Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля!


MOCb

Рекомендуемые сообщения

если анклмаестро будет херо ее, мне кажется элис сожрёт свои яйца от стыда за него.

у тебя какие-то претензии к анклу как к ЕЕ на оли? можешь выйти и убить его, чего уж тут. и да, я заливной и мне насрать что ты высрешь на этот счет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Где ты был? - Бегал!)

Бег для сильных орков :)

дустик слабый,чип это в каждой теме пропагандирует:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому он много бегает что бы стать сильным!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто почти весь бой пробегал под лимитом,ну вот и все)

ты король бега я твой фанБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если анклмаестро будет херо ее, мне кажется элис сожрёт свои яйца от стыда за него.

выйди и покажи себя..Аминка? да ронин фармит неплохо но его убивал..хотя по бусту там сильнее моего...приведи аргументы того, что я "дно ее, есть за что быть стыдно"....

и да, я пришёл с Интерлюда на этот сервер ничего не зная...про малые рейты и кп...за это время думаю многому научился...и чего-то могу...

з.ы. спс Элиссону за советы...многое что делаю узнал от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все сильные и прямые)))

Особенно оверы, проигрывающие варкам)

Вася а твой повелитель знает что у овера в 2 раза больше ЦП и он его регенит) и дэмаг считаеться нее только по хп)

Иди за варка выйди)

ЗЫ скоро палы вылезут на на форум с транспорантами, мол их варки их на прямой забирают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все сильные и прямые)))

Особенно оверы, проигрывающие варкам)

Вася а твой повелитель знает что у овера в 2 раза больше ЦП и он его регенит) и дэмаг считаеться нее только по хп)

Иди за варка выйди)

ЗЫ скоро палы вылезут на на форум с транспорантами, мол их варки их на прямой забирают :)

Да вы Евгений читайте внимательней , там и циферки и общее впечатление .

Я за СХ в Д гр с Ц пухой выходил , и также убивал варков и оверов и прочие другие профы, у которых не повышеная ск бега, на Оли бегая вокруг столбиков , тока мне в отличии от твоего варка не приходилось талик лайф форса юзать. Успокойся уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы Евгений читайте внимательней , там и циферки и общее впечатление .

Я за СХ в Д гр с Ц пухой выходил , и также убивал варков и оверов и прочие другие профы, у которых не повышеная ск бега, на Оли бегая вокруг столбиков , тока мне в отличии от твоего варка не приходилось талик лайф форса юзать. Успокойся уже =)

Какие впечетления? То что овер проигрывает варку и потом об этом на форуме плакать)

Что я у вас в клане вообще не одного фармера не увидел сидел бы молча, форум вариор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечетления? То что овер проигрывает варку и потом об этом на форуме плакать)

Что я у вас в клане вообще не одного фармера не увидел сидел бы молча, форум вариор)

Боже , тебе сколько раз еще написать ,чтобы ты все сообщение внимательней прочитал? тебе не стыдно таким тугим быть? тоже мне , рэмбо комнатный.

Ну и заключающий хеадшот =) я тебя Гином на Оли убивал? фармер ты наш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечетления? То что овер проигрывает варку и потом об этом на форуме плакать)

Что я у вас в клане вообще не одного фармера не увидел сидел бы молча, форум вариор)

что ты Мось.. они у нас Орен отобрали.. они в политике участвуют.. вот уже оли фармят=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какие-то претензии к анклу как к ЕЕ на оли? можешь выйти и убить его, чего уж тут. и да, я заливной и мне насрать что ты высрешь на этот счет :D

да мне пох на то заливной ты, или не заливной, анкл только олимпу и научился, да и то..

выйди и покажи себя..Аминка? да ронин фармит неплохо но его убивал..хотя по бусту там сильнее моего...приведи аргументы того, что я "дно ее, есть за что быть стыдно"....

и да, я пришёл с Интерлюда на этот сервер ничего не зная...про малые рейты и кп...за это время думаю многому научился...и чего-то могу...

з.ы. спс Элиссону за советы...многое что делаю узнал от него...

выходил, показывал, убивал тебя с бустом в 3 раза слабее твоего, тоже за ЕЕшку, которой, к тому же, вообще не играю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , тебе сколько раз еще написать ,чтобы ты все сообщение внимательней прочитал? тебе не стыдно таким тугим быть? тоже мне , рэмбо комнатный.

Ну и заключающий хеадшот =) я тебя Гином на Оли убивал? фармер ты наш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить меня это показатель того что ты фармишь?)

Я не ожидал тогда что куры так умеют)

У вас в следующем месяце вроди хиро вообще не намечаеться)

Я думаю что убивать других фармеров на Олимпе - это показатель.

Ну еще бы , весна же :)

что ты Мось.. они у нас Орен отобрали.. они в политике участвуют.. вот уже оли фармят=\

Мдя... в последнее время, кто в кидроки втупают у тех сразу как-то глупо самомнение возвышается... :facepalm:

Хотя бывает забавно ,когда делаем констой тп , на тп какой-то мили пак кидроков флагается на нас ,приговаривая :"bomwi go go flag!!=)" , дохнут за 20 сек и потом молча в город улетают =) И такое почти каждый прайм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что убивать других фармеров на Олимпе - это показатель.

