Перейти к содержанию
Asterios

3 недели ПТ, первое видео от нового состава нашей КП


anFiNtamin

Рекомендуемые сообщения

За 2 недели нафармил на +10-11 сет? Что ты фармил открой, терминал QIWI чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели нафармил на +10-11 сет? Что ты фармил открой, терминал QIWI чтоле?

я еще атт туда воткнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спросил что ты куда втыкал, я спросил где ты в соло за 2 недели нафармил на +10 сет.

Я был прав когда теоретизировал на тему принятия онли евреев в Е походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спросил что ты куда втыкал, я спросил где ты в соло за 2 недели нафармил на +10 сет.

Я был прав когда теоретизировал на тему принятия онли евреев в Е походу.

2 части купил, 3 части сам точил(из них 2 крафтил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели нафармил на +10-11 сет? Что ты фармил открой, терминал QIWI чтоле?

я еще атт туда воткнул

2 части купил, 3 части сам точил(из них 2 крафтил)

Ок, еще раз, воткнул, купил, точил, крафтил. Это мы поняли. А теперь ответь на заданный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спросил что ты куда втыкал, я спросил где ты в соло за 2 недели нафармил на +10 сет.

Я был прав когда теоретизировал на тему принятия онли евреев в Е походу.

в Е пассивка на шанс заточки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тату -100500 зрения и восприятия.

Спрашивать что либо бесполезно. Все равно вопрос придумают сами и сами же на него ответят, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ бро.

А теперь внимание викторина!

Верите ли вы, что за 2 недели в соло (+ куча твинков конечно же) можно нафармить(+распродать не нужное) куски, ресы, точки и т.д.?

Варианты ответов: 1. Нет 2. Да, если просыпаться на 4 часа пораньше, то в сутках уже не 24, а 28 часов. 3. Это проще простого, нужно только включить Венерку.

П.С. К Венерке отдельная просьба, описать чуть подробнее выше сказанное в теме "Вопросы новичков" в развернутом ессе "Как одеться в +10 сет и стать топ за 2 недели" о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь сидеть на форуме, тролить и кидаться какашками, то безусловно ничего невозможно)

удачного нагиба буковок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де троллинг? Мне не могли ответить пол вечера и ночи на один элементарный вопрос.

Я знаю как и сколько фармится. И знаю что за 2 недели в соло это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 недели на бд сделал сет +10+11 соло, но это я конечно задрочился кариберством очень долго экономил на обедах

/fxd

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно в соло(хоть и с кучей твинков) поспойлить в соа куски?хоть даже за месяц. я одевал свса в +10 сет недели за 3,НО у меня уже были куски/рецепты ,ходили фармили паком + была скопленая сумма ранее. Вывод -винерка пустозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две недели можно, если сидеть часов по 16 в день. Тогда да. А играя часа по 3 в день за две недели столько не нафармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две недели можно, если сидеть часов по 16 в день. Тогда да. А играя часа по 3 в день за две недели столько не нафармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз нам всегда было жалко трайтить праймы на вот это вот "Мобо убивание" Зато и так всех ташили)) И биши которые у нас были им респект )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз нам всегда было жалко трайтить праймы на вот это вот "Мобо убивание" Зато и так всех ташили)) И биши которые у нас были им респект )

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венерка так и не ответил у кого буст хреновый =(

Спасибо за ответ бро.

А теперь внимание викторина!

Верите ли вы, что за 2 недели в соло (+ куча твинков конечно же) можно нафармить(+распродать не нужное) куски, ресы, точки и т.д.?

Варианты ответов: 1. Нет 2. Да, если просыпаться на 4 часа пораньше, то в сутках уже не 24, а 28 часов. 3. Это проще простого, нужно только включить Венерку.

П.С. К Венерке отдельная просьба, описать чуть подробнее выше сказанное в теме "Вопросы новичков" в развернутом ессе "Как одеться в +10 сет и стать топ за 2 недели" о_О

просто он хотел что бы его похвалили что он такой классный и смог добиться таких высот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофапал на фпс... если бы не он (фпс) я бы до сих пор наверное играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 недели епик сет? яхз что у вас там на х5 тогда творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после небольшого перидо

опечатка

redlol.gif Вот уж точно.. после перидо.

жопаболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно выкладывали скрин с форума е, какойто пал писал заявку , веспер мв сет +6++, куттер +10, лоу епик, и анжела пишет, хватит брать бичей в клан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 с перемоткой смотрел? молодцы прошлись по бусидо и небулу, добивая их в масс замесе :D Радует 90% мувика Бусидо , вот только почему не выкладываете моменты когда вы падаете? щас будет мы не падаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 с перемоткой смотрел? молодцы прошлись по бусидо и небулу, добивая их в масс замесе :D Радует 90% мувика Бусидо , вот только почему не выкладываете моменты когда вы падаете? щас будет мы не падаем

наконец-то нашелся идиот который сказал:"почему вы не выкладываете моменты, когда вы падаете"

иди выкладывай свои ганги. где ты только и делаешь что падаешь нагибун радио

хотя ответной реакцией по идее должна была быть:"го гвг". да итак в поле видели вас кто вы и что вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только почему не выкладываете моменты когда вы падаете? щас будет мы не падаем

неприпомню тот момент,когда мы в последний раз пададали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1 с перемоткой смотрел? молодцы прошлись по бусидо и небулу, добивая их в масс замесе :D Радует 90% мувика Бусидо , вот только почему не выкладываете моменты когда вы падаете? щас будет мы не падаем

Да

тебе дать линк на то, как в тех замесах проходились по Вам еще несколько раз,как прыгали с ТП чтоб вы нас приняли :D

Арочка, ну не серьезно, опять одни рисовки .... забей лучше ...

былиб красивые падения выложилбы, незаподло, сомневаешься ? полазь по форуму поищи мои видео, до октября 2011 года если несмотрел ...

Изменено пользователем anFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да. глаза разуй. в мувике есть момент, где мы упали

Да

тебе дать линк на то, как в тех замесах проходились по Вам еще несколько раз,как прыгали с ТП чтоб вы нас приняли :D

Арочка, ну не серьезно, опять одни рисовки .... забей лучше ...

былиб красивые падения выложилбы, незаподло, сомневаешься ? полазь по форуму поищи мои видео, до октября 2011 года если несмотрел ...

харена форуме зсидать, иди в вт и делай новый мув про вчерашний бой 1 вс 3 в дв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...