Перейти к содержанию
Asterios

Олимп и WindRider(пв)


ПрОМеТеЙ

Рекомендуемые сообщения

теперь паладины не страшны, даже на открытой, я не сильно шарю, сколько там икона висит(обычно отсчитывал 1 минуту примерно,также зависит от проточки иконы противника), но у тебя 83 скилл, самый имбовый(wind ridding), + хайд 30 сек,(а мб и фокус мастери, и целая 1 минута,или же без отката), + бешеный уворот и наконец-таки додж. замечательно, если у тебя есть кенсел даггер или же дуал даггеры (в идеале я хотел себе мамбу и дуал скулл еджи, но увы :lol: ).

кароче пасан, тебе нужна практика, куча таликов, и хорошо проточенные скиллы, пока сам не поймешь, как драться против твоего противника, тебе никто ничем не поможет ;)

а, и еще советик, ни в коем случае не юзай максу перед началом боя с танками. потом поймешь, почему :lol:

ну на пустой арене особо не побегаешь ,и имбовая нога не спасёт,не убьёшь в начале боя птичку из хайда,думаю или она тебе сначало убьёт или потом врядли успеешь ибо и агрит умелый пал умело,да и подхиливает птичку не слабо=)

даже если пробегать 1 икону,потом вылезти на пала то шилд страйком стабильно по 800 получаю по +6 сет 900 атт,не от имба пала(тоесть если взять в расчёт пала с +7+ пушкой то там крит от 700 влетать ,а уворот не помогает =) рано или поздно попадёт),а ждать отката доджа это ты особо много не надамажишь(учитывая что дамаг по птичке в итоге боя не считается как общий дамаг :blink: )

В итоге чтобы победить нубо пала надо хороший буст,а чтобы убить серьёзного пала надо арена фарт и затупы противника :)

З.Ы. Я молчу про то если у того же пала будет канц ножик и он будет тебя догонять всё же и в спинку канцелить по немногу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойся танков , так же как и на своих фришках , бойся манажеров-неоднобэковых (хотя шанс слипа мал) , бойся берса

могу сказать кого не стоит бояться - не стоит бояться арбу (если конечно ты в норм эквипе)

не стоит боятся дестра ( если у тебя руки прямые и ты свич будешь юзать во время)

не стоит боятся магов (опять же если бижа норм и если у них нету синей или красной пухи)

ОК ШАНС СЛИПА МАЛ, особенно с валиком, а без него и 10% нормально, хотя слипать ножа я хз зачем вообще, по нему можно и так берн спамить если ты неодностабовый

бояться пвшкой берса? и что там страшного? отбегал УД и привет, за раш не должен убивать, так как уворот у пв большой плюс там всякие доджи, уе, залупе

дестра вообще не стоит бояться, если 1 раз из 8 попадет, то норм :D

магов еще как стоит бояться, нормальные(не такие как я) вполне могут убить пв, особенно некры эти жирненькие :>

все это имхо, ломайте меня полностью бла бла бла

ну на пустой арене особо не побегаешь ,и имбовая нога не спасёт,не убьёшь в начале боя птичку из хайда,думаю или она тебе сначало убьёт или потом врядли успеешь ибо и агрит умелый пал умело,да и подхиливает птичку не слабо=)

даже если пробегать 1 икону,потом вылезти на пала то шилд страйком стабильно по 800 получаю по +6 сет 900 атт,не от имба пала(тоесть если взять в расчёт пала с +7+ пушкой то там крит от 700 влетать ,а уворот не помогает =) рано или поздно попадёт),а ждать отката доджа это ты особо много не надамажишь(учитывая что дамаг по птичке в итоге боя не считается как общий дамаг :blink: )

В итоге чтобы победить нубо пала надо хороший буст,а чтобы убить серьёзного пала надо арена фарт и затупы противника :)

З.Ы. Я молчу про то если у того же пала будет канц ножик и он будет тебя догонять всё же и в спинку канцелить по немногу =)

икону отбегать легче, чем поссать сходить же :\

птицу зачем бить? на нее трансфер пейна нет, а попадает она не часто(опираюсь на механику офф сервера)

