Перейти к содержанию
Asterios

Для Химбы и Ололо - Блокирование НПЦ в Руне.


Alexqq

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемый Химба. Большинство прекрасно знают команды таргетинга. Человек пытался объяснить, что действия данного персонажа(далее Ололо) приносят неудобство играющим на этом сервере людям. И что действия данного персонажа нарушают правила сервера. (Именно блокирование НПЦ GateKeeper, т.к. этот нпц влияет на перемещение в игре - он попадает под определение прохода). И даже если действия персонажа Ололо не попадают под нарушение правил сервера, то все мы прекрасно знаем, что бывают исключения из правил. Человек просто пакостит сотням игроков, которых он даже не знает.

Тролям: и не надо говорить фраз типа "Может он не специально" и т.д. Человек намеренно в течении нескольких дней закрывает одного НПЦ находясь в огромной трансформе.

Надеюсь администрация сервера, хотя бы порекомендует этому человеку не блокировать важных НПЦ.

На данный момент персонаж с ником Ололо опять блокирует НПЦ GateKeeper в городе Руна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил клиент на работе и ушел, думал понагибать, а тут такое дело, теперь кричат, что кому-то мешаю!!!!111

памагити ребятам!!! ато приду ток через полчаса!!!1

у нас блокируют акк на 1 день или два за такое

идите играйте на "свой" сервер ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил клиент на работе и ушел, думал понагибать, а тут такое дело, теперь кричат, что кому-то мешаю!!!!111

памагити ребятам!!! ато приду ток через полчаса!!!1

идите играйте на "свой" сервер ^-^

Твои действия непонятны - это разновидность самопиара? Или жизнь говно, дай другим поднасру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои действия непонятны - это разновидность самопиара? Или жизнь говно, дай другим поднасру?

тышто?!?! мне реально вас жалко!! еще минут 25 и буду дома, там сойду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты хулюган бишара на час ему бан чата хД

зашто??? я никаво ниабзывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто/нигде/ничего/никогда предпринимать по устранению такого рода дизкомфорта в игре, не будет. Тему закроют или же напишут как в похожей теме: Буду давать РО за подобные темы, если будете писать, и не использовать предусмотреные игрой команды, типа .target

загрузил клиент на работе и ушел, думал понагибать, а тут такое дело, теперь кричат, что кому-то мешаю!!!!111

памагити ребятам!!! ато приду ток через полчаса!!!1

идите играйте на "свой" сервер ^-^

Братюнь, ну ты молодец. Ты, предположим, сейчас с работы домой едешь. Подымишься, на свой этаж, на улице холодно. Допустим ты голодный, или там, в туалет хочешь. А твоя входная дверь в квартиру подперта шкафом и диваном. Ты к соседу по лесничной площадке подойдешь и спросишь, что за нах. А он скажет, Бро, подожди часок, я перестановку делаю)) И ты уссышься на этаже))) Мб замерзнешь, а соседу глубоко пох, всеравно, на желание других как и тебе)

загрузил клиент на работе и ушел

И в чем смысл грузить клиент и уходить? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнь, ну ты молодец. Ты, предположим, сейчас с работы домой едешь. Подымишься, на свой этаж, на улице холодно. Допустим ты голодный, или там, в туалет хочешь. А твоя входная дверь в квартиру подперта шкафом и диваном. Ты к соседу по лесничной площадке подойдешь и спросишь, что за нах. А он скажет, Бро, подожди часок, я перестановку делаю)) И ты уссышься на этаже))) Мб замерзнешь, а соседу глубоко пох, всеравно, на желание других как и тебе)

Блин, я нассу иму на спину штоп морем пахло!!! И вабще что за сравнение? Вот обижусь и пойду погуляю, кто вас спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди погуляй, мб дурь с головы выветрится)

а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, мне тебя жаль)

тогда значит "дурь" хорошая была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я нассу иму на спину штоп морем пахло!!! И вабще что за сравнение? Вот обижусь и пойду погуляю, кто вас спасет?

а в ответ хлоп и сломаная челюсть, чем ты в мамбе говорить будеш? попой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ответ хлоп и сломаная челюсть, чем ты в мамбе говорить будеш? попой?

уж не ты ли мне ее сломаешь, а боец? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягают такие перцы... типо самоутвердилса защет блокировки тп) реально крут пацанчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.target и ноупроблем

ты канешно Кеп, я в состоянии прописать....а вот люди которые играют 1-2 недели им сложновато.. и тут дело не в пропеси а в том что етот движ уже 2 день...типо нам на правила насрать... мы стоим и ловим кайф с матюков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо встал у гк, пошел покушал, пришел - почитал ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы опять тамже,прям прописалса) ещо перец с ником ксида... чото там про кх и стальные яйца впарюет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы опять тамже,прям прописалса) ещо перец с ником ксида... чото там про кх и стальные яйца впарюет)

там 2 твина ксида 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за тип под ксида маскируеться ? такое запулевать сбор по 10кк на кх ,набор чаров 80 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз: там 2 чара орут бред от имени ксида. узнать бы кто, ведь они у соклан шмот брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо встал у гк, пошел покушал, пришел - почитал ^-^

я-то знаю как ты ходишь кушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это натура такая - поднасрать хоть как-то и хоть кому-то. Выделиться хоть как-то. Вот и выделился, теперь все знают что ты дэбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в мосе ску4но было нубов туда непускало) в глудин вилаж так встань стоко о себе нового узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы могут прописать воспитательный бан таким блокировщикам, но только в случае, если лично увидят подобное нарушение. Но к каждому НПС сторожа ведь не приставишь и из-за каждого такого случая ГМов в игру вызывать не дело )

А насчет типа-новичков... Несколько банов чата, выданных за маты, очень быстро учат таких игроков писать .target и не раздувать из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого поста каждый нуб начнет закрывать гк в каждом городе))

Безнаказанность добра не приносит

Для чего тогда вобще тот пункт правил?)) Можно я гк закрою в гиран харборе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как оно вечером будет ) Если опять эта трансформа на тп появится, пишите в личку любому модератору форума. Может получится пригласить ГМов, если не сильно заняты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...