Перейти к содержанию
Asterios

HateCrewDeathRol


Ариох

Рекомендуемые сообщения

575462927.png

Открыт набор кп, полу-кп, соло, дуо и трио, просто хороших людей, полу-людей, злобных нелюдей и прочих эльфов. Вас ждут флуд в кч, вары в ла2 и наше радушие.

Заявки рассматриваются по старинке на форуме: hcdr.clan.su/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Ага вары, как же. Антов вижу только на осадах, когда их дт на свет божий выгонит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вары, как же. Антов вижу только на осадах, когда их дт на свет божий выгонит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан... должно же быть хоть какое-то разнообразие.

вот это разнообразие:

post-52087-0-26246400-1332138860_thumb.p

а у вас как-то не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, вы не выстояли с флагами, а на тв мы их утащим себе. Так что вам будет еще сложнее. Когданибуть может быть, но не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиар, перестань уже во всех темках злорадствовать, и усугублять себя до планки тех кто вчера просрал Аден, успокойся, выйграли...грац нас, уже все давно друг друга поздравили

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиар ты что с флагами, что без флагов как был однобэковый так и остался

Фиар, перестань уже во всех темках злорадствовать, и усугублять себя до планки тех кто вчера просрал Аден, успокойся, выйграли...грац нас, уже все давно друг друга поздравили

!

Абелю спасибо сказали? Вчера он свою партию играл, а не вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уважаю этого человека и я ему ничего говорить не буду (отвечаю чисто за себя), я действовала по обязанностям члена своего клана. Ясное дело что у него цель была своя, и у нас своя, только вот она сходилась в одном, чтоб отобрать у вас Аден, это не тонкий намёк на что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ангел, и люблю делать так что люди которые смеялись на до мной почувствовали себя на моем месте.

Мировингер, а тебя я обрадую, летал убивает любого кто не в хеви шмоте если он проходит, это особеность скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это разнообразие:

post-52087-0-26246400-1332138860_thumb.p

а у вас как-то не очень :)

хотим кв снимаем, хотим замки с флагами забираем. Короче, чё хотим, то и делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вары, как же. Антов вижу только на осадах, когда их дт на свет божий выгонит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим кв снимаем, хотим замки с флагами забираем. Короче, чё хотим, то и делаем.

Слова не мальчика но орка! B)

зы Уважаю антят, ибо не пустышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...