты делаешь в игре вызывает уважение?

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не дает) не плевать поску ваша деятельность столь мерзкая) пакость не самое хорошее занятие и не чем тут особо гордиться. ок дальше нет смысла спорить ) будем надеяься что когда повзрослеете чтото мб и поймемте и перестание самооутвердаться такими способами .удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в умении. просто нас не трясёт от возбуждения,что сегодня осада и надо показать себя перед кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже не трясет, я хз.

А мы врем?Я хз, я друзьям говорю, у меня осады или, у меня прайм. И норм.

Я их уже почти выучил когда осадные выходные, а когда неосадные :lol:

Я тоже не вытягиваюсь в струнку перед своим КЛом и называю его тряпкой.

Взносы в клане? Лол? На каких хрониках играл?

Я хз, с кем ты играл до этого, явно с какими-то странными людьми)

Чем несвободны люди. имеющие КП с праймтаймом? Ты на работу ходишь? Значит, ты несвободный человек. Такая же логика)

Мне в удовольствие с Эмперсами повоевать, тебе с нубами без баффа. Вот и вся разница. Я убиваю пацанов в +10 сетах с 12+ топ пухами, ты убиваешь бомжей в +3+6 сетиках без атрибута в рандомных солянках.

И то, я даже хз, в каких локациях вы обитаете.

молодец,чо. наверно старичёк на сервере,уже вкачался.и клан нормальный. а про взносы и кч академиков за косяки я тут слышал. Проскальзывало в некоторых темах.

Я убиваю пацанов в +10 сетах с 12+ топ пухами, ты убиваешь бомжей в +3+6 сетиках без атрибута в рандомных солянках
пздр. а мы ещё и хиро убиваем в пати солянках. и ч0? Ты даже тут на форуме пытаешься мериться своей писькой.Писькомеры,они такие неисправимые писькомеры :lol:

не плевать поску ваша деятельность столь мерзкая) пакость не самое хорошее занятие и не чем тут особо гордиться
нуп,как твоё ник в игре? я хочу тебя....убить в апах на тилипорте!!!! Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в удовольствие с Эмперсами повоевать, тебе с нубами без баффа. Вот и вся разница. Я убиваю пацанов в +10 сетах с 12+ топ пухами

Честно говоря я ценю и уважаю твой выбор, но помни.. что все ваши достижения в варах, точёности и прочее ничто по сравнению с могуществом КомбоСета :) Даже если он одет на нубаса с красным ником.

В целом то стремление быть лучшим из лучших , иметь сильного врага, это очень правильно и почётно. Но виртуальный мир не лучшее место для подобного, поскольку поиск равного противника в виртуальном мире это ни что иное как идиотизм.. Кроме этого с такими целями, после множества успехов и побед, можно получить адреналиновую зависимость (на физическом и психическом уровне), опасность которой многие недооценивают.

убиваешь бомжей в +3+6 сетиках без атрибута в рандомных солянках.

Во первых они не бомжи а люди, которых мы любим и ценим..

К тому же:

мы же не виноваты что все они гибнут, подобно букашкам летящим на тёплый яркий свет.
Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да грамотную позицию заняли базар базаром а на деле не все так просто)за чем тада посоянно пиаритесь мувы выкладывает?))для кого это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даем им новые впечатления от игры

они очень радуются потом в белый чат

Ну некоторые ноют в белый чат, а некоторые ноют и просят подачки на форуме.... Каждому своё. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в умении. просто нас не трясёт от возбуждения,что сегодня осада и надо показать себя перед кл. мы не врём братюням,уходя с улицы на осаду,что надо срочно по делам домой. мы не вытягиваемся по струночке перед кл и не платим взносы за членство в клане.Не качаем академиков для клана или за косяки в наказание.Не встаём в 3-5 утра на рб.Не срёмся из-за дележа дропа с рб.У нас нет прамтайма и кп. МЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.

