Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по тх


Bogeyman

Рекомендуемые сообщения

Почему вы гоните на гайд???=(

Гайд норм плюсанул.

Я прошол очень много проф, но не одна профа не сровниться с профой ТХ, я бегал за кама думал что крут оделся, прошол сабы всё, но всёравно падал от сб, орков, танков и т. д. Качал арбу, тоже самая история. В итоге забил на л2. Не играл 2 месяца ну и друг опять уговорил играть, сказал - „качаем водичку берём фул баф, проходим сабы и всё, мы не победими". Ну короче всё зделали и всё рано падали.

И тут я вспомнил про своего ТХ, он у меня был раздет без бижи, ток пуха В с ЛС и шмот В. И ришил виграю мага который стоял в ы80 и тогда буду играть за Тх , ну тп за спину деш мираж как полагаеться, с пухой В 1,2,3,4.. маг спит. Ну покупаю я ему S шмот, S бижу ну и иду пвп. Я был в шоке передо мной ТХ с пухой В падали персонажи в S84!!!

Я с радостью одел себе для начала в Ы84 нобл веспер тяж( к сожелению другого небыло, взял пуху такую как в гайде ток на 3) и с бижей Ы пошол пвп, и рвал танков, сб, арб и магов с бижей епик и топ шмотом на них.

И сичас я могу свободно победить в пвп перса точоней и лудше одетым чем я!!

Как сказал (...) ТХ это непобедимая мощ с которой не сравниться ни один воин!!

Гайд правильный, всё он написал правильно и про баф и про скили и про шмот, и нефиг гнать. Сами попробуйте что то навоять. Фиг у вас что пулучиться. Ток критиковать умеете!!!

Изменено пользователем HaTxxxL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы гоните на гайд???=(

Гайд норм плюсанул.

Я прошол очень много проф, но не одна профа не сровниться с профой ТХ, я бегал за кама думал что крут оделся, прошол сабы всё, нг всёравно падал от сб, орков, танков и т. д. Качал арбу, тоже самая история. В итоге забил на л2. Не играл 2 месяца ну и друг опять уговорил играть, сказал - „качаем водичку берё фул баф, проходим сабы и всё, мы не победими". Ну короче всё зделали и всё рано падали.

И тут я вспомнил про своего ТХ, он у меня был раздет без бижи, ток пуха В с ЛС и шмот В. И ришил виграю мага который стоял в ы80 и тогда буду играть за Тх , ну тп за спину деш мираж как полагаеться, с пухой В 1,2,3,4.. маг спит. Ну покупаю я ему S шмот, S бижу ну и иду пвп. Я был в шоке передо мной ТХ с пухой В падали персонажи в S84!!!

Я с радостью одел себе для начала в Ы84 нобл веспер тяж( к сожелению другого небыло, взял пуху такую как в гайде ток на 3 и с бижей Ы пошол пвп, и рвал танков, сб, арб и магов с бижей епик и топ шмотом на них.

И сичас я могу свободно победить в пвп перса точоней и лудше одетым чем я!!

Как сказал (...) ТХ это непобедимая мощ с которой не сравниться ни один!!

Гайд правильный, всё он написал правильно и про баф и про скили и про шмот, и нефиг гнать. Сами попробуйте что то навоять. Фиг у вас что пулучиться. Ток критиковать умеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха для слабаков???

Подойди к любому ТХ на +20 или хотябы +15, маргнуть не успееш как уснёш. Аха.

Ну что ж давай гений блисни умом напишинам гайд для сильных, о великий!!!=) xD xD xD

Изменено пользователем HaTxxxL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха для слабаков???

Подойди к любому ТХ на +20 или хотябы +15, маргнуть не успееш как уснёш. Аха.

Ну что ж давай гений блисни умом напишинам гайд для сильных, о великий!!!=) xD xD xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канец твоих враз умного здрота л2 (оплодисменты)!!!

Ты наверное Тх ток в дионе видел на мобах от 20-35. Я сегодня на зака ходил, пати собирал, там дофига народу припёрлось все пвп, и тут такой ТХ пришол бафаеться, все жрут, тх начинает 1 спит, 2 спит, 3,4,5,6... всех уложил, все кто не были пвп стоят такие на ТХ палять, все в шоке, ТХ выхваляеться - „ слабаки” и АВ он +15 розложил мой друг был. Ну вот, потом все у него спрашивали просили шифт и тому подобное. Был ещё один случай ток я место не помню, так короче пришол ТХ и все уснули. Аха=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канец твоих враз умного здрота л2 (оплодисменты)!!!

