Перейти к содержанию
Asterios

Развод


Татьяна25

Рекомендуемые сообщения

к сожалению , Я повелась на развод минут 20-ть назад, если есть возможность вернуть шмот, прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот не вернут 100 %, можешь закинуть скрин-мб забанят разводилу со всеми твинами. хотя это слабое утешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе остались

Развод проигран умела и продуманно

Ник Кла отличается на 1 ну букву, но она нестоль бростается в глаза- назвали меня по имени- сомнений быть не могло

я была в КХ и рядом стояла КЛ- торг она кидала- так мне показалось

Она у меня была в таргете причем- есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяй но проверяй... золотое правило))) переходи на х55 помогу чем смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяй но проверяй... золотое правило))) переходи на х55 помогу чем смогу :)

помоги мне одень моего тира +15 стану топ орком!!!!1

афтор вещи невернут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоги мне одень моего тира +15 стану топ орком!!!!1

афтор вещи невернут(

извини у тебя сисек нету :D

Скрины

мда... ну как можно было не заметить что ники разные... иди проспись подруга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... А может АДМ просматривающий в данный момент форум как то прокамментировать ситуацию ? .... ? Или это норм, что такие вещи без внимания остаются ?

Вообще, для избежания подобного рода ситуаций администрация может изменить расстояние взаимодействия между персонажами, чтоб из-за стенки торг нельзя было кинуть. На Астериусе это расстояние слишком большое.

Изменено пользователем xxxlissxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ну как можно было не заметить что ники разные... иди проспись подруга)))

И чиво ей надо проспаться? :( Разница в одну букву в нике причем "а" и "о" в игре трудно различимы, так как буквы ооочень близко друг к другу, так что нефиг гнать! .... Автору темы: вещи не вернут, только могут забанить персонажей кидалы :( С расстоянием согласна, обмен должен быть ""глаза в глаза", :) а не через стенку. Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению , Я повелась на развод минут 20-ть назад, если есть возможность вернуть шмот, прошу ответить.

Скрины

прикольно. таня строит дурочку... ай ай ай... развели... а скрины сделаны с разных ракурсов в течении разговора... обычно делают фсе подряд, уже когда поняли что лоханулись... а тут весь разговор скринился... зачем интересно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с нета фотки тебе кину :D

только свои кидай... остальные не ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uJIuTHoe XaMJIo - ник в тему, а ежели что мне на этом форуме и перманент пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чиво ей надо проспаться? :( Разница в одну букву в нике причем "а" и "о" в игре трудно различимы, так как буквы ооочень близко друг к другу, так что нефиг гнать! .... Автору темы: вещи не вернут, только могут забанить персонажей кидалы :( С расстоянием согласна, обмен должен быть ""глаза в глаза", :) а не через стенку.

да даже по логике вещей... нахрена КЛу твои шмотки?? а на счет букв... надо просто к окулисту сходить... развели грамотно... не расстраивайся Танюш... это не конец жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам найдешь гугл.ком =-> фото Катя Самбука

атвечаю эта я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе остались

Развод проигран умела и продуманно

Ник Кла отличается на 1 ну букву, но она нестоль бростается в глаза- назвали меня по имени- сомнений быть не могло

я была в КХ и рядом стояла КЛ- торг она кидала- так мне показалось

Она у меня была в таргете причем- есть ...

если игровой ник токой же как и на форуме,то да,сложно было догадаться как Вас звать. Увы,ничрего не вернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринах Татьяна не мелькает.

Развод а Танька попалась, сама конечно виновата, стоит было зайти в ВТ или ещё какую прогу для голосового чата, сейчас только у ленивых Кланов таких нету, и спросить с КЛа за шмот который она хочет у Тебя взять. И думаю развода бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uJIuTHoe XaMJIo - ник в тему, а ежели что мне на этом форуме и перманент пох

а чей это ник то?

и кто такой перманент ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...