Пкашим себе в удовольствие,общаемся,шутим,смеёмся.Чего и вам желаем. ;)

ты по ходу дошел до 85 лвл в дивайнах платил взносы за членство, прогибался перед кл"ом в клан чатик, трясся на осадах потому что галимые краб и боялся потерять сарайчик в дионе, врал братюням что срочно нужно домой и садился крабить на +3й сет, качал академиков для клана и отчитывался перед кл"ом чтоб он на тебя обратил внимание, убивал рб в кетре в 4-5 утра, срался изза дропа с рб и в итоге оказался совсем ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕК

я же играю для фана, я вкачал 85й уровень, сделал 3 саба за неделю по 2-3 часа играя, потом походил на фортик неделю и вточил себе скилы, после сходил в стакато на неделю и оделся в +6 сет и +6 бижу, сходил на месяц с кп в соа и между флудом оделся в +8ю бижу

после этого крабства в 1.5 месяца я перестал играть чтоб одеваться, за что то переживать . я играю ради пвп, ради ощущения командной игры и глумления над побежденными , играю чтоб пообщаться с ребятами в вт и посмеяться с таких пробитых насквозь со стороны спины задротов которые не имея ни мозга ни капли самоуважения играют заливаясь слюной как минимум по 5-6 часов и ничего достичь не могут

потом у вас господа начинают болеть анусы, вы забиваете на пол годика а после возвращения считаете что вы все таки были отцами ла2 и все в ней прошли и все почувствовали.Идете в дион, одеваете какого то твинка в Ы шмот и убиваете лоу левел твинков под предлогом РЕАЛ ГЕЙМА и считаете себя [САМОЕ СМЕШНОЕ] опытными игроками а нас(хотя вы не дошли до нашего уровня) крабами и сравниваете нас с самим собой(неудавшимися игроками линейджа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaco

слишком много буков..

тебя ПК убил чтоли ? :)

Кстати многие жертвы нас поддерживают, очень многие спрашивают на счёт вступления в ПК клан..

Негатив если и получают то единицы, ты случайно не входиш в их число ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaco

слишком много буков..

тебя ПК убил чтоли ? :)

там все по сушеству написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaco

слишком много буков..

тебя ПК убил чтоли ? :)

Кстати многие жертвы нас поддерживают, очень многие спрашивают на счёт вступления в ПК клан..

Негатив если и получают то единицы, ты случайно не входиш в их число ?

вы, меня? не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaco

слишком много буков..

тебя ПК убил чтоли ? :)

Вас там читать не учат, что ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступлю в клан к энеми XmegaDESTRX :rofl:

это очень верное решение :)

заходи на наш форум. там есть вся инфа насчёт вступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступлю в клан к энеми XmegaDESTRX :rofl:

дооо...и меня с собой забери)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооо...и меня с собой забери)))))

Без жены никуда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну назови какие цели тада у вас на данный момент?

Освобождение игрков онлайн игр????))самому то хоть не смешно сперва сами освободитесь. тактика моя хата с карю и я не при делах ..

Ла2 это всего лишь игра.када люди играют в игру они получают удовольствие.вот мне и инетерсно в чем заключается ваше удовольствие?

Начинающийварк детектед.Второго такого просто не может быть.Немного изменена тактика и правописание,но это точно он :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иногда остаётся лежать окно и читая чат ссусь,как нубы с пола благодарят атцов,что нас прогнали. А атцы благосклонно им отвечают,что всегда на страже униженных,обиженных и оскорблённых :D

Ахахахах)) Видал такое) Зачет написал))

Не говори ерунды. че там уметь пкашить лоу лвл ..фан у них )) ага людям поднасрать и в чем фан то ?не надоедает тупо одно и тоже с 1ё и тем же раскладом?.

Ну, мободроч - это тоже скука... но 80% серва этим занимается!!! Не скушно??? И большенство этого не осуждает)

+ когда убивают твой саб во время кача... подгрузка основы, ее пробаф и т.д, отнимает время + не совсем приятная процедура... это порядком поднапрягает)

+ ща половина серва в пвп убивает петов!!! ради чего??? Ради счетчика пвп??? А ради чего счетчик пвп??? ради того, дабы стать топом??? А топ место ради чего? Ради памяти в истории сервера??? Так вот... топ место в ПК - это примерно так же, как топ место в счетчике ПВП... это память и почетное место топа!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по приколу иногда на тп в прогрузе увидеть толпу ПК))) юзаешь сэлфы...а потом трепаешься в пм с ними (причем без истерик) хД чаще падаешь от от жадности при сборе паровоза чем от ПК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...