Перейти к содержанию
Asterios

Профет


Crownee

Рекомендуемые сообщения

Кто тебе сказал, что он массовый? :blink:

Он массовый. И по моему даже без ограничения целей, в тронке когда юзал по всем кто стоял рядом прошла отмена.

ПП в хеви как основной армор это конечно бред. Хеви стоит одевать иногда на оли против танков скажем, но тупо чтобы отбегать их иконы, ибо под иконов рут 10% ну или в хеви дестра норм откайтить можно пока он под зилом, френзи. А так чтобы постоянно ходить в хеви идея утопична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Он массовый. И по моему даже без ограничения целей, в тронке когда юзал по всем кто стоял рядом прошла отмена.

ПП в хеви как основной армор это конечно бред. Хеви стоит одевать иногда на оли против танков скажем, но тупо чтобы отбегать их иконы, ибо под иконов рут 10% ну или в хеви дестра норм откайтить можно пока он под зилом, френзи. А так чтобы постоянно ходить в хеви идея утопична.

Я тут посмотрел, в лайте каст повыше чем в хеви, бонус атакспида такой же... думаю стоит таскать с собой и робу и лайт. В драке с физами может здорово помочь, да и пирсинг выбиваться будет веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом я могу сказать и о варке,

что ему достаточно бресок накупить и у него не то, что рес будет, но и 100%-ый)

У варка есть фир, канает и откат хороший.

Есть дрейн, а это значит ему не надо себя выделять для того, чтобы похилиться в бою. Единственный скил который жрет много мп, но это компенсируется под кларой+мг+завышенный реген мп во время битья с руки.

А там как раз таки во время регена мп можно и канц дагер достать.

Есть стан, тоже имеет хороший откат, хоть и 10%, но посбивать каст бишу можно этим.

Есть пати-сумон.

Есть пассивный пати-тригер - грит фури.

Бафает не глядя всю пати, надо тока ВТ гомко заорать "ДД - Ирт чат сняли БЫРА!" бафаешь вар чант, далее все остальное точенное на мп.

По поводу Пова - ШЕ может дать, если кто-то "провтыкал" или кого-то "проканцелили".

Все остальное гавно и не юзабильно в поле, ну я там про рути-пути-фрути-тути и т. п.)

А и еще у варка скил йсть - руки, подтверждающие что вк-рукастый, ну я соответственно про чоп.

ПП - окно для кк и все.

Надо только договориться изначально с кп о раскачке такого "дорогого" окна как ПП с КК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что качать ПП в соло не реально, ни в лайте, ни в хеви.

Мажет прилично, дамажет фигично (в плохом смысле этого слова). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел, в лайте каст повыше чем в хеви, бонус атакспида такой же... думаю стоит таскать с собой и робу и лайт. В драке с физами может здорово помочь, да и пирсинг выбиваться будет веселее

Не, лайт плохо. Нужно иметь робу сет и хеви сет в идеале. Хеви против физов одевать, чтоб по макс. п. деф увеличить, а в лайте п. деф не намного и изменится относительно робы.

Потому что качать ПП в соло не реально, ни в лайте, ни в хеви.

Мажет прилично, дамажет фигично (в плохом смысле этого слова). :D

С чего ты это взял? ПП отлично соло качается, даже не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда 2-го ПП качала, не помню как 1-го ПП раскачала,

но я, качая оконого ПП Дестером онли под лимитами в катах вынося по 2 румы по кд, плакала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только договориться изначально с кп о раскачке такого "дорогого" окна как ПП с КК)

В текущих реалиях качать ПП до КК труда не составит. А вот на старом х3 это было веселее. :lol: + ещё фейм и токены надо было на книгу набивать.... :'(

ЗЫ. интересно в новом скилловом движке реализуют порог урона для активации КК, а также его откат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом я могу сказать и о варке,

что ему достаточно бресок накупить и у него не то, что рес будет, но и 100%-ый) Сравни ка каст реса от ПП и каст бреса, и удивись.... 100% это конечно сила, окда, процентики форева

