Перейти к содержанию
Asterios

ББПЕ позор или слава?


Кадет

Рекомендуемые сообщения

Не кто у рипов замок не забрал, просто народу стало скушно и люди поглумились малёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

ланетки дедсад гламуры (влившиеся в ланетки) затащены что тут еще писать?) был бы лимит 300 клан мемберов ксид бы взял к себе бы еще и дед сад, и писали бы еще фууу все против 1 клана) не смешно

а что будет у нас с флагами и на следующей осаде ланеточки, не напрягайтесь) лучше думайте, как свой зерг добирать до 30 тонного катка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та че позор,все правильно зделал,собрал опозицую и отбил у нас руну)

а что будет дальше,время покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО уже на второй осаде ланетки с себя ничего не представляли ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй осаде боевого духа как такового и не было скорее всего. первая осада и потеря Руны. Своего Замка, выбила из колеи. Я заметил в ранетках появились новые рекруты =) Надеюсь с ними станет ещё интереснее =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нам тяжеловато набора небыло, но он будет и сравнить ваши паки по отдельности в 9 человек - разбить их на кп вы мало кто простоите от наших - шеклер или как тебя думаю ты и дс не простоиш,и вы видели эти драки уже как мы только вернулись и кидаться фразачками не стоит (по поводу Таг на таг да мы "еще" слабы ) , пак чупакабра, скрипач, елькураж или как то так , жавьер , и хз че там еще есть - жду на дуэльки =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нам тяжеловато набора небыло, но он будет и сравнить ваши паки по отдельности в 9 человек - разбить их на кп вы мало кто простоите от наших - шеклер или как тебя думаю ты и дс не простоиш,и вы видели эти драки уже как мы только вернулись и кидаться фразачками не стоит (по поводу Таг на таг да мы "еще" слабы ) , пак чупакабра, скрипач, елькураж или как то так , жавьер , и хз че там еще есть - жду на дуэльки =)))))))

обезательно станем с вами в гвг)реорганизацию в кп доделаем и попробуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нам тяжеловато набора небыло, но он будет и сравнить ваши паки по отдельности в 9 человек - разбить их на кп вы мало кто простоите от наших - шеклер или как тебя думаю ты и дс не простоиш,и вы видели эти драки уже как мы только вернулись и кидаться фразачками не стоит (по поводу Таг на таг да мы "еще" слабы ) , пак чупакабра, скрипач, елькураж или как то так , жавьер , и хз че там еще есть - жду на дуэльки =)))))))

Пака Чупакабры нету. Есть пак "eBOSH [Team]" и пока мы не готовы с вами ГвГ я тебе итак скажу. У нас пак строится ) Время время и все будет, не волнуйся_ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака Чупакабры нету. Есть пак "eBOSH [Team]" и пока мы не готовы с вами ГвГ я тебе итак скажу. У нас пак строится ) Время время и все будет, не волнуйся_ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезательно станем с вами в гвг)реорганизацию в кп доделаем и попробуем)))

Это дно шк в ланетках? Ребят, это прискорбно. Вы всех с дно кланов собираете к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Игру придумал. в Ланетках 10+ паков давайте посчитаем кто какие знает

1.Ксидикс

2. Скрипачь ( знаю т.к. соперник по Хавкам)

3. Чупокабра. (раз уж в этой теме нафлудил)

4. кто остальные ? неизвестное мясо для зерга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ничего странного нет, Ксид говорил что не могут собрать зегр, венди собрал зерг и забрали замок, вопрос следующий задефят замок ббпе в след раз, или венди делал ставку что , отобрав замок , с ланеток паки повыходят и венди к себе примет пачки . (через замес)

где то видел писали что у рипов забрали замок , ну так то альянсу помогали а так левому клану, что больше вару.

Тупее поста я ещё не видел, хотя че удивлятся аля-подсос-ксида.

Чупа куда дальше подашся? Все, замок потерян, кх нет, это как FireWind только 194 рыла. Или умело лизнешь теперь у Венди? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Игру придумал. в Ланетках 10+ паков давайте посчитаем кто какие знает

1.Ксидикс

2. Скрипачь ( знаю т.к. соперник по Хавкам)

3. Чупокабра. (раз уж в этой теме нафлудил)

4. кто остальные ? неизвестное мясо для зерга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупее поста я ещё не видел, хотя че удивлятся аля-подсос-ксида.

Чупа куда дальше подашся? Все, замок потерян, кх нет, это как FireWind только 194 рыла. Или умело лизнешь теперь у Венди? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха) Замок потерян? да не смеши. говорю не фартануло тупо в последние 5 минут, гребаный телепорт 5минутный ))) 2 часа махача и унижения 5ти кланов вот это я понимаю веселье) не понимаю что за чушь ты несешь, но что было на руне это лишь нам в " + " то идет, а не вам) Пинали всех безостановки

КХ нафига мне вообще нужно то, Чучело? :lol:

По поводу лизнешь...я вот заметил что 5 кланов у одного сегодня так лизнуло, что хиро чат кипел прям якобы фейлом ланеток :D пробитые ворота за пол часа до конца это достижение)

Молодцы че, венди, ненавижу твою куру!) она попадалась в таргет вместо тебя постоянно в кастовке, кура зарешала :D

Дауна ты в зеркале увидишь - это раз)

Во вторых - если по вашим словам я куда и ухожу, хоть меня то предупреждайте, чтоб для меня это не было новостью )

Мальборо, ты наверно кипятком ссышь что упал сегодня от меня не один раз?)

Когда в 4 рыла меня слить пытались это ок. А дпс по мне в 270 и 2к с крита это не ок, чупа. Увы, но ты ЛОХ.

Не откладывай так много кирпичей, это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальборо, ты наверно кипятком ссышь что упал сегодня от меня не один раз?)

Мальборо неплохой ЕЕ, а чего добился ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Игру придумал. в Ланетках 10+ паков давайте посчитаем кто какие знает

1.Ксидикс

2. Скрипачь ( знаю т.к. соперник по Хавкам)

3. Чупокабра. (раз уж в этой теме нафлудил)

4. кто остальные ? неизвестное мясо для зерга?

А ты сам то кто такой :D

пока нам тяжеловато набора небыло, но он будет и сравнить ваши паки по отдельности в 9 человек - разбить их на кп вы мало кто простоите от наших - шеклер или как тебя думаю ты и дс не простоиш,и вы видели эти драки уже как мы только вернулись и кидаться фразачками не стоит (по поводу Таг на таг да мы "еще" слабы ) , пак чупакабра, скрипач, елькураж или как то так , жавьер , и хз че там еще есть - жду на дуэльки =)))))))

ЧСВ over 9000

И вообще было столько обещаний показать нам силу прямых рук самопровозглашенных топ паков.. а в результате зерганули :D определенно идете к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим сколько по времени вы будите ломать ворота руны на след осадах )) есил вобще сломаете)) ибо без флагов вы такие ватные шо ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще фэйл) особенно с Розовым Катком на эмблемке)))))))) после осады именно так прикольно выглядело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...