Перейти к содержанию
Asterios

Быки на тп


UIMT

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к администрации. Уже не первый раз на тп стоят быки ( в обоих смыслах) , которые портят игровой процесс. И ничего им не делают. Прошу разобраться с ними и хочу спросить игроков что бы вы предложили сделать для того что бы наказать таких быков на всегда, что бы они перестали бычится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу скрин, но тут пишет что размер большой и не тот формат. Скрин в игре есть скажите что замутить, поставлю.Заранее спс.

Shot00023.bmp

Загрузка пропущена (Размер файла превышает допустимый для загрузки размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в таргете, я думаю как бы это исправить. Идеи есть?

В правилах ето вроде бы и так запрещено. А что толку, ты больше сил потратил создавая тему и отвечая в ней чем написав таргет за все время своей игры. И да, если ты не юзаешь таргет, что ты тут делаешь?Без него никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к администрации. Уже не первый раз на тп стоят быки ( в обоих смыслах) , которые портят игровой процесс. И ничего им не делают. Прошу разобраться с ними и хочу спросить игроков что бы вы предложили сделать для того что бы наказать таких быков на всегда, что бы они перестали бычится.

братиш если ты нуб, дно, бомж и криворучка - администрация не поможет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то если это нарушение и есть в правилах, то мб пора и наказывать тех, кто нубов обижает? или это такое балабольство выходит

мне-то не сложно прописать таргет. но есть знакомые, у которых проблемы с грамматикой - так они и со второго раза правильно написать не могут... жалко людей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, вокруг ГК сделать пвп зону, будет весело, там вечно персов бросают и сваливают в афк или просто народу на психику давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, вокруг ГК сделать пвп зону, будет весело, там вечно персов бросают и сваливают в афк или просто народу на психику давят.

=D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в таргете, я думаю как бы это исправить. Идеи есть?

Есть. Буду выдавать РО на форуме тем, кто не желает пользоваться командами, предусмотренными в игре, а предпочитает создавать подобные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...