Перейти к содержанию
Asterios

систем чат


England

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

народ кто у нас гуру в этом)))

сделайте плиз файлик... чтоб вот по центру вылазило только если прошло) типо надпись Ес!(синим) и чтоб демаг гденить в углу экрана зеленым появлялся (мой и по мне демаг красным)

буду оч благодарен :PPPP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе у меня нет траблов с запуском ни первого ни второго окна и клацнуть вместо 1 иконки 2 меня совсем не обламывает. Смотри что с клиентом твоим потому что хоть тем и много (гиде? кроме одной темы с сис ошибками ниче не увидел. Но ошибка не массовая иначе б админы на это обратили внимание) или ты пытаешься чето всобачить, что мало-мало отлично от обычных оформительских патчей ака подкрасить цвет заточки и сис чата вот и падает на логине клиент.

какой подозрительный

увы в systemmsg содержатся тока текстовые диалоги

поэтому думающих что тут пытаются протолкнуть еще один способ взломать клиент сильно обламываются

Ради интереса могу выложить тебе в ПМ как выглядит systemmsg в распакованом виде что бы ты мог искать как можно прикрутить баги в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ап теме.

Дайте, пожалуйста, ссылку на инфу, как пользоваться FileEdit? А именно как сделать также как на скрине у топик стартера?

И как перетереть SystemMsg-e.dat после запуска апдейтера? Unlocker не помогает... Желательно прямо текст батника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап теме.

Дайте, пожалуйста, ссылку на инфу, как пользоваться FileEdit? А именно как сделать также как на скрине у топик стартера?

Хм..

Отрывашь файл и сохраняшь его как текстовик

файл открывашь в ексель и там редактишь

Но есть НО

кодовая страничка выдернутый файл

надо отконвертировать в нужную (читайте в гугл про CodePage)

и потом тока редактить или будет написан бред

И как перетереть SystemMsg-e.dat после запуска апдейтера? Unlocker не помогает... Желательно прямо текст батника

главная проблема в том что при переходе на эпилог у обладателей WinXP наблюдается глюк с ошибкой поднятия 2 и более окна

первое окно открыватся без проблем

а вот 2-3 тихо-мирно закрыватся без крит листов и отображения в логах.. быват 2 окно подниматся с 3-7 попытки

про 3 окно вообще страшно....

ну в общем весь гемор заключатся в том что апдейтер постоянно обновлят файл при каждой загрузке

и каждый раз надо:

1) проапдейтить клиент

2) разблочить файл

3) заменить файл

4) и тока потом нажать старт

в общем каждый раз для запуска окон с патчем повторять эти действия 3-15 раз .......

все зависит от удачи как тебе повезет....

Поэтому и просим что бы сняли авто обновление файла с чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Как разблочить файл? Unlocker и del (через cmd) не помогают.

Разобрался как менять текст и его цвет. Но как поставить текст над чаром аналогично скрину? Какие параметры за это отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно пытался редактировать файл systemmsg-e... но не чё не получилось) ну вопервых удевило что в файле у нас всё на инглеше хотя в чат то идёт на русском.... и сообщения что выводятся на икран на инглеше) после многих не удачных попыток решил а что если вобще файл удалить) ну запустил абдейт . разблокировал файл. удалил и норм зашёл) всё работает и без этого файла))) так что редактировать то чтоб на экран вылазило у нас))))))

Спасибо.

Как разблочить файл? Unlocker и del (через cmd) не помогают.

Разобрался как менять текст и его цвет. Но как поставить текст над чаром аналогично скрину? Какие параметры за это отвечают?

у меня норм всё норм разблокировывает Unlocker поставь се версию 1.8.8

С помощью столбцов UNK_1 мы можем вывести любую команду отображающиеся в окне чата на центр экрана (на подобие того как вы попадаете в новую локацию высвечивается название локации) . Например что можно вывести: когда споил прошел, критический удар и т.д.

