Перейти к содержанию
Asterios

Класс Хавк 1х1 при равном к эквипе шанс склоняеться к 0


mixalbi4

Рекомендуемые сообщения

угу.

ну может сырок неплохо смотрится с двумя арбами, у него два приятных тригера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

угу.

ну может сырок неплохо смотрится с двумя арбами, у него два приятных тригера.

как писалось не раз и не два тригеры сырка неочем,благо капы позволяют достичь потолка и без тригера)а вот так просто взять и выкинуть уникальный класс из игры это просто бездарность.надеюсь до наших доблестных админов когда нибудь дойдет что этот класс является важной частью игры и в их возможностях повлиять на судьбу этого класса или у них голова только болит как сделать новый скиловый движок который мы хрен когда дождемся.хватит это терпеть!!!верните луков или будет хуже!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл за этот класс почти 6 лет, в ХФ на оффе и в ХФ тут хавк совершенно две разные вещи, на астериосе все очень криво, и скилы и пассивки и бонусы от шмота, тут лук ну никак не убивает никого кроме другого лука 1 на 1. Если на оффе я к примеру мог легко откайтить того же мага или танка, тут это сделать не вариант (если только фулл уник, и то врятли). Да и на оффе при равном эквипе без фулл баффа тащить луком было тяжко, а тут нереально :) Админы имейте совесть, вы приравняли луков на своем сервере к бесполезному гавну, их даже гномы убивают... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось нытье, я тоже могу поныть что магов порезали, задавили капами, убрали резак по маг защите из дода и ваще магов гнобят как евреев. причем так можно сказать про любой клас окромя танков. Хотя нет, танки тже ноют, их гномы с тычка сливают :D

И ещемаги так же как и луки на рб говно, только всем пофик игра состоит не из инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось нытье, я тоже могу поныть что магов порезали, задавили капами, убрали резак по маг защите из дода и ваще магов гнобят как евреев. причем так можно сказать про любой клас окромя танков. Хотя нет, танки тже ноют, их гномы с тычка сливают :D

И ещемаги так же как и луки на рб говно, только всем пофик игра состоит не из инстов

ну вот что ты санчес опять вылез на форум с заявлениями смысл которых сам с трудом понимаешь.истинным показателем нужности и пригодности того или иного класса является его наличие в игре.много ты луков встречаешь??папа,папа а что это за зверушка такая,это сынок лучники..эх когда то давным давно они правили миром,даже двухкнопочные балахоны их боялись но они вымерли по вине косоглазых иродов.а магов чем урезали??в поле только маги и мелькают это разве не есть показатель что класс востребован.пишите всякую чушь лишь бы написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу комментарии ваши по поводу х3 Медеа и класс ХАВК 1х1.

хроника не предполагает соло игры, при таком настрое любой чар будет очень долго развиваться, вобщем-то я не удивлен что ты только к середине марта апнул 84й, а сервер вроде, в сентябре открывался, да ?

фича класса в дальности выстрела атаки, не помню точную цифру, но разгон близок к 1500 единицам расстрояния атаки против 900 ренжы каста остальных классов

в пати хавк это изподкустовый выползень который стреляет в тебя, наносит урон, но только он как суслик, вроде есть, а нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хватает буста имхо. на осадах решают именно луки и маги а мили стоят в сторонке и на офе и на астериосе. и как вариант автор точит пасивки на скорость боя а не силу. ну и конешно лук без са <3

из реалии астериоса запомнился бои хиро хавка prodigylion и биша. он встал на середине арены в снип и простреливал всю арену в итоге эпик вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из реалии астериоса запомнился бои хиро хавка prodigylion и биша. он встал на середине арены в снип и простреливал всю арену в итоге эпик вин

а биш был афк или ноукарьер?

