Перейти к содержанию
Asterios

Очень нужен гайд по хавку для High Five


Pavl1k

Рекомендуемые сообщения

Ребят на просторах интернета нет ни одного гайда по хавку именно для хф5, в основном все гайды написаны во времена до эпилога, но после очень много изменилось и я думаю что этот гайд нужен не только мне...ВОзможно кто-то может написать гайд, отзовитесь. Или кто-то может кинуть ссылочку...Спасибо Вам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди тухлых помидоров и яиц, скоро тебя закидают этим с ног до головы.

Тут уже этих тем про хавков столько развелось хоть жуй их пятой точкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, не понятно, чем актуален етот клас...Я если бы играл, то уж арбой/фром/сырком но не хавком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно интересует? когда я изучал хавка, мне вполне подошел этот гайд http://forums.goha.ru/showthread.php?t=351981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел норм гайд хоть и кривоват, но для автора лутшего ненадо, и так понятно что он полный 0 если задает таике вопросы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменялось в принципе то что раньше катил кайт с автоатаки, а щас пыщ пыщ скилами надо овнить. больше ниче не поменялось - в поле норм, на инстах средний дпс, осады выше среднего, оли ноль.(хотя кайота сырок на оли убил :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменялось в принципе то что раньше катил кайт с автоатаки, а щас пыщ пыщ скилами надо овнить. больше ниче не поменялось - в поле норм, на инстах средний дпс, осады выше среднего, оли ноль.

+ адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен верх +10 морай с пвп вставкой, бижа веспер +6 с лсами, пушка с лсом, красный ник и много камона. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен верх +10 морай с пвп вставкой, бижа веспер +6 с лсами, пушка с лсом, красный ник и много камона. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...