У варка есть фир, канает и откат хороший. Это норм

Есть дрейн, а это значит ему не надо себя выделять для того, чтобы похилиться в бою. Единственный скил который жрет много мп, но это компенсируется под кларой+мг+завышенный реген мп во время битья с руки. по моему варков-оверов которые дрейнят в ПвП убивают свои же прямо на месте

А там как раз таки во время регена мп можно и канц дагер достать. о да кенц даггером ГФ как раз набьешь

Есть стан, тоже имеет хороший откат, хоть и 10%, но посбивать каст бишу можно этим. тут согласен, можна, причем очень даже

Есть пати-сумон.

Есть пассивный пати-тригер - грит фури.

Бафает не глядя всю пати, надо тока ВТ гомко заорать "ДД - Ирт чат сняли БЫРА!" бафаешь вар чант, далее все остальное точенное на мп. Ты когданибудь в норм ПвП дралась где каждых 100 МП на счету? Не получается баффать все подряд и нонстопом

По поводу Пова - ШЕ может дать, если кто-то "провтыкал" или кого-то "проканцелили".

Все остальное гавно и не юзабильно в поле, ну я там про рути-пути-фрути-тути и т. п.)

А и еще у варка скил йсть - руки, подтверждающие что вк-рукастый, ну я соответственно про чоп.

ПП - окно для кк и все. Вот все так и говорят, а кто нибудь видел его в деле или только теория?

В текущих реалиях качать ПП до КК труда не составит. А вот на старом х3 это было веселее.

Тооосииик был ПВНЗ inlove2

Своего экспериментального ПП вот за 4 дня не задротствуя даже выкачал почти до 82, соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял? ПП отлично соло качается, даже не напрягаясь.

Под чем?) ну под ВК и БД у него чо-та получается, чито под вк еле-еле одного моба выносит в катах +40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солокрабы вон из моей темки... или рассматривайте наконец ПП как САППОРТ, который играет онли В ПАТИ. Выкачать под пати не проблема любым способом, никто не заставляет дуалами мобов месить... говорю же своего за 4 вечера выкачал до... ну ок до 79, и 35% на 80 (причем без волка без варка без БД и без шаманских песнопений) все остальное- эпик квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бресок откат есть?! Вроде как и у ПП реса тоже есть откат, тем не менее манолейка или биш могут ресать и их ресов достаточно.

Дураки знач, раз убивают или овер-вк божми, не точенные по скилам.

Кому как и все зависит от ситуации, выбился гф, почему бы и канц дагер не достать?!

Ага, когда еще СБ стилили по КД. К счастью ДД, норм в пати пиплы бывали, 4-5 ребафов хватало при канцелах, стилах при гвг.

Если фейле, когда ни у кого нет мп, вся группа всегда собирается в гх, ресают мп и бегут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть... интересно играть не так как все. Любая нестандартная тактика связаная с нестандартным персом в пати в 90% случаев вгоняет противника в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да кенц даггером ГФ как раз набьешь

ГФ выбивается и с дагером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально качаться он может только вагоном с волком

Я это окно качала дестером, не волком, а дестером онли на лимитах в катах по 2 румы, до +60 раскачала уже плакать стала, и это еще х5 с ПА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть... интересно играть не так как все. Любая нестандартная тактика связаная с нестандартным персом в пати в 90% случаев вгоняет противника в ступор.

в случае с ПП, вгонит не в ступор, а в состояние:"ЫыЫыЫ! ПП! Чур мой фраг!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ выбивается и с дагером)

Не все знают что чопом, который юзается без ничего в руке, быстрее выбивается - секрет варков ушедшие в свои могилы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бресок откат есть?! Вроде как и у ПП реса тоже есть откат, тем не менее манолейка или биш могут ресать и их ресов достаточно. Причем тут откат? я говорю про время каста. в норм драке половина бресок не докастовывается до конца.

Дураки знач, раз убивают или овер-вк божми, не точенные по скилам. Ну как хотите, но тема касается ПП а не дрейнящих овероварков думающих что они ДД

Кому как и все зависит от ситуации, выбился гф, почему бы и канц дагер не достать?!