Ты наверное Тх ток в дионе видел на мобах от 20-35. Я сегодня на зака ходил, пати собирал, там дофига народу припёрлось все пвп, и тут такой ТХ пришол бафаеться, все жрут, тх начинает 1 спит, 2 спит, 3,4,5,6... всех уложил, все кто не были пвп стоят такие на ТХ палять, все в шоке, ТХ выхваляеться - „ слабаки” и АВ он +15 розложил мой друг был. Ну вот, потом все у него спрашивали просили шифт и тому подобное. Был ещё один случай ток я место не помню, так короче пришол ТХ и все уснули. Аха=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне руский бы не помешал=)) а то после 6 класа эго убрали и всё капец!! За кампом (я просто щас за телефоном) у меня ошибок по меньше но всётаки.

давай завтро я те ТХ +15 и АВ +15 и они сразяться и посмотрим кто кого и ты заодно попробуеш выграть, хотя врятьли ты побидиш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне руский бы не помешал=)) а то после 6 класа эго убрали и всё капец!! За кампом (я просто щас за телефоном) у меня ошибок по меньше но всётаки.

давай завтро я те ТХ +15 и АВ +15 и они сразяться и посмотрим кто кого и ты заодно попробуеш выграть, хотя врятьли ты побидиш!!!

Изменено пользователем Человек_Тапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха молодец!!=)

Можно всю жизнь за дагера играть и нифига не научиться.

Если ты такой супер дагер то просвити меня и научи играть с помощью своего великого опыта.

давай завтро я те ТХ +15 и АВ +15 и они сразяться и посмотрим кто кого и ты заодно попробуеш выграть, хотя врятьли ты побидиш!!!

после обзаца телефон случайно ещё раз отправил=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха молодец!!=)

Можно всю жизнь за дагера играть и нифига не научиться.

Если ты такой супер дагер то просвити меня и научи играть с помощью своего великого опыта.

давай завтро я те ТХ +15 и АВ +15 и они сразяться и посмотрим кто кого и ты заодно попробуеш выграть, хотя врятьли ты побидиш!!!

Изменено пользователем Человек_Тапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неее ты не понял то сообщение я солучайно повторно отправил.

За дагера играть я щас набираю опыт, а с тобой сразиться я приведу другого.

я ещё слишком слаб и малоопытен что бы сражаться с таким великим воином как ты!! АХА=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

я ж не усну, нельзя так смеяться на ночь :rofl:

в общем перечитай еще раза 3 эту страницу, через неделю в ЛС на форуме когда дагеров найдешь и когда я сет куплю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

я ж не усну, нельзя так смеяться на ночь :rofl:

в общем перечитай еще раза 3 эту страницу, через неделю в ЛС на форуме когда дагеров найдешь и когда я сет куплю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я себе сет куплю столько времини пройдёт. Го завтра встретимся ты без точ. сета, а я в веспере и бижой Ы, хоть играть меня научиш. Аха)))

У меня в друзьях дагеров на +15 дох..))))

Изменено пользователем HaTxxxL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы гоните на гайд???=(

Гайд норм плюсанул.

Я прошол очень много проф, но не одна профа не сровниться с профой ТХ, я бегал за кама думал что крут оделся, прошол сабы всё, но всёравно падал от сб, орков, танков и т. д. Качал арбу, тоже самая история. В итоге забил на л2. Не играл 2 месяца ну и друг опять уговорил играть, сказал - „качаем водичку берём фул баф, проходим сабы и всё, мы не победими". Ну короче всё зделали и всё рано падали.

И тут я вспомнил про своего ТХ, он у меня был раздет без бижи, ток пуха В с ЛС и шмот В. И ришил виграю мага который стоял в ы80 и тогда буду играть за Тх , ну тп за спину деш мираж как полагаеться, с пухой В 1,2,3,4.. маг спит. Ну покупаю я ему S шмот, S бижу ну и иду пвп. Я был в шоке передо мной ТХ с пухой В падали персонажи в S84!!!

Я с радостью одел себе для начала в Ы84 нобл веспер тяж( к сожелению другого небыло, взял пуху такую как в гайде ток на 3) и с бижей Ы пошол пвп, и рвал танков, сб, арб и магов с бижей епик и топ шмотом на них.

И сичас я могу свободно победить в пвп перса точоней и лудше одетым чем я!!

Как сказал (...) ТХ это непобедимая мощ с которой не сравниться ни один воин!!

Гайд правильный, всё он написал правильно и про баф и про скили и про шмот, и нефиг гнать. Сами попробуйте что то навоять. Фиг у вас что пулучиться. Ток критиковать умеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный гайд!

Парни он реально все расписал, делайте все по гайду, адаптируйте и на ав и пв.

Реально поставил как у автора все, и нагибаю!!! Еще посоветовал бы дино мв ну или элегию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" :rofl: " - cначала было вот ето.

" :dash: "- потом подумал что автору стоит сделать так, так же как и всем его защитникам\подсосам\твинкам.

" ^-^ " - потом на коменты у меня было чтото такое...