валька кармиан сет и лион не вылез бы из слипа

луки гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реролься в арбочку или сб-бабу с арбалетом, хавк - это чар который без хиро вообще ничего не делает в пвп кроме масух по 2к с откатом по 10 секунд, а вот хирохавк это поинтереснее: кансел пика, даш и -1 дд у вражеской пт

откат мультишота у хавка 6 секунд ) да и 2к это минимальный дамаг, ну уж точно повыше чем у арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Спасибо много мнений, продолжайте! И те кто пишет что я криворукий не туда зашел, кто встречал ощутил, но не пишу что прям нагебал всех но не мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай :rofl:

83 скилы зависят только от п атаки, а у хавка п атаки больше раза в 2 раза, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааха, парни вот честно я сам от этого класса на этом сервере просто в шоке, мне тут многие умные люди писали: "ты играешь на пвп серваке, и игра там совсем другая, на х3,х5 хавки отжигают", а тут получается что балобольство всё это и хавки как класс просто ГАВНО!=) Админам писал много раз что мыл ребят, вы издеваетесь над этим классом, что статы изначально которые у Вас есть кривые!!!! Ответ был дан, что для каждого класса свои показатели стат! Из этого следует например: арба +1 СТР добавляет + 400п. атаки, +1 СТР хавку - это 100п. атаки; КОН +1 арбе это 300 ХП, а +1 КОН хавку это 200ХП. Да и ответ был один всё у нас по оффу, хавк как нельзя лучше всех настроен по оффу. Да ещё тут п. деф у робы такой же как лайт =D

P.S: совет играйте за арбу, она тут самая чоткая. Заточите скиллы на +30 и всем магам хана. Танки тут как ДД класc, а не как агры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скулл лук это как бы не топ лук, а без са его вообще можно не щитать луком. мой тебе совет продай его и купи себе драк лук токо с СА.

Я так понял морай сет - это шмот. а ворпал сет - это бижа. за 4 месеца игры можно было хотя бы ворпал лайт купить 800 атт и ак или закен. вообще печалька.

чтобы лук нагибал ему нужен ТОП эквип, веспер лук+16 (я таких уже пару штук видел на сервере). Рб сет а тоесть ак, бай, зак, тарас, валик. Ворпал лайт+6 1800 атт (хотя я бы предпочёл веспер нубл лайт+6 так же 1800 атт).ну и конешно же стан+30 вот тогда он будит убивать в гавно. (ну таких у нас на сервере еще нету)

прочитав этот пост пришел к выводу что на х3 шанс стана на противника выше, чем у нас на х5 -/

83 скилы зависят только от п атаки, а у хавка п атаки больше раза в 2 раза, не?

хависят только от пдефа цели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что когда я узнал что тут луко пак может играть через 3 арбы я был мягко говоря в шоке, арба никогда не давала дамаг на офе, и брали её только ради м дефа и дефенсдикриса, по сути она была тупо саппортом которая давала дамаг немногим больше чем бд, а на астериосе это бест лук :dash: Пздц короче намудили с луками :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что когда я узнал что тут луко пак может играть через 3 арбы я был мягко говоря в шоке, арба никогда не давала дамаг на офе, и брали её только ради м дефа и дефенсдикриса, по сути она была тупо саппортом которая давала дамаг немногим больше чем бд, а на астериосе это бест лук :dash: Пздц короче намудили с луками :'(

у нас все по оффу,ты глубоко заблуждаешься))помню как только перешли на новые хроники и луки начали хоть что то мочь своими скилами 83+ даже на оли!!побеждали!!маги заплакали и И ЛУКОВ ВРУЧНУЮ УБИЛИ.это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убитый в ХФ из всех лукарей только ФР, остальные отлично себя чувствуют, но понастящему они сильны только в пати, в поединках 1 на 1 они слабы.

