Перейти к содержанию
Asterios

Оброщение ко всем


AnapxucT

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы хватит издеватся исправте наших куриц,чтоб как раньше можно было затарится 20к сосок и скинуть на пета,и чтоб как раньше упета было много ячеек на подьем а не тупо 8...С уважение игрок х10

Кто согласен с моим предложением коментируем.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема маразм конечно, но не понимаю 1 простой вопрос : нахрена была фиксить столь сильно влиящий на игровой баланс фактор, как перенос вещей петами? То что они как были после фиксов месяца 3 назад тупорылыми, так и остались абсолютно не беспокоит видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы хватит издеватся исправте наших куриц,чтоб как раньше можно было затарится 20к сосок и скинуть на пета,и чтоб как раньше упета было много ячеек на подьем а не тупо 8...С уважение игрок х10

Кто согласен с моим предложением коментируем.... :angry:

Не согласен с твоим предложением коментирую...

Да было удобно шмот со всех сабов умещался в куре, удобно да правильно нет.

Также ввели получение штрафа петом попробуй его сейчас перегрузить ману он будет регенить еле-еле. имхо тоже правильно. Храните все на почте,вх, расширяйте инвентарь, увеличивайте грузо подъемность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но как ты сам будеш стоять в соа по 2-4 часа хотябы?я канешно все понимаю если гном и тп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно людям играющим тут и вовсе ненужно сходство с офф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с петам всё кул сделали. Было нечестно, что всё своё барахло на куриц скидывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но как ты сам будеш стоять в соа по 2-4 часа хотябы?я канешно все понимаю если гном и тп.....

А пакеты сосок сделать влом? А суммонерам что делать, суммону ничего не загрузишь и пета не достанешь, у них вечный перевес. Получается одним игровое преимущество из за петов, берите гномов в окно или живых в пати и ловите рыбу, у моего суммонера 136 дырок в рюкзаке +4 сон и пояс на вес, а больше 3к сс + 1,5к бсс + 20 пакетов + 3к сс суммону взять не могу, а суммон по 3 соски жрет. Про доп шмот или пухи речи нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия проблемма думаю актуально только для СОА,а так как СОА итак жирный в ввиду дропа спойла веспер вещей,пущай люди хоть маленько озаботяться,а не выносят 300КК +в час как раньше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия проблемма думаю актуально только для СОА,а так как СОА итак жирный в ввиду дропа спойла веспер вещей,пущай люди хоть маленько озаботяться,а не выносят 300КК +в час как раньше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора у курам,бычкам да кугарам отдыхать, сколько можно епт тоскать ваш шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет тараса и иже с ним? А в циту часа на 2-3 залезть?

Ну да с тули всё сложнее,там пешчком же вроде всё бегать приходиться в отличии от СОА.Единственный выход брать в пати еще спойлера и крафтера,чтобы ломали шмот походу фарма,а крафтил пытался на месте сразу накрафтить из дропнутых кусков и рецептов шмот,кстати и точить можно на месте всё сразу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да с тули всё сложнее,там пешчком же вроде всё бегать приходиться в отличии от СОА.Единственный выход брать в пати еще спойлера и крафтера,чтобы ломали шмот походу фарма,а крафтил пытался на месте сразу накрафтить из дропнутых кусков и рецептов шмот,кстати и точить можно на месте всё сразу. :lol:

Я тебе больше скажу... Крафтер магазин запилить может :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...