а после иконы тупой спам абил в ебач должен закатать по идее, в середине можно максюшку зарядить, так как своей маны не хватит точно, чуть что не так-отбежал(а бегаем мы быстрее, ткнул блинд блоу и на тапок) хильнулся там все дела

ну и рассчитывать на халф килл надо конечно

все это суперимхо, так как на астериосе за ножа играл только на ГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Пв реально убить пала, сложнее будет ТК, И +6 сет это не придел) А птичку не улучшишь) Блаф проходит норм, блафф ведь не стан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

буст говоришь нужен? половина АВ бегает уже с +6 ворпл сетами 900 атт, жалуются что не могут убить танков, а хиро почемуто полюс с +3 недоатрибученым сетом....

а насчет скорости... у АВ 217 на оли, у пв реально до 220 разонать, так что никакой пал с иконой не догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст говоришь нужен? половина АВ бегает уже с +6 ворпл сетами 900 атт, жалуются что не могут убить танков, а хиро почемуто полюс с +3 недоатрибученым сетом....

а насчет скорости... у АВ 217 на оли, у пв реально до 220 разонать, так что никакой пал с иконой не догоняет.

Я хз скок он там птс набивает в недоатрибученом сете,мб там скилы +47 и эпик +11,5 ... Но по моему сету и скилам +20 попадает пал норм,а убежать на пустой арене(на которой чаще всего встречаю палов) практически нереально,1 шилд страйк да влетит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз скок он там птс набивает в недоатрибученом сете,мб там скилы +47 и эпик +11,5 ... Но по моему сету и скилам +20 попадает пал норм,а убежать на пустой арене(на которой чаще всего встречаю палов) практически нереально,1 шилд страйк да влетит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уе? не, не слышал

хайд: для лохов

блиндинг блоу: не нужный скилл

талики на скорость: для чего?

можно еще ногу заюзать на икону, но я бы не стал

а еще же есть замечательная штука: дарк скример на фокус^^ когда за ав играл, всегда одевал от танков на "побегать"

upd: короче мое имхо, что в +6 сете с пвп телом, со всем, что я указал выше уворот будет огромным и танк по вам не попадет, закончилась икона: пошел демаг, а у танка не пошел

по идее все должно прокатить, но фраза "икону отбегать анрил, 1 шилд страйк попадет" просто не имеет права на существование

лф авторитетное мнение джастика по моим высказываниям :D

Ну на форуме у большинства высокий уворот,а как на арену выхожу,попадают как в дестра со щитом :D

Бежишь под той же ногой или блингдинг блоу,или Уе,в спинку получаешь тыки по 700-900,пытаешся отхилится,оно тебе или станом собьёт,или пока докастуешь то снесёт всё то что ты нахилил :'(

Джастик тащил на бусте по началу,сейчас же палов тонна и с топ бустом не мало,а я говорю то что при равном бусте выиграть пала шансов мало,Т.е. чтобы выиграть надо буст лучше чем у пала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме у большинства высокий уворот,а как на арену выхожу,попадают как в дестра со щитом :D

Бежишь под той же ногой или блингдинг блоу,или Уе,в спинку получаешь тыки по 700-900,пытаешся отхилится,оно тебе или станом собьёт,или пока докастуешь то снесёт всё то что ты нахилил :'(

Джастик тащил на бусте по началу,сейчас же палов тонна и с топ бустом не мало,а я говорю то что при равном бусте выиграть пала шансов мало,Т.е. чтобы выиграть надо буст лучше чем у пала...

хз, может тут механика уворота неправильная какая-то, но "как в дестра со щитом", такого просто быть не может :D

и скажи мне, как он тебе в спину тыки умудряется запихивать? ты же быстрее бежишь по дефолту, а тем более бпод блиндингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может тут механика уворота неправильная какая-то, но "как в дестра со щитом", такого просто быть не может :D

и скажи мне, как он тебе в спину тыки умудряется запихивать? ты же быстрее бежишь по дефолту, а тем более бпод блиндингом

Ну он догоняет и так и так ибо арена то не трасса Наскар,там приходится сворачивать а он банально срезает угол и бьёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много тэкста. В прикол так общацо?! :wacko:

а чо? не можешь осилить?

