Перейти к содержанию
Asterios

трубки


CheЗter

Рекомендуемые сообщения

у меня к самсунгам очень стереотипное отношение еще с тех пор когда они были говном )

c тех пор как они начали показывать такое время автономной рабоыт.... я изменил свое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c тех пор как они начали показывать такое время автономной рабоыт.... я изменил свое мнение))

ну это не мало важное конечно... но самсунг никогда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не мало важное конечно... но самсунг никогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sAMOLED+ , вес .

а вообше глупо строго придердживаться таким "принципам" как "самсунг гавно" , история много раз доказала что изначально гавно в конечном итоге оказывалось на вес золота (фигурально выражаясь естественно)

да я вообще не любитель каких-то шаблонов ) но вот с самсунгом как-то...) да и у гелекси не нравится мне внешний вид..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не любитель каких-то шаблонов ) но вот с самсунгом как-то...) да и у гелекси не нравится мне внешний вид..

мне вот например не нравится внешний вид у старых ксперий (новая S ничо но платик используют реально не очень), сильно уж он отдает дишевизной

ЗЫ есть инфа что скоро будут презентовать sgs3 думаю есть смысл подождать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот например не нравится внешний вид у старых ксперий (новая S ничо но платик используют реально не очень), сильно уж он отдает дишевизной

ЗЫ есть инфа что скоро будут презентовать sgs3 думаю есть смысл подождать )

меня все наоборот спрашивают "он металический?" ) хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все наоборот спрашивают "он металический?" ) хз...

какоето странное у людей представление о метале, ты его случайно ногой не топчиш когда тебе этот ворпос задают? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какоето странное у людей представление о метале, ты его случайно ногой не топчиш когда тебе этот ворпос задают? ))

я просто скромно улыбаюсь и говорю что нет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокии типа люмии ахрененны,интерфейс удобный,всё такое,звук как с колонок..почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокии типа люмии ахрененны,интерфейс удобный,всё такое,звук как с колонок..почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка подходящая, может кто посоветует мобильник с удобным экраном(сильно желательно экран чтоб глаза меньше портились), сам по себе простой в районе 3к рублёв, память на много-много контактов. хочу подарок маме сделать. можно списком или ссылкой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка подходящая, может кто посоветует мобильник с удобным экраном(сильно желательно экран чтоб глаза меньше портились), сам по себе простой в районе 3к рублёв, память на много-много контактов. хочу подарок маме сделать. можно списком или ссылкой=)

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашет глаза непортелись это хз (они от трубок поряттся разве? я надеюсь что книги с телеофна читать она не собирается, их хоть с компа читай - глаза заболят)

нокию какуюнить посматри , они за 3-4 есть более мение, но я на твоем месте не экономил бы на маме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить даже что ты вкладываеш в слова "звук с колонок" )

илитные стерео-эффекты. Громкость тоже. Да,у нокий динамики почти не садятся,мое наблюдение

http://nsk.terminal.ru/electronics/catalog/mobilnye_telefony_nokia/195705/ вот такой нашёл. вроде норм

"щупал" нокию 300,мне понравилось. Цена-качество ок. В пределах 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илитные стерео-эффекты. Громкость тоже. Да,у нокий динамики почти не садятся,мое наблюдение

илитные стереоэффекты... у меня слов нет.

лучше каждый останется при своем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,поставил в сравнение с колонками ради сарказма,но и доля правды там тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э,а есть владельцы нокиа ц7 ? стоит брать этот смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня конкретно интересует как он с фильмами справляется,не глючит? конвертировать не надо? еще хотел спросить какие стандартные наушники на нем. нарм играют? ато у меня счас нокиа 6120, брат подарил наушники за 900 рэ вакумные и после этого я чтот сомневаюсь что чтото способно играть лучши <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже болимене привык к самбиану, чтота другое пробывать нет жилания. больше 10к отдовать за тел жаба душит. ну мб перисматрю свае ришение до 13к при оч весомых аргументах. разглядовал сеня сониэрикс икспенсиа, ноки Е 7 вроде, люмиа и некотарые самсунги. а по началу хател воще ц6 :lol:

увидил ц7-понравилса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну затычки денон за 6к хорошо играют, только провод авно, на марозе теряет эластичность, не с акустикой не сравниться но для затычек хорошо) ну шас не об этом)

на шет неконвертированых фильмов, с большой долей вероятности он не будет их играть + если это HD то он точно захлебнется и будет фризить . хотя возможно я ошибаюсь. но мой HTC incredible S переодически на HD(720) фильмах начинает фризить.

да и зачем смотреть фильмы на телефоне?) ни погружения ни удовольствия

я уже болимене привык к самбиану, чтота другое пробывать нет жилания. больше 10к отдовать за тел жаба душит. ну мб перисматрю свае ришение до 13к при оч весомых аргументах. разглядовал сеня сониэрикс икспенсиа, ноки Е 7 вроде, люмиа и некотарые самсунги. а по началу хател воще ц6 :lol:

увидил ц7-понравилса

нокла е7 красивая штука, вот еслиб там ось стояла нормальная...