Да в пати они ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что когда я узнал что тут луко пак может играть через 3 арбы я был мягко говоря в шоке, арба никогда не давала дамаг на офе, и брали её только ради м дефа и дефенсдикриса, по сути она была тупо саппортом которая давала дамаг немногим больше чем бд, а на астериосе это бест лук :dash: Пздц короче намудили с луками :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросили тут про разогнаных ФРов и Хавков, получите:

ФР Хавк

1)НP\СP 6920\1643 9161\3044

2)П.атака 3915 2864

3)П.деф 1121 984

4)Точность 126 119

5)Критикал 433 447

6)Атак.спид 748 758

7)Уклонение 122 120

8)Скорость 164 154

Брались для разгона ФР 78, и Хавк 78. ФР(МЖЛ, Драк +3 (фокус)), Хавк(МЖЛ, Драк +2(фокус))

Источник http://forums.goha.r...5&postcount=112

Не хватает только теста с астериуса и нету скринов самих с оффа=( Может у кого будет такой шмот и сможет протестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросили тут про разогнаных ФРов и Хавков, получите:

ФР Хавк

1)НP\СP 6920\1643 9161\3044

2)П.атака 3915 2864

3)П.деф 1121 984

4)Точность 126 119

5)Критикал 433 447

6)Атак.спид 748 758

7)Уклонение 122 120

8)Скорость 164 154

Брались для разгона ФР 78, и Хавк 78. ФР(МЖЛ, Драк +3 (фокус)), Хавк(МЖЛ, Драк +2(фокус))

Источник http://forums.goha.r...5&postcount=112

Не хватает только теста с астериуса и нету скринов самих с оффа=( Может у кого будет такой шмот и сможет протестить.

откуда у ФРы на 1к атаки больше???это что за бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у ФРы на 1к атаки больше???это что за бред

ФР из луков самый дамаггер, но хп у него меньше так было с С2 и вроде как ничего не менялось, арбы тоже не должны славится ХП, что нельзя сказать о реальности астериуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФР из луков самый дамаггер, но хп у него меньше так было с С2 и вроде как ничего не менялось, арбы тоже не должны славится ХП, что нельзя сказать о реальности астериуса.

весь дамаг ФРа за счет хекса,о разнице в 1к в п.атаке не может быть и речи.все это сказки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь дамаг ФРа за счет хекса,о разнице в 1к в п.атаке не может быть и речи.все это сказки

Фигню говоришь, у ФРа всегда была больше п атак при равных условиях, и примерно такая разница была, у экстрим ФР (-5кон+5стр)+сет на +4 стр разгоняли разницу до 1700,да и криты % на 30 мощнее за счет более высокой п атак, можешь почитать на гохе если интересно, там гдето было сравнение с разными сетами и тату наборами, самому лень искать

Да забыл еще написать что там какой алгоритм расчета стат другой, вроде как за единицу силы у негра прибавка к атаке больше, точно сейчас не помню какой, давно было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню говоришь, у ФРа всегда была больше п атак при равных условиях, и примерно такая разница была, у экстрим ФР (-5кон+5стр)+сет на +4 стр разгоняли разницу до 1700,да и криты % на 30 мощнее за счет более высокой п атак, можешь почитать на гохе если интересно, там гдето было сравнение с разными сетами и тату наборами, самому лень искать

Да забыл еще написать что там какой алгоритм расчета стат другой, вроде как за единицу силы у негра прибавка к атаке больше, точно сейчас не помню какой, давно было дело

теория ничем не подтвержденная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория ничем не подтвержденная.

О том и речь, что по теории тут многие классы и настроены, но класс если и настроен у хавка правильно, то значит другие классы настроены криво, т.к. все люди тебе с оффа скажут что арба саппорт и не какой не ДД!!!! Создай на гохе тему, что арба при фулл точке разнесет любого хавка у нас на астериусе и ты поймешь ,что ты нуб в этой теме и скажут тебе иди на свой фрии сервак и не создавай глупых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хз о чем тут базар. Нагибаю хавком всех и вся и просто поражаюсь от новых скилов.

А ныть о безнадеги в ПВП без СА в пушке и пояса с топ орнаментом это проблемы автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...