Ну он догоняет и так и так ибо арена то не трасса Наскар,там приходится сворачивать а он банально срезает угол и бьёт :)

на открытой мб, но можно ведь не просто бегать, а маневрировать, менять траекторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо? не можешь осилить?

на открытой мб, но можно ведь не просто бегать, а маневрировать, менять траекторию

всё это теория,на практике пал бьёт и попадает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал хиро пала(Реала) на открытой арене.

то, что вы сейчас пишите, это теория, на практике все намного легче.

Джастик тащил на бусте по началу,сейчас же палов тонна и с топ бустом не мало,а я говорю то что при равном бусте выиграть пала шансов мало,Т.е. чтобы выиграть надо буст лучше чем у пала...

хахах, буст? пасан, у меня был сет не 900, не было ак, и бижа была не +3, какой буст?

буст у меня появился в начале января, когда я уже ссал на паладинов со всех сторон)

согласен, на открытой сложно против нормального паладина. в первые 10 секунд боя я юзал додж и убивал птичку(обычно лаховской паладин уд юзал :lol: ) и все, дмг от паладина ушел практически в 2 раза. потом же, если это так себе паладин, можешь даже попробовать покенселить(под уе естественно), если видишь, что по тебе "chetamnogadps" идет, хайд. опять же, никто не отменял дивайн талик,лф. я например всегда на хорошего танка одевал лф ;)

опять же, с тк гораздо сложнее, чем с паладином.

ах да, и еще одно. паладин в ворпале - это фраза:"БЛАФАЙ, БЛАФАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ" шанс минимум 30%

как жаль, что я криворукий, и не снял ни 1 фрапса, может в чем-то бы и помог :blush: .

а так, если будет кто ходить на олимп за пв, отписывайте в пм на "kot1knarkot1k , если не буду занят, посмотрю\подскажу, или если у кого вопросы будут ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах, буст? пасан, у меня был сет( на то время ворпал был редкостью) не 900(тоесть атт было,и я думаю что далеко не 20), не было ак, и бижа была не +3, какой буст?(на то время хватило бы 300 пухи и абил на атт чтобы убить пала) :)

буст у меня появился в начале января, когда я уже ссал на паладинов со всех сторон

P.S. ЛФ 1 раз юзнул,а в по статистике у меня 4-5 палов за 20 боёв =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сделали ворпал, как фармеру олимпа, атт у меня не было, тратить мастери, чтобы потом перетачивать скиллы? нет, спасибо. у меня были скиллы 14, и мне этого хватало

ты такой не ок, что лф на каждого пала юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сделали ворпал, как фармеру олимпа, атт у меня не было, тратить мастери, чтобы потом перетачивать скиллы? нет, спасибо. у меня были скиллы 14, и мне этого хватало

ты такой не ок, что лф на каждого пала юзаешь?

Я же тебе и говорю палы не те что были в твоё время... у всех веспер/мид84 аое стволы,в твоё же время веспер пуха от 250кк стоила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джасти забей, если пацаны не знают как паладина убить, что говорить про остальные профы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь убить танка? а и не надо :) выигрывай по дпсу, но талики иметь на трушных паладинов надо, секономишь на таликах или заюзаешь их лишний раз(когда можно было и без них тащить противника), то это будет не очень гуд :) и не дождавшись отката в следущем бою будет тебя ждать угадай кто? ... да, паладин в сияющих доспехах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь убить танка? а и не надо :) выигрывай по дпсу, но талики иметь на трушных паладинов надо, секономишь на таликах или заюзаешь их лишний раз(когда можно было и без них тащить противника), то это будет не очень гуд :) и не дождавшись отката в следущем бою будет тебя ждать угадай кто? ... да, паладин в сияющих доспехах :lol:

красиво =) и правдиво:) но блин дамаг по птичке не плюсует жаль,так было бы легче выиграть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...