Перейти к содержанию
Asterios

Личности Медеи в рисовашках


Ханни

Рекомендуемые сообщения

Нарисовано, конечно, красиво, но возник вопрос, шест для стриптиза тут причем?) Я , вроде как, в подобном замечена не была :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Мне нравится очень, давно не было нового ничего подобного, если вобще было )))))

Автор четкий да

Эх жалко не играю на х3, может стоит начать, вдруг нарисуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж противно все это читать, видеть как люди прогибаются, терпят, отказываются от собственных взглядов и принципов... так легко и в открытую как будто все так должно и быть.... сегодня дерьмо, завтра золото, послезавтра опять дерьмо.

Вы не люди, вы существа.

Тьху мерзость, упаси меня боже от подобной дряни в моем близком окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не люди, вы существа.

Нет они люди, так как это как раз людям и свойственно.

Просто каждый для себя выбирает как ему быть, во что верить и каких принцпов придерживаться.у некоторых это всё выходит просто аморальным , вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в основном может и дряни, но всегда есть индивидумы , которые придерживаются благородными принципами,скорее всего автор подобный индивид и решил принести частичку света в сий темный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдетесь и без моей частички света, все свое ношу с собой и черта с два кому то отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханни, респект, всякое повидал в онлайне, но такую идею и с таким воплощением встретил впервые!

Молодец, море позитива! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханни молодчина) вот чем ты на прайме занималась ))))

П.С. поднял настроение с утра на роботе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я люблю астериос за то, что тут всегда играют такие чудные люди типо ханни и того свса дневника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханни, хочу портретик для себя на память на будущее, чтоб было что вспомнить потом, напиши в игре на R1nzler если натура нужна будет, надеюсь простых смертных ты тоже рисуешь если оч сильно попросить :rolleyes: а лучше хотябы половину наших мемберов на 1м рисунке :D Пока, что это моя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прикольно рисуешь,скажи плиз через какую прогу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прога это) это графический планшет-т.е. ручка и доска,рисую в вк у себя на стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , по твоему синяя бабочка сидящая на черепе человека это няшно? <_< *ну поскольку у тебя остальные рисунки тут в таком направлении* да и что ты этим вообще хотела выразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) абсолютно ничего) я показала что с планшетом можно рисовать везде)

Гин?) Прости, что я не нарисовала тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...