" :( " - вчера вечером увидив никчемного нубо тх(мб ето был автор, мб ктото другой я хз) выражение стало вот такое.

" :'( " - после слива я заплакал... жаль мне вас ребят.... и автора жаль.. и комментаторов, поддерживающих автора жаль...

Изменено пользователем zJoOke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не шариШь пацан!!111 Автор кудесник ножа, 100 проц инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канец твоих враз умного здрота л2 (оплодисменты)!!!

Ты наверное Тх ток в дионе видел на мобах от 20-35. Я сегодня на зака ходил, пати собирал, там дофига народу припёрлось все пвп, и тут такой ТХ пришол бафаеться, все жрут, тх начинает 1 спит, 2 спит, 3,4,5,6... всех уложил, все кто не были пвп стоят такие на ТХ палять, все в шоке, ТХ выхваляеться - „ слабаки” и АВ он +15 розложил мой друг был. Ну вот, потом все у него спрашивали просили шифт и тому подобное. Был ещё один случай ток я место не помню, так короче пришол ТХ и все уснули. Аха=)

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за ТХ относительно не давно но могу сказать что гайд - за исключением саб скилов. перепробывал уйму гайдов сделал вывод для хантера не один не подходит, до всего приходилось догонять самому и спомощья товарищей тх ... в общем совет делайте сами каму что нравится ток будит ли это правильно.... все что у меня на тыхашке нравится всем моим друзьям кто гамает за тх.

единственное кто может посоветывать тактику игры против Сб буду благодарен... за все пвп с СБ поменял уже 4 клавиатуры)))) помогите исбавится от растрат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран :mellow: особенно из за того что качал саб на хавка я хз

и баф альт б выложил кривой

тх уг, ав тащит.

:lol:

Изменено пользователем Doub1eDamag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф афтор не тот написал и ещё одно. Афтор ты написал варианты использования скилов в пвп, я непойму зачем тп за спину и сразуже скил розворот врага???

Обычно когда тп за спину то сразу атакуют, а не разварачивают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы гоните на гайд???=(

Гайд норм плюсанул.

Я прошол очень много проф, но не одна профа не сровниться с профой ТХ, я бегал за кама думал что крут оделся, прошол сабы всё, но всёравно падал от сб, орков, танков и т. д. Качал арбу, тоже самая история. В итоге забил на л2. Не играл 2 месяца ну и друг опять уговорил играть, сказал - „качаем водичку берём фул баф, проходим сабы и всё, мы не победими". Ну короче всё зделали и всё рано падали.

И тут я вспомнил про своего ТХ, он у меня был раздет без бижи, ток пуха В с ЛС и шмот В. И ришил виграю мага который стоял в ы80 и тогда буду играть за Тх , ну тп за спину деш мираж как полагаеться, с пухой В 1,2,3,4.. маг спит. Ну покупаю я ему S шмот, S бижу ну и иду пвп. Я был в шоке передо мной ТХ с пухой В падали персонажи в S84!!!

Я с радостью одел себе для начала в Ы84 нобл веспер тяж( к сожелению другого небыло, взял пуху такую как в гайде ток на 3) и с бижей Ы пошол пвп, и рвал танков, сб, арб и магов с бижей епик и топ шмотом на них.

И сичас я могу свободно победить в пвп перса точоней и лудше одетым чем я!!

Как сказал (...) ТХ это непобедимая мощ с которой не сравниться ни один воин!!

Гайд правильный, всё он написал правильно и про баф и про скили и про шмот, и нефиг гнать. Сами попробуйте что то навоять. Фиг у вас что пулучиться. Ток критиковать умеете!!!

1х1 с арбой выдешь без летала/фира(бафф от 2х мин)?

Проигрываешь создаешь тему о том какое ты УГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много таких ущербов, незнающих механики л2, на хантере? аж желание пропадает играть с онными (я про автора и натхххл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много таких ущербов, незнающих механики л2, на хантере? аж желание пропадает играть с онными (я про автора и натхххл)

много, но в основном эти ущербы не могут на форуме зарегаться, так что нарм :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много, но в основном эти ущербы не могут на форуме зарегаться, так что нарм :D

а по форуму складывается мнение, что норм люди играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в восторге от таких высеров в этой теме друзей автора,твинков и ещё кого либо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все кто хаил меня Спасибо вам в принципе скажу по этому поводу 1 Хоть бы щигол написал бы гад по тх но не кто не может же тока срать умеют) выводы делайте сами))) если пользователи тока хают значит они БАРАНЫ!!)) всем кто говорил спасибо спс ребята за потдержку попозже наберусь ещё опыта чем смогу тем поделюсь удачной игры )) а на последок вот вам тем кто неверил что кд не чего не даётdc81cb5adc19.jpge0c1b23e5773.jpgС Антквином я Ошибался а всё в Остальном я считаю именно такd31c8c28ec0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...