Перейти к содержанию
Asterios

Итог Конкурса


Demilenka

Рекомендуемые сообщения

конкурс организовывал же центрио, а топик стартер, что за паффосное чудище?

Вообще-то организовала я для своих задних целей, а когда-то бывалый так называемый центрио был моей маской и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель

p729mmfkll_tn.jpg

Kabanchik выиграл конкурс и получил весьма хорошие и поощерительные призы по почте.

Можете оставить свои коменты по поводу скрина, думаю ему будет очень интересно узнать что люди думают о его весьма эффективной, красивой и фантастической работе.

плюсег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне как то по барабану я все равно не участовал)))

и кому теперь верить? <_<

никому нельзя верить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженная нищая малолетка) Нечего было чушь обо мне на каждом шагу писать)

Иди ной дальше нищая... тебе до меня далеко.

Не переживай, раночки заживут Зай, а хотя... ты уже 2жы на одну и ту же граблю наступила.

Расэл вас развел и я тоже .Потому что это конкурс "Достойных" был.

Чего достойны были, того и получили.

слышь соска, нищетой будешь свою мать называть :rofl:

у меня 3 чара по фулу вточенных (шмот) на х55, так что на твою 10-ю бижу мне изначально было срать :lol:

успокаивай себя мнимой "местью" кому то. До тебя деревянной так и не дошло, что хуже никому после твоей темы не стало, ты только в очередной раз обосралась на форуме :rofl:

я тебе уже писала, заей будешь очередного Ашота называть, когда рот свободен будет, унылый шлюх. :facepalm:

Вообще-то организовала я для своих задних целей, а когда-то бывалый так называемый центрио был моей маской и только.

ну да, какие же еще цели могут быть у транса гомодрила -_-

Изменено пользователем Masqurade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп срачик popcorm1.gif

п.с. а это ваще кто? :huh:

вначале я думал что пацан. потом я думал что баба. теперь я ваще хз что думать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале я думал что пацан. потом я думал что баба. теперь я ваще хз что думать :unsure:

я тоже теперь пребываю в смятении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже теперь пребываю в смятении))

верни быстро шмотки пока на тебя не перекинулось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верни быстро шмотки пока на тебя не перекинулось)))))

у ж продал всё, а на вырученное бабло наломал шмотья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот. я чуть жареной картошкой не подавилась. когда откроют секрет кто есть кто и ради чего весь цирк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ж продал всё, а на вырученное бабло наломал шмотья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот. я чуть жареной картошкой не подавилась. когда откроют секрет кто есть кто и ради чего весь цирк?

я гнум, все ради меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда откроют секрет кто есть кто и ради чего весь цирк?

мне нужна была просто хорошая маска столь и всего, тебе не за чем знать для чего. Изменено пользователем Demilenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна была просто хорошая маска столь и всего, тебе не за чем знать для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от это коваааарство, от это интрииииига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот. я чуть жареной картошкой не подавилась. когда откроют секрет кто есть кто и ради чего весь цирк?

от это коваааарство, от это интрииииига

просто автор темы прикидывалсь девушкой, но когда его разоблачили, он решило отомстить

и некоторых вполне одетых и обеспеченных игроков оно назвало "топ бомжами", жаль бомжевысер никто не оценил и его быстро потерли

Изменено пользователем DieWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто автор темы прикидывалось девушкой, но когда ее разоблачили, оно решило отомстить

и некоторых вполне одетых и обеспеченных игроков оно назвало "топ бомжами", жаль ее бомжевысер никто не оценил и его быстро потерли

В чем ты меня разоблачил?!) О да, это так умно писать с учетки которая напишет в день итога "Я вас на____а.

Позже сменила бы темку так же "Топ дураки всея Хантера х55)

Мне надоело ждать и надо было чтобы ты поорал в темке, подумай сам.)))

Не кидала я бы скрин который по всем критериям не походил.)

Скройся вообще и сиди тихо, фарми дальше своему КЛ там и еще каким-то ребят которых раздели....

Изменено пользователем Demilenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ты меня разоблачил?!) О да, это так умно писать с учетки которая напишет в день итога "Я вас на____а.

Позже сменила бы темку так же "Топ дураки всея Хантера х55)

Мне надоело ждать и надо было чтобы ты поорал в темке, подумай сам.)))

Не кидала я бы скрин который по всем критериям не походил.)

Скройся вообще и сиди тихо, фарми дальше своему КЛ там и еще каким-то ребят которых раздели....

Изменено пользователем DieWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я говорил не про себя, а про тот случай когда ты выложила "свои" фотки, а потом нашли источник этих фоток и ты их быстренько потерла, не так ли?)

на счет моего кла не волнуйся, он и так за 2 дня оделся лучше, чем ты за все время на хантере)

максимум чего ты добилась - получила кучу хейта (не от меня, даже не надейся, на таких высерков я внимания не обращаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...добиваться чего-то в игре - это не нормально. В жизни, а не в игре надо чего-то добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ушла на х3)))) а столько слов что забивает на игру :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ушла на х3)))) а столько слов что забивает на игру :rofl:

Да ты забей)

Он/она/оно, хз кто там на учётке. Верить словам? После такого конкурса? :rofl: Вначале итоговое подведение результатов заявляли на 18. Потом перенесли на 14, а в итоге результаты опубликованы 13го в 0.26 :lol: А самое весёлое, что победитель не отвечает требованиям, которые предьявляли к скринам. Поэтом смотри на подобные фейлы проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты забей)

Он/она/оно, хз кто там на учётке. Верить словам? После такого конкурса? :rofl: Вначале итоговое подведение результатов заявляли на 18. Потом перенесли на 14, а в итоге результаты опубликованы 13го в 0.26 :lol: А самое весёлое, что победитель не отвечает требованиям, которые предьявляли к скринам. Поэтом смотри на подобные фейлы проще...

Изменено пользователем Kabanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто выиграл))) тема была создана для того чтобы выставить кое кого бомжами)))) только я хз кого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот центрио оказался телкой?))))))))))))

или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот центрио оказался телкой?))))))))))))

или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...