зря ты про цену так, я тоже думал год назад что больше 10к отдать щза телефон ... ну это край идиотизма, шас сижу и жду когдаже выйдет sgs3 ))

нашет привыкать.. забей, из еб больных осей остались только 2 - симба и винда 7,5 , ios и андройд полностью интуетивно понятны, хотя у ios есть минус (очень большой имхо) в виде тунца (iTunse), привязка к компу короче что в свою очаредь вызывает у меня дикий баттхерт и является весомым аргументом (у WM7.5 почти такаяже история, если нужно чонить скинуть на телефон ... только через ПО)

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто бывает дел не(ф/х). хачу чтоба в маршрутках например я нислышал рев чужиг детей,а спокойна слухал музычку, жилательна чтобэ на телефоне нарм бегала опира и фильметсы играли.

в универи одногрупнег взял нтс за 15-16кк и у него даж нетупит гта3 <_<

но я считаю что лучши будет купить комп доску за ети деньги, а мобилу прежней оставеть

Изменено пользователем VaaQo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто бывает дел не(ф/х). хачу чтоба в маршрутках например я нислышал рев чужиг детей,а спокойна слухал музычку, жилательна чтобэ на телефоне нарм бегала опира и фильметсы играли.

в универи одногрупнег взял нтс за 15-16кк и у него даж нетупит гта3 <_<

ну у меня тоже гта 3 не тупит, телефон годовой давности (анонсирован год назад ровно)

только вот экран хочется амолед, батарею живучую и потоньше и полегче

сгс2 подходит по всем пунктам, но через пару месяцев выйдет сгс3 и я думаю нет смысла брать второй)

гта и прочие обьемные игрушки на телефоне это лажа, могу залипнуть на долго в экран только если там какаянибудь прикольная аркада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну затычки денон за 6к хорошо играют, только провод авно, на марозе теряет эластичность, не с акустикой не сравниться но для затычек хорошо) ну шас не об этом)

на шет неконвертированых фильмов, с большой долей вероятности он не будет их играть + если это HD то он точно захлебнется и будет фризить . хотя возможно я ошибаюсь. но мой HTC incredible S переодически на HD(720) фильмах начинает фризить.

да и зачем смотреть фильмы на телефоне?) ни погружения ни удовольствия

нокла е7 красивая штука, вот еслиб там ось стояла нормальная...

зря ты про цену так, я тоже думал год назад что больше 10к отдать щза телефон ... ну это край идиотизма, шас сижу и жду когдаже выйдет sgs3 ))

нашет привыкать.. забей, из еб больных осей остались только 2 - симба и винда 7,5 , ios и андройд полностью интуетивно понятны, хотя у ios есть минус (очень большой имхо) в виде тунца (iTunse), привязка к компу короче что в свою очаредь вызывает у меня дикий баттхерт и является весомым аргументом (у WM7.5 почти такаяже история, если нужно чонить скинуть на телефон ... только через ПО)

а если взять на е7 и поставить андроид, вот так вот взять и поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 3310 in my heart! Там змейка классная была :)

По теме: интересуют только смарты\комьюники? Или есть вариации?

У бабушки такой был)) я настолько суров, что от нефиг делать змейку прошел!))))) - она занимала весь экран

Сначала у меня был первый айфон - намучался с прошивками тогда))) Но телефон радовал. Я его к херам за 2.5 года убил и стал искать новый телефон. Выбор встал между скороожидаемым сонариком экспериа икс10 и ноклой Е73 вроде(такая с кверти клавой). Взял икспирию как только появились у нас в продаже. Одна из первых росттестовских трубок) Белый, здоровый экран, 16гб памяти - заипок) НО! сенсор по сравнению с айфоном туфтовый, плеер не очень, камера и яркий экран хороши! НО на айфоне 4 камера лучше(хотя разрешение меньше на 3мгпикс и оптика не карлзайсевская) и на сонарике экран выгорал на свету. В общем побаловался я андройдом - да удобно, да много чего можно делать на телефоне... Ток нах оно мне? Если как плеер телефон не оч, почта не самая удобная, днем на экране фиг че прочтешь. Продал его в общем и купил яблофон 4 по предзаказу в мтсе.

С тех пор вообще как-то пофиг на телефоны стало))) Почта есть, интернет есть, плеер в телефоне офигенный, книжки читать удобно, играю редко (лучше книжку почитать или в инете полазать) - а что есчо надо? А! еще и камера в яблофоне нормалек) По поводу понтов - идите лесом. Телефон очень удобный и дело вовсе не в выпендреже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи ришил яв понедельниг ити и брать ц7 <_< уж очинь понравелся внешне и не дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если взять на е7 и поставить андроид, вот так вот взять и поставить?

получиш кусок авна в котором половина функций не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи ришил яв понедельниг ити и брать ц7 <_< уж очинь понравелся внешне и не дорогой.

незабудь поставить андроид ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...