Перейти к содержанию
Asterios

После 76


Wanholter

Рекомендуемые сообщения

достиг 76 лвла прошол профу а как дальше качаться?побыстрому хочется.Играю за ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких наверно нет

А вообще ШЕ востребованая профа на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сапорты востребованы. ШЕ и ЕЕ не так сильно, но норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ\ЕЕ есть в каждой пати

если соло хочешь иди в Imperial tomb, там на нежити норм эксп леталами)

ну или в инквиз и можно в варке покачаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит зря начал здесь играть за свою любимою профу?

Угу. Удаляй нафиг. А то дохрена понаделали леек, а вот играть ими не умеют) Если умеешь, то не удаляй. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше и ее так же как и бд с свсом . Их ного , но играть за них умеют единицы. Если ты 1 из тех кто умеет играть за данный класс, то с качем проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достиг 76 лвла прошол профу а как дальше качаться?побыстрому хочется.Играю за ШЕ

за год думаю научился)

Как можно с годовым стажем игры задавать такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный кач надоел хочется побыстрее

мне сложно освоитья на новом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год думаю научился)

Когда это тебе скажут другие, то я тебе поверю. :lol:

Я нагляделся на людей играющих саппортом, но при этом не желающими самосовершенствоваться и при с этом очень большим агром воспринимающие критику в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это тебе скажут другие, то я тебе поверю. :lol:

Я нагляделся на людей играющих саппортом, но при этом не желающими самосовершенствоваться и при с этом очень большим агром воспринимающие критику в свой адрес.

Не только к саппортам относиццо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только к саппортам относиццо :P

А я и не спорю) Просто фейлы саппорта более заметны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че блин кач ток

Ходить нужно еще на твт и другие подобные мероприятия в колизее

Вдруг какой нить ко заметит.

Не понимаю тех людей которые играют в л2 только для мободроча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это тебе скажут другие, то я тебе поверю. :lol:

Я нагляделся на людей играющих саппортом, но при этом не желающими самосовершенствоваться и при с этом очень большим агром воспринимающие критику в свой адрес.

это больше всего относится к бишам.98% от этих донных криворучек не могут держать пол хп дестру, орут что не могут выхилять без масс хила.Вы просто полнейшие деградосы. Те рб еле сносят хп,а вы не можете выделять каждого чара и хилить обычным хилом? Раз нет то учитесь. Как так можно - быть бесполезной кучой дрысты,и не желать совершенствоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю нубодестра с крашером! Моя оконная ше в инстах хилит круче чем всякие быдлобишопы.

Кстате кронос, а те не приходило в голову юзать кастеты на фокус под зеалотом и рейжем?) Ну это я так просто спросил :rofl:

Но дестры щас уже не торт, тиры круче. И если не увлекаться бизоном то им ненадо с 30% хп заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла как-то в пати биша, который кричал, чтобы не бегали, а то в таргет взять не может XD а по теме: все профессии важны, все профессии нужны. ну или наоборот =) ищи пати в гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя год за профу и не знать элементарного?-Иди мобов дроть потому как на форуме експа не капает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задонать 5-8 голдов, продай. и поори в чат Купишь кач до 79, далее эпик вк и ты 82-83 :)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мало, кто то писал 1- лв свяше 76 около 100кк, но правда или нет хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 300кк можно и прикупить че полезное

Как так люди не могут прокачаться на х10, позор на ваши головы, такбы и закидал вас всех нубов домашними тапочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 300кк можно и прикупить че полезное

Как так люди не могут прокачаться на х10, позор на ваши головы, такбы и закидал вас всех нубов домашними тапочками

Бывает не могут, а бывает, что лень) Думаю в 90% случаев именно она является причиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если планируешь играть на сервере доволи таки долго, и прайм стабильный ищи кп. Хоть у тебя и эквип думаю неочень, но найти кп и в ДК, главное руки и опыт и держание прайма.

P.S. Всегда веселят наборы в кп фул 30/15 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...