Ну еще бы , весна же :)

Мдя... в последнее время, кто в кидроки втупают у тех сразу как-то глупо самомнение возвышается... :facepalm:

Хотя бывает забавно ,когда делаем констой тп , на тп какой-то мили пак кидроков флагается на нас ,приговаривая :"bomwi go go flag!!=)" , дохнут за 20 сек и потом молча в город улетают =) И такое почти каждый прайм...

Фрапс... А то чтото в такие сказки не верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Хеля

Phoenix Knight - МОСЬКА .i.

Sagittarius - Фэст

Archmage - Крид, он же криса, он же леша такума, он же лампи ( крид красава, люблю его бои)

Arcana Lord - пусик

Hierophant - кого зальют:)

Sword Muse -Заливное чудо

Moonlight Sentinel - мак

Elemental Master - Голд

Shillien Templar - Килгорт

Ghost Hunter - Полус

Storm Screamer - Дум

Trickster - Арабеллп

Grand Khavatari - Миф если вернется

DoomCryer - Дустик

Maestro -

Soul Hound -

Dreadnough - смайлик пожимающий плечами

Hell Knight - Чвань

Adventurer - Амур/онфан(както так)

Soultaker -Меледиктус/Расэд

Cardinal - Собака

Eva's Templar - Светлячок

Wind Rider - Мэд

Mystic Muse - АнтиД...

Eva's Saint - Анкл ;)

Spectral Dancer -Красотуличка

Ghost Sentinel - золо или като так

Spectral Master -Анархист/Блуди

Titan - Зуб

Dominator - Флай

Fortune Seeker - слоник

Doombringer - звлад/(с пати ГФа)

Shillien Saint - Нервоза с ее мутным ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul Hound - помоему кто то из рониных StelAndKill както так..гг

Андурил тоже качал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких Рониных? :) Макс как месяц назад забил так и не играет :)

Grand Khavatari-Миф=Поребух (Да и кто будет гуглить то к нему первое значения относится )

Whocouldbe норм Тир ,шатает свсов и дк робы ,победа будет за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких Рониных? :) Макс как месяц назад забил так и не играет :)

Grand Khavatari-Миф=Поребух (Да и кто будет гуглить то к нему первое значения относится )

Whocouldbe норм Тир ,шатает свсов и дк робы ,победа будет за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что убивать других фармеров на Олимпе - это показатель.

Ну еще бы , весна же :)

Мдя... в последнее время, кто в кидроки втупают у тех сразу как-то глупо самомнение возвышается... :facepalm:

Хотя бывает забавно ,когда делаем констой тп , на тп какой-то мили пак кидроков флагается на нас ,приговаривая :"bomwi go go flag!!=)" , дохнут за 20 сек и потом молча в город улетают =) И такое почти каждый прайм...

Слишком уж много стало фраз что вы всех переезжаете за 20-30 секунд . серьезно , поэтому желателньо хотя бы 1 фрапс не против рандом пати ... а то слишком уж пафосно чтоли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж много стало фраз что вы всех переезжаете за 20-30 секунд . серьезно , поэтому желателньо хотя бы 1 фрапс не против рандом пати ... а то слишком уж пафосно чтоли .

А вас они не забирали?)

А то я жду что скоро напишит что меня и Чипа забрали в 1 пати без хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, то ли так все поменялось с тех пор, как я играла за сб, но с каких пор сбшке должно быть трудно убить танка? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас они не забирали?)

А то я жду что скоро напишит что меня и Чипа забрали в 1 пати без хила.

Ну они сильные. они нас на орене убили , я плакаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, то ли так все поменялось с тех пор, как я играла за сб, но с каких пор сбшке должно быть трудно убить танка? :facepalm:

Так то да)

Но не на этих хрониках)

Но я сам там виноват был) не дооценил) выбежал даже не думал что так умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходил, показывал, убивал тебя с бустом в 3 раза слабее твоего, тоже за ЕЕшку, которой, к тому же, вообще не играю :D

ЕЕшка которая убивала меня на олли после Элиссона?...ник в студию...хотя если это было в конце января-начало февраля..я тогда и ДА(3-очковым) на гаргульях проигрывал...а когда 1 раз увидел ТК с петом от саба вообще испугался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕшка которая убивала меня на олли после Элиссона?...ник в студию...хотя если это было в конце января-начало февраля..я тогда и ДА(3-очковым) на гаргульях проигрывал...а когда 1 раз увидел ТК с петом от саба вообще испугался..

Когда дустика с петом увидел 2 ночи не спал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дустика с петом увидел 2 ночи не спал...

тяэело играть незнаю до конца всех скилов, недавно узнал что маги могут взрывать вортекс, так классно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяэело играть незнаю до конца всех скилов, недавно узнал что маги могут взрывать вортекс, так классно inlove2

Оо

Анкл) может пока непозно перелем на моего ЕЕ?

Он хоть и не очень но с потенциалом и амбициями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо

Анкл) может пока непозно перелем на моего ЕЕ?

Он хоть и не очень но с потенциалом и амбициями)

не, со временем всему научусь, новые хроники выучить(с учётом что это Астериос) нужно время...

ведь по официальным источникам небольшие расхождения :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...