Перейти к содержанию
Asterios

3 недели ПТ, первое видео от нового состава нашей КП


anFiNtamin

Рекомендуемые сообщения

как минимум 3 члена вашей кп имеют очень хороший буст. это уже 1/3 пати. прибеднения неуместны

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, Ты Наркоман? я где то оскорблял Анжелу по радио?)))) ты хоть запись слушал?) наверное ты тот же имбицил что и винерко, хотя вроде норм к тебе относился

винеркология передается через вентриллу , скоро там будут таких же 8 упоротых как и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернемся к названию топика

а то всё пытаетесь подловить на каком-нить слове. это прямо как на радио все ведуть речь о гвг паков, которыех уже нету

Изменено пользователем ВиНеРкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что с таким эквипом как у Вас, я хз даже как можно падать, посути вы должны проходить по нам незаметив нас.

Конечно, у нас же нет новых людей в КП в тех же +3 сетах 3*60.

Я вот, конечно, не меняю уже 4ых бардов за последний месяц. Не искал до этого варка месяца два-три.

винеркология передается через вентриллу , скоро там будут таких же 8 упоротых как и он.

Это пять

Винеркологические заболевания я гляжу одолевают всех Е понемногу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у нас же нет новых людей в КП в тех же +3 сетах 3*60.

Я вот, конечно, не меняю уже 4ых бардов за последний месяц. Не искал до этого варка месяца два-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, Ты Наркоман? я где то оскорблял Анжелу по радио?)))) ты хоть запись слушал?) наверное ты тот же имбицил что и винерко, хотя вроде норм к тебе относился

на Кавказе традиционно уважительно относятся к девушкам. Вот я лично тебе бы отрезал яйца за твои шуточки. А так, да ничего всё в рамках культуры игровой школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!ты даже не собирал кп с нуля три недели назад!да!

С нуля?

mcsam, Spartak69Rus, Everyone, Lazerus, драйвер на Юго — это все нули? Окей. Заметь, не мои слова, а твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля?

mcsam, Spartak69Rus, Everyone, Lazerus, драйвер на Юго — это все нули? Окей. Заметь, не мои слова, а твои.

я никого не называл нулями(хотя мм ноль-согласна вся кп), я сказал, что кп заного собрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не называл нулями(хотя мм ноль-согласна вся кп), я сказал, что кп заного собрал

Заново это одно, "с нуля" — это когда у тебя из старого состава никого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля?

mcsam, Spartak69Rus, Everyone, Lazerus, драйвер на Юго — это все нули? Окей. Заметь, не мои слова, а твои.

первые 4 вроде уже 100 лет в обед играют , не ясно к чему сказки про нехватку шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля?

mcsam, Spartak69Rus, Everyone, Lazerus, драйвер на Юго — это все нули? Окей. Заметь, не мои слова, а твои.

Фин сам сказал, что собирал скиловых друзей - ребят.(Антиг в т.ч.) Молодец, не за что тут осуждать. Но, что пати с 0 - это лукавство, не иначе.

Да и ГФ, учтем свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг что вы все считаете чюжие эпики и шмот . Одеты нормально только фин евриван и юго , все остальные бомжи , хз я во всех 3 кп одевался сам , шас у меня сет +6-8 считай 3х120 , из эпика бай и фринта ( которых мне дало кп ) , пуху +16 я так же сам купил продаф свой мв нож зака и ак , ну и прикупился немножко еше а то бегал пол года с ак бай зак оли зак фринта , у мси сема вродебы тож +6 сет хз что по отрибуту , и дули +4 . у вейдена мв марай сет +6 (сет кстати даже не его xD ) и пуха которую он сам в течении х знает скольких времени вточил на 16 ( наверно мес 3-4 точил жук ) , про бишей хз что сказать люди новые но клауту вродь кпшкой какойто веспер покупали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеты нормально только фин евриван и юго, все остальные бомжи,

у меня сет +6-8 считай 3х120 , из эпика бай и фринта ( которых мне дало кп ) , пуху +16

Можно поинтересоваться какой тогда шмот на свса считается не бомже? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз когда то когда было время играть хотел себе +10 собрать а задротить не хотел xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же меня ставит в тупик фраза, что свс с баюмом и 16 пухой - БОМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бай что он есть что его нету.... вообше на него побоку , а пуха...... если ты мувик смотрел то наверно мог увидеть что я шитай никого не бью что бы целку не выбивать , пуха покупалась под оли когда я был без пати и фин не играл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же меня ставит в тупик фраза, что свс с баюмом и 16 пухой - БОМЖ.

++ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да уже по-моему все поняли, что фин прибедняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, считайте так как Вам хочеться считать Вам все равно ничего необяснишь и темболее недокажешь.

решили что у нас фул +10 3 по 120, фул эпик сеты, пушки ТОП 10+ у всех, пусть оно и будет так,

Вы главное на фан выходите почаще и когда нас будите убивать, будите гордиться , что убили пак фул +10 сетики 3 по 120, фул эпики и пушки ТОП +10 у каждого.

Изменено пользователем anFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди из города и будет мне фан .... так будет точней

остынь, пол серва забили) фаньтесь с мобами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чорд подери пвп орентированые паки)

я не играю)

появятся новые шварцоподобные придурки которые начнут так же кричать всем гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но фин и шварц в одном клане , по этому нет резона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что уходят такие паки. Надеюсь появятся новые конечно. Но у сервера уже богатая история и установленая экономика. Людям с нуля придется пол года буститься, соответственно не смогут создавать серьезной конкуренции. А даже вернувшиеся старички все уходят и уходят.

Еще раз призываю Е придумать драму, разделиться на пару сайдов и ногебать друг друга потом. Иначе болотце неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их год на хардине без конкуренции фармили , чем этот год хуже прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их год на хардине без конкуренции фармили , чем этот год хуже прошлого?

тем, что объединять не с кем

а вообще тута в темке, в самом начале есть мувик

политика сервера чуток выше, туда сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...