Описание Всех полей файла:

id - Удостоверение личности сообщения - сообщения пронумерованы, поднимаясь, с уникальным удостоверением личности

UNK_0 - не понял для чего всегда 1 ( видно когда 0 сообщение не активное)

Message - Сообщение которое выводится на чат или системное окно (но не на экран)

Group - исходная группа сообщения

rgba[0,1,2,3] - Цвет сообщений в чате задается в виде кодов RBG+прозрачность (аналогично с Фотошопе и т.п. программах), последняя обычно FF - "непрозрачно".

item_sound - озвучивание вывода сообщение ( обычно берется из файла ItemSound3)

sys_msg_ref - сообщение системы связи - не уверенный, но возможно сообщение, которое вызывает дополнительное действие в клиенте (как, изменение класса, когда Вы получаете почту, и т.д.) на перерыв, есть новые признаки.

ПАРАМЕТРЫ ВЫВОДА НА ЭКРАН

UNK_1[0] -отвечает за положение на экране ( значение 0 отменяет Вывод на экран)( а так же нельзя вывести в левый нижний угол) Вы делите экран на 3x3 матрицу, затем начните нумеровать от левого края последовательно цифры.

123281218.jpg

UNK_1[1] - в настоящее время не знают, но на каждом сообщении это - 0

UNK_1[2] - продолжительность сообщения (задержка в секундах) другими словами вспышка.

UNK_1[3] -не получилась понять для чего он, но если это 1, тогда сообщение появляется, если любое другое число, сообщение не показано.

UNK_1[4] -отвечает за продолжительность вывода на экран......

sub_msg - сообщение выводится НА ЭКРАН

type -тип сообщение ( например popup, siege, server, battle, error, petition, none)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно пытался редактировать файл systemmsg-e... но не чё не получилось) ну вопервых удевило что в файле у нас всё на инглеше хотя в чат то идёт на русском.... и сообщения что выводятся на икран на инглеше) после многих не удачных попыток решил а что если вобще файл удалить) ну запустил абдейт . разблокировал файл. удалил и норм зашёл) всё работает и без этого файла))) так что редактировать то чтоб на экран вылазило у нас))))))

для русского файл systemmsg-r.dat...

Апдейт при каждом запуске проверяет эти файлы, и если их нет (либо если они были изменены) качает их заново... В этом и вся проблема, что переписать файл на нужный после запуска апдейта не пускает.. А с нажатием кнопки Start, никакие изменения файла уже в расчет не берутся (видимо загружается в оперативку и работает из нее)

-----

спасибо, unlocker дома еще раз проверяю, хоть и скачивал его с оффсайта неделю назад.

Если кто знает другие способы - напишите плз. Знаю, что как-то можно батником...

По остальному огромное спасибо! Буду пробовать вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап.

Unlocker 1.8.8. не справляется.

если не ошибаюсь унлукер не пашет на виндовс 7

что у тебя не получается с унлукером? обьясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно пытался редактировать файл systemmsg-e... но не чё не получилось) ну вопервых удевило что в файле у нас всё на инглеше хотя в чат то идёт на русском.... и сообщения что выводятся на икран на инглеше) после многих не удачных попыток решил а что если вобще файл удалить) ну запустил абдейт . разблокировал файл. удалил и норм зашёл) всё работает и без этого файла))) так что редактировать то чтоб на экран вылазило у нас))))))

наверно текст в системный чат идёт с сервера , сам текст а не его id или что там определяет сообщение... тоесть не клиент пишет "крит" а в пакете идёт и слово "крит" и сколько он там...... так как в клиенте инглиш файл...

тогда также с сервера и могут идти и остальные параметры для чата... тогда фиг зделаеш чтоб на икран выводилось... я пробывал не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь унлукер не пашет на виндовс 7

что у тебя не получается с унлукером? обьясни

Да, у меня 7.