Ага, когда еще СБ стилили по КД. К счастью ДД, норм в пати пиплы бывали, 4-5 ребафов хватало при канцелах, стилах при гвг. То есть ресонги реденсы? Какое отношение БАФФЫ имели к СБ?

Если фейле, когда ни у кого нет мп, вся группа всегда собирается в гх, ресают мп и бегут обратно.

в случае с ПП, вгонит не в ступор, а в состояние:"ЫыЫыЫ! ПП! Чур мой фраг!"

Я думаю есди не перепутают с бишом то его вообще никто трогать не будет первое время, всегда сперва убивают ДД

Я это окно качала дестером, не волком, а дестером онли на лимитах в катах по 2 румы, до +60 раскачала уже плакать стала, и это еще х5 с ПА.

Ну я вот на х3 без ПА и без проблем вкачал, имея под рукой только 66 ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это окно качала дестером, не волком, а дестером онли на лимитах в катах по 2 румы, до +60 раскачала уже плакать стала, и это еще х5 с ПА.

Ответ был дан на тему солокрабинга почившим бафером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все знают что чопом, который юзается без ничего в руке, быстрее выбивается - секрет варков ушедшие в свои могилы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущих реалиях качать ПП до КК труда не составит. А вот на старом х3 это было веселее. :lol: + ещё фейм и токены надо было на книгу набивать.... :'(

ЗЫ. интересно в новом скилловом движке реализуют порог урона для активации КК, а также его откат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьмем к примеру канцел, он канцелит не только денсы и сонги но и основной баф - рандомно.)

Да, при чем тут СБ которые стилили каждые 4 сек, поговорим о сорках и мм, что щас играбельны и по 2-3 в паке.

Спутала каст с откатом, извиняюсь.) Хз, у меня все докастовывалось, 3-4 сек брес. Так или иначе, реса ЕЕ\ШЕ и Реса\Масс реса биша практически хватает.

Хотя есть и более гуманные паки где есть и ШЕ и ЕЕ и Биш.

У нас механизм выбивания ГФ за последние полгода правили минимум два раза... Поэтому вспоминать старину не всегда уместно) B)

Сюки. :( Пусть мне РО дадут, но ей богу СЮКИ. Если есть за что давать конечно. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю есди не перепутают с бишом то его вообще никто трогать не будет первое время, всегда сперва убивают ДД

Да как же. Сейчас КП настолько унылы, что не могут отличить биша от ПП. Сколько раз по мне ассист первыми брали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... дешевые книги напрягают ппц. Теперь каждое окно ПП имеет КК. А вот было бы как раньше...

ну КК понятное дело сделают, там он должен включаться при уроне выше 300.

А кто тут дамажить меньше 300?! ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего щас ток нету... вот почему танк в магпаке это норм сетап а ПП в физпаке не норм?

шаблонное мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут дамажить меньше 300?! ^-^

Мобы) :lol:

да чего щас ток нету... вот почему танк в магпаке это норм сетап а ПП в физпаке не норм?

шаблонное мышление

Танк в маг паке? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же. Сейчас КП настолько унылы, что не могут отличить биша от ПП. Сколько раз по мне ассист первыми брали. :lol:

и я бы не отличил... а ты бы отличил? бегает хумман маг, кастует дебаффы, бернит, промиками не раскидывается... тут и вопросов возникать не должно- БИШ.

Все потому что играющих боевых ПП на сервере если и есть то я не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же. Сейчас КП настолько унылы, что не могут отличить биша от ПП. Сколько раз по мне ассист первыми брали. :lol:

Тем не менее я не считаю что ради этого и некоторых плюсов ПП, надо заменять варка,

у которого куда более больше полезностей и вкусностей. Могут и биша взять в асист.

Чисто мое мнение.

Мобы) :lol:

А ну да, милые плюшевые белинькие и пуфыстые мобы. :blush: Совсем о них забыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...