Перейти к содержанию
Asterios

Не дают бонусы за голосование


Bratgans

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем!

Хотел узнать, это частое явление, что за голосование не дают бонусы? уже раз 5 точно проголосовал и не получил сильверы. мне канеш не жалко, но рэндом этот чуток смущает) то ли недосмотр какой-то за выдачей, то ли я неудачник) причем, голосую с работы на один акк, из дома на другой.. дают стабильно на другой.. а на тот, что с работы- нет. или награду дают строго на 1 живого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем!

Хотел узнать, это частое явление, что за голосование не дают бонусы? уже раз 5 точно проголосовал и не получил сильверы. мне канеш не жалко, но рэндом этот чуток смущает) то ли недосмотр какой-то за выдачей, то ли я неудачник) причем, голосую с работы на один акк, из дома на другой.. дают стабильно на другой.. а на тот, что с работы- нет. или награду дают строго на 1 живого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня динамика айпи, я акк зарегал на мм топе, привязал с помощью смс ки, теперь все нормально голосуется и приходит, раньше тоже были такие косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сразу зарегал.. но.. видать если не приходит, значит я получил 0 сильверов, как написано на сайте "0-5 сильверов в награду")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Прошу помочь в возникшей проблеме, не зачисляються бонусы за голосование уже 3 день ник Яул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак так вроде бы на ники с кирилицей и не должно приходить? или я путаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...