Снача пишет, что никто файл не использует. Пытаюсь анлокером удалить или переименовать файл - пишет, что не может. При это семерка сама при попытке удалить пишет, что файл используется апдейтером.

наверно текст в системный чат идёт с сервера , сам текст а не его id или что там определяет сообщение... тоесть не клиент пишет "крит" а в пакете идёт и слово "крит" и сколько он там...... так как в клиенте инглиш файл...

тогда также с сервера и могут идти и остальные параметры для чата... тогда фиг зделаеш чтоб на икран выводилось... я пробывал не получается

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

что нет? а откуда клиент бирёт русские системные сообщения? если в клиенте нет файла с рускими сообщениями а ток инглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нет? а откуда клиент бирёт русские системные сообщения? если в клиенте нет файла с рускими сообщениями а ток инглиш

SystemMsg-r.dat

SystemMsg-e.dat

оба из клиента, разницу видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemMsg-r.dat

SystemMsg-e.dat

оба из клиента, разницу видишь?

понял) туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нет? а откуда клиент бирёт русские системные сообщения? если в клиенте нет файла с рускими сообщениями а ток инглиш

Я ж выше на этой странице писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого получится вывести на экран скажем крит ,скиньте плиз файлик

редактировать я так понял systemmsg-e.dat не над а надо systemmsg-r.dat

но последний не чем не открывается.. пишет что формат там какойто не тот.. уже все проги в инете перепробывал все ругаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого получится вывести на экран скажем крит ,скиньте плиз файлик

редактировать я так понял systemmsg-e.dat не над а надо systemmsg-r.dat

но последний не чем не открывается.. пишет что формат там какойто не тот.. уже все проги в инете перепробывал все ругаются..

русский файл или защищен или упакован в еврейский формат...

у кого есть ПОЛНЫЙ русский выложите...

его уже переделать не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит разобраться, как переписать английский файл на Вин 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ВоВе такая плюшка не запрещена даже близардами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит разобраться, как переписать английский файл на Вин 7.

там все проще чем кажется

главное прально сохранить в нужной версии файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все проще чем кажется

главное прально  сохранить  в нужной версии  файла

и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />русский файл или защищен или упакован в еврейский формат...<br /><br />у кого есть ПОЛНЫЙ русский выложите...<br /><br />его уже переделать не проблема...<br />
<br /><br /><br />что значит полный русский? с оффа файлик чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />что значит полный русский? с оффа файлик чтоли?

с полным переводом на епилог а не на грации ибо в в эпилоге добавили строк..

мои знания английского не достаточно хороши для того что бы перевести текст что бы потом не резало глаза ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полным переводом на епилог а не на грации ибо в в эпилоге добавили строк..

мои знания английского не достаточно хороши для того что бы перевести текст что бы потом не резало глаза ....

чёт я тя не понимаю... файлы русские эпилога в инете кучами найти можно вот те на чат

http://files.mail.ru/M257IG

ток смысол от него? вместо нашего он не стаёт.... клиент крит выдаёт

всёравно нужна какаято прога которая расшифрует астериуский фаилик и главное обратно в такойже формат зашифрует.... таких в инете не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я тя не понимаю... файлы русские эпилога в инете кучами найти можно вот те на чат

http://files.mail.ru/M257IG

ток смысол от него? вместо нашего он не стаёт.... клиент крит выдаёт

всёравно нужна какаято прога которая расшифрует астериуский фаилик и главное обратно в такойже формат зашифрует.... таких в инете не нашёл

Ну наши админчеги малаццы))) Стараюццо чтоб нихто не хакнул серв))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наши админчеги малаццы))) Стараюццо чтоб нихто не хакнул серв))))

чё за бред пишеш? чё ты хакниш SystemMsg-ru там ток хранятся сообщения что тебе идут и цвет их и так далее...

скоро вобще разрешение чтоб изменить экрана надо будет расшифровывать файлик настроек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...