Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз + Розвод


MaestroHardin

Рекомендуемые сообщения

а п0м0ему ты наивный уродес нытик!

Автор кран клосед тему.ок да?

а помоему ты тупой неадекват ок да???

ненравиться тема непиши не читай, какие проблемы:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идите туда быстрее точите пухи в первую очередь п0ка 'баг' неп0фиксили ...точка сто проц.ная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идите туда быстрее точите пухи в первую очередь п0ка 'баг' неп0фиксили ...точка сто проц.ная

ты тупой)))баг не в том чтобы просто там стоять и тупо точить, есить ешо что то но к сожаленю непонять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парни точат багом шмот с +3 на +10, то зачем им разводить бомжа с морай бижей мне непонятно. не буду оригинальничать: автор кран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парни точат багом шмот с +3 на +10, то зачем им разводить бомжа с морай бижей мне непонятно. не буду оригинальничать: автор кран!

Ї

еслиб я сам понял зачем ему меня розводить... просто блок чата мне и тупой игнор с других окон/персонажей. Сам сперва удивился, реально зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ очевиден, потому что ты кран!

автору живительную эфтаназию

люди ето сообщение не вам... мне глубоко фиолетово что всякая школота там капает... а тот мусор что у вас в мыслях полная фигня, я жду ответа от модера толи от админа,

вы флудите! А толку ?? что та шелуха что вы пишете сделает ?? сделайите себе лоботомию йопта и успокойтесь, идите дале играйте и не мешайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ето сообщение не вам... мне глубоко фиолетово что всякая школота там капает... а тот мусор что у вас в мыслях полная фигня, я жду ответа от модера толи от админа,

вы флудите! А толку ?? что та шелуха что вы пишете сделает ?? сделайите себе лоботомию йопта и успокойтесь, идите дале играйте и не мешайте.

кем надо быть чтобы повестись на развод которому уже лет 8. вывод:

автору живительную эфтаназию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем надо быть чтобы повестись на развод которому уже лет 8. вывод:

у тебя были хорошие знакомые в игре ?? ты бы им не поверил ? ты бы не согласился чтобы тебе шмот точнули? кстати.. я у тебя ни совета, ни слова не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Дирол реал невкурсе о чем вообще дело, Я не понимаю Маестро зачем ты тратишь на него свое время? он же школьник наверняка какой-то глупый

у тебя были хорошие знакомые в игре ?? ты бы им не поверил ? ты бы не согласился чтобы тебе шмот точнули? кстати.. я у тебя ни совета, ни слова не просил.

обоим :

автору живительную эфтаназию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта цитата в этом топик - зе бест! спс :D

с тобой все ясно :)))))) АДМИНЫ где же вы... спасите от школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой все ясно :)))))) АДМИНЫ где же вы... спасите от школоты.

автору живительную эфтаназию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах спалили баг вот по4ему пухи на серве засветились у всех)

так то ет 4ел не 1 уже кинул тут но я непонимаю за4ем так тупо палиться

мог бы тупо такую ку4у адены сделать на етом баге...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок предложил точнуть шмот с помощю бага, в городе Хейн, в храме около гавани.

Ещо раз обясняю, я не знал что ето будет баг.

На воре и мораи горит. Еще раз скажи, что про баг не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто я думал больше никто несообразит м0зговитые п0шли кому шм0т пушку точнуть?мне нап0чту я вам сумму оглашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах идите то4ите багом потом не удевляйтесь 4то забанят или разденут на ноль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины не читабельные. Перезалейте с нормальным разрешением и создайте топик в разделе РРП /index.php